перейти к публикации
32 комментария к публикации

Одесса полностью обесточена, а Дима Билан под санкциями: новости СВО за 4 февраля

иноагент в настоящее время звучит гордо! это человек, который имеет своё мнение отличительной от путинского!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2023, 10:58
Глупый, иноагент это тот кто кормится с иностранной руки. Ну и это, иноагенты продолжают заниматьсы тем же, всё также толкают "правду" по иностранному заказу. Только их обязывают опознавательную бирку носить
Гость
5 февраля 2023, 11:28
Значит быть в западном мейнстриме, это так почётно! Только вот есть люди, что денюжку за это имеют, а есть простаки, что хором поют осанну ЛОМам.
5 февраля 2023, 11:40
Гость
5 февраля 2023, 10:58
Глупый, иноагент это тот кто кормится с иностранной руки. Ну и это, иноагенты продолжают заниматьсы тем же, всё также толкают "правду" по иностранному заказу. Только их обязывают опознавательную бирку носить
Сынок нашего губернатора является иноагентом?
5,4 миллиона долларов конфискованные у российского миллиардера передадут украине. как замечательно! украина воююет с Россией на российские деньги.
Гость
5 февраля 2023, 12:23
Успокойся, всё нормально. Там образовалась система откатов и попилов космического масштаба. Львиная доля всех этих военных помощей Украине тупо не доходит до фронта
Гость
5 февраля 2023, 22:22
Гость
5 февраля 2023, 12:23
Успокойся, всё нормально. Там образовалась система откатов и попилов космического масштаба. Львиная доля всех этих военных помощей Украине тупо не доходит до фронта
А какое это имеет значение когда фронт дойдёт до Москвы?
Гость
6 февраля 2023, 14:30
Гость
5 февраля 2023, 22:22
А какое это имеет значение когда фронт дойдёт до Москвы?
Забористые фантазии. На сейчас и намеков нет на смещение линии фронта в России. Или ты наслушался УкроСМИ? Те-то ещё с апреля вот-вот подходят к Москве
Гость
5 февраля 2023, 01:41
А из за чего аварии в энергосистеме и на водозаборных?
Гость
5 февраля 2023, 11:29
Курение в неположенном месте же.
Гость
5 февраля 2023, 08:05
Скоро будем годовщину праздновать.
Гость
5 февраля 2023, 08:51
Трёхдневного сво
5 февраля 2023, 09:26
ОбоЖрёшься, "жора"😂
Гость
5 февраля 2023, 10:42
5 февраля 2023, 09:26
ОбоЖрёшься, "жора"😂
Ну,если наливать будешь,то могу и обожраться.
63 российских героя на 116 нацистов??? а чего так? оч странно.
Гость
5 февраля 2023, 10:52
Кто в курсе, Европа-то замерзла или нет?
Гость
5 февраля 2023, 01:23
Кстати Малофеев один из организаторов сепаратизма в лднр, еще некто кургинян
Гость
4 февраля 2023, 23:59
Руки прочь от Даны Борисовой!