Чего возюкаются? Иноагенты какие-то... Сразу бы "враги народа" и всех "низачто" в лагеря. Или "это другое", не как при Сталине?:))) А просто, более цивилизованно и демократично:)
А истинных патриотов и борцов с коммунизмом, типа Чубайса, не надо вспоминать. Устал человек, на старость накопил и тихо слился на покой. Ну что нам, жалко чтоль? Пускай себе отдыхает, заработал:) Как и иуда Горбачёв. Никто ж его не тормошил, дожил спокойно у "вероятного противника". Мы ж скрепные, глубинные, не склонны... Умеем прощать. Относимся с пониманием.
Гость
10 февраля 2023, 13:16
Просто вешают бирку и отправляют во-свояси. Сейчас тебе не совок. В совке и тебя бы уже давно отправили за баланду строить заводик в условиях крайнего севера
при чем тут финансирование из за рубежа? это просто отмазка. любая оппозиция и любой несогласный с действующей властью уже инагент. давно это пора понять. а то какое то финансирование. как там кстати Чубайс поживает интересно?
Гость
9 февраля 2023, 20:38
Ты не примазывайся к нам, не дорос еще. Молотить типовые комменты на сайте, это и есть твой потолок. Мелочь.
Сами состряпали и нагнетают: "На воре и шапка горит"- возможно из желания отсрочить такое признание. Могут ли там находится потенциальные иноагенты, - безусловно, они то в своём кругу знают кто чью "титьку сосёт"!😁👍
На нашего губернатора имеется иностранное влияние, почему он не иноагент?
Какое у него иностранное влияние? И какое отношение губер имеет к журналистам? Если до тебя не дошло, бирку иноагентов вешают на журналистов и прочих пропагандистов, которые кормятся с иностранной руки
Гость
9 февраля 2023, 22:13
А в этом списке есть хоть один сенатор или депутат у ко оного дети за границей живут, недвижимость например в Швейцарии... нет? А зря. Это же готовые иноагенты
на днях немцы прямо сказали,что аноагенты в РФ это их инструмент и они до сих пор финансируются против РФ! ... закон о аноагентах был взят у американцев, который действует у них (вроде) с 1934года. и у них в случае нераскрытая финансирования из за рубежа людей сажают за решетку и очень на долго! кроме того с ними не горят желанием сотрудничать! в РФ наблюдается странная ситуация,считаю в виду мягкости закона, что каждая моська кричит для хайпа ,что он "иноагент"... хотя дальше своего мухосранска ни когда не выезжал и деньги получали максимум от соседа за " левак"! но в его уме "статус Иноагент это круто ТК типо он борец против системы!!"...Закон взятый у самого демократического общества прекрасен!)) думаю,что гос.структуры его применяют правильно и к нужным людям,в нужный момент!
а так статья фигня!
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Какие немцы? Кому сказали? Мне сосед еврей вчера сказал, что творог придумали рептилоиды. Инфа 100
Какие немцы? Кому сказали? Мне сосед еврей вчера сказал, что творог придумали рептилоиды. Инфа 100
Истинная правда. Я тоже про это слышал. Там есть неоспоримые признаки - особая зернистость, встречающаяся на коже рептилоидов. В твороге она проявляется, если пальцем постукивать.
Истинная правда. Я тоже про это слышал. Там есть неоспоримые признаки - особая зернистость, встречающаяся на коже рептилоидов. В твороге она проявляется, если пальцем постукивать.
Более того, сметано-сырная промышленность РФ без рептилоидных бактерий загибается...
Гость
9 февраля 2023, 17:19
Иноагент - знак качества. Я бы выдвинул "Петруху", правда есть одно "но" ,нет иностранного финансирования.
Гость
9 февраля 2023, 17:38
Так дай или перечисли ему один любой цент и он уже будет иноагентом.
Гость
10 февраля 2023, 03:28
Гость, видел у Петрухи серебрянный доллар, разве не финансир-е?
Гость
10 февраля 2023, 16:36
Иноагент - знак продажности. Про петрушку согласен, его фасон
Компания Walt Disney планирует осуществить реорганизацию штата и уволить 7 тыс. сотрудников и благодаря сокращениям сэкономить около $5,5 млрд.
...пора и этих "медиа" подСократить)))
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
зап.
745мм 32%В Красноярске обнаружили тезок фигурантов секретного списка потенциальных иноагентов