перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярске обнаружили тезок фигурантов секретного списка потенциальных иноагентов

10 февраля 2023, 05:05
Чего возюкаются? Иноагенты какие-то... Сразу бы "враги народа" и всех "низачто" в лагеря. Или "это другое", не как при Сталине?:))) А просто, более цивилизованно и демократично:) А истинных патриотов и борцов с коммунизмом, типа Чубайса, не надо вспоминать. Устал человек, на старость накопил и тихо слился на покой. Ну что нам, жалко чтоль? Пускай себе отдыхает, заработал:) Как и иуда Горбачёв. Никто ж его не тормошил, дожил спокойно у "вероятного противника". Мы ж скрепные, глубинные, не склонны... Умеем прощать. Относимся с пониманием.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2023, 13:16
Просто вешают бирку и отправляют во-свояси. Сейчас тебе не совок. В совке и тебя бы уже давно отправили за баланду строить заводик в условиях крайнего севера
при чем тут финансирование из за рубежа? это просто отмазка. любая оппозиция и любой несогласный с действующей властью уже инагент. давно это пора понять. а то какое то финансирование. как там кстати Чубайс поживает интересно?
Гость
9 февраля 2023, 20:38
Ты не примазывайся к нам, не дорос еще. Молотить типовые комменты на сайте, это и есть твой потолок. Мелочь.
9 февраля 2023, 16:36
Сами состряпали и нагнетают: "На воре и шапка горит"- возможно из желания отсрочить такое признание. Могут ли там находится потенциальные иноагенты, - безусловно, они то в своём кругу знают кто чью "титьку сосёт"!😁👍
9 февраля 2023, 16:46
На нашего губернатора имеется иностранное влияние, почему он не иноагент?
9 февраля 2023, 17:00
9 февраля 2023, 16:46
На нашего губернатора имеется иностранное влияние, почему он не иноагент?
А должно быть финансирование.
Гость
9 февраля 2023, 17:01
9 февраля 2023, 16:46
На нашего губернатора имеется иностранное влияние, почему он не иноагент?
Какое у него иностранное влияние? И какое отношение губер имеет к журналистам? Если до тебя не дошло, бирку иноагентов вешают на журналистов и прочих пропагандистов, которые кормятся с иностранной руки
Гость
9 февраля 2023, 22:13
А в этом списке есть хоть один сенатор или депутат у ко оного дети за границей живут, недвижимость например в Швейцарии... нет? А зря. Это же готовые иноагенты
Гость, у Путина дочки за границей живут🤣🤣🤣
10 февраля 2023, 04:23
Гость, у Путина дочки за границей живут🤣🤣🤣
В Германии и Швейцарии. До недавнего старшая в Нидерландах жила. Еще что-то на Сардинии у них есть от папаши Берлускони.
9 февраля 2023, 19:40
на днях немцы прямо сказали,что аноагенты в РФ это их инструмент и они до сих пор финансируются против РФ! ... закон о аноагентах был взят у американцев, который действует у них (вроде) с 1934года. и у них в случае нераскрытая финансирования из за рубежа людей сажают за решетку и очень на долго! кроме того с ними не горят желанием сотрудничать! в РФ наблюдается странная ситуация,считаю в виду мягкости закона, что каждая моська кричит для хайпа ,что он "иноагент"... хотя дальше своего мухосранска ни когда не выезжал и деньги получали максимум от соседа за " левак"! но в его уме "статус Иноагент это круто ТК типо он борец против системы!!"...Закон взятый у самого демократического общества прекрасен!)) думаю,что гос.структуры его применяют правильно и к нужным людям,в нужный момент! а так статья фигня!
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Какие немцы? Кому сказали? Мне сосед еврей вчера сказал, что творог придумали рептилоиды. Инфа 100
10 февраля 2023, 04:22
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Какие немцы? Кому сказали? Мне сосед еврей вчера сказал, что творог придумали рептилоиды. Инфа 100
Истинная правда. Я тоже про это слышал. Там есть неоспоримые признаки - особая зернистость, встречающаяся на коже рептилоидов. В твороге она проявляется, если пальцем постукивать.
11 февраля 2023, 16:00
10 февраля 2023, 04:22
Истинная правда. Я тоже про это слышал. Там есть неоспоримые признаки - особая зернистость, встречающаяся на коже рептилоидов. В твороге она проявляется, если пальцем постукивать.
Более того, сметано-сырная промышленность РФ без рептилоидных бактерий загибается...
Гость
9 февраля 2023, 17:19
Иноагент - знак качества. Я бы выдвинул "Петруху", правда есть одно "но" ,нет иностранного финансирования.
Гость
9 февраля 2023, 17:38
Так дай или перечисли ему один любой цент и он уже будет иноагентом.
Гость
10 февраля 2023, 03:28
Гость, видел у Петрухи серебрянный доллар, разве не финансир-е?
Гость
10 февраля 2023, 16:36
Иноагент - знак продажности. Про петрушку согласен, его фасон
9 февраля 2023, 17:37
Компания Walt Disney планирует осуществить реорганизацию штата и уволить 7 тыс. сотрудников и благодаря сокращениям сэкономить около $5,5 млрд. ...пора и этих "медиа" подСократить)))
Гость
9 февраля 2023, 19:55
Переживание да американскую частную компанию?
Гость
9 февраля 2023, 18:14
Это уже катастрофа или еще нет?
Гость
9 февраля 2023, 18:44
А ты уверен в этом? Лично знаком, да?