перейти к публикации
64 комментария к публикации

Депутат Госдумы пожаловался Сергею Шойгу на военкома Красноярского края

26 января 2023, 15:00
Я вот тоже не понимаю военкома КК, при наличии законного решения, не выполнять своих обязанностей. Зачем давать козыри в руки нечистоплотной Собчак, прочим, паразитирующим на хайпе?
26 января 2023, 16:07
Потому что он или вредитель или агент госдепа. А скорее всего,он просто офигел настолько, что уже берега потерял.
26 января 2023, 18:29
26 января 2023, 18:29
Потому что он или вредитель или агент госдепа. А скорее всего,он просто офигел настолько, что уже берега потерял.
Ну ты свои грехи то не сваливай на человека. У него может быть установка выполнить план призыва и он не знает как от него отойти.
26 января 2023, 23:56
26 января 2023, 23:56
Ну ты свои грехи то не сваливай на человека. У него может быть установка выполнить план призыва и он не знает как от него отойти.
Что ты можешь знать про мои грехи, пустобрех?
26 января 2023, 12:58
Если военком не работает здесь, отправить его СВО там пусть суетиться.
Гость
28 января 2023, 11:50
Всех военкомов , как офицеров давно надо отправил на сво , а бумажки со списками могут и женщины подписывать
Гость
26 января 2023, 22:22
Отправить военкоми сво рядовым, если не умеет руководитель.
Гость
28 января 2023, 01:10
За такие поступки в военкома-сало надо в зону сво чтоб там он перевоспитался это кто ему давал такое право управлять человеческой судьбой Тем более что у человека действительно Есть бронь кто ему право давал ломать или чувствовать себя Богом
28 января 2023, 10:37
Непропускающий комментарии читателей, НГС заплакал про свободу слова - смешно. Или свобода слова она только для определенных людей...
Гость
26 января 2023, 12:58
Супер жена.
Гость
27 января 2023, 08:20
Кадровики завода прокосячили, и перекинули свои задачи на плечи родственников мобилизованного. Гнать в шею нужно таких "HR специалистов" !
Гость
27 января 2023, 05:52
Надо бы этого господина лысого переодеть и первым же рейсом на фронт показать на что он способен.
Гость
27 января 2023, 08:45
Военком что делает?да ничего он не делает.это уже известно и понятно.
Гость
26 января 2023, 12:52
Так не надо было бронь задним числом делать....и кто сказал, что на заводе он нужнее, чем на фронте?
Гость
26 января 2023, 13:38
Гость, если бронь оформлена, а ее не просто оформить, значит ктото, компетентный в таких вопросах, так решил. А вот кто Вам сказал, что Вы можете заявлять сомнения в данном контексте?
26 января 2023, 20:48
Если заводы не будут работать, чем на фронте воевать будут...
Гость
26 января 2023, 23:04
А ты сам то че не на фронте?
Гость
26 января 2023, 13:28
Военкома на СВО, что бы другим не повадно было, а то любят они за счет других свою ж прикрывать...
Гость
26 января 2023, 13:23
Вот же дал Бог жену - так опозорить своего мужа не каждая сможет.
Гость
26 января 2023, 14:09
Ты теленка своего отдала?Или ни кому не нужна?
Гость
26 января 2023, 14:13
Светочка, чем она его опозорила. тем что бьётся что бы живой остался.
Гость
26 января 2023, 15:15
Гость
26 января 2023, 15:15
Светочка, чем она его опозорила. тем что бьётся что бы живой остался.
Баба мужика чуть ли не в подоле утащила с СВО. Стыдновато ему теперь будет
Гость
26 января 2023, 16:30
бронь оформлена задним числом
Гость
26 января 2023, 12:58
У меня такое чувство,что предприятия включают в этот якобы оборонзаказ по блату и знакомству. Ну какой на красцветмете оборонзаказ?
Гость
26 января 2023, 14:38
Ну как. Платина и палладий в автомобильных катализатор применяют а также для свеч зажигания. Осмий и иридий в сверхтвёрдых сплавах для станков машиностроения. И так далее. Нельзя нарушать цепочки поставок или все посыпется.
Гость
26 января 2023, 14:45
Гость
26 января 2023, 14:45
Ну как. Платина и палладий в автомобильных катализатор применяют а также для свеч зажигания. Осмий и иридий в сверхтвёрдых сплавах для станков машиностроения. И так далее. Нельзя нарушать цепочки поставок или все посыпется.
По этой логике абсолютно все предприятия работают на оборонзаказ.
Гость
26 января 2023, 18:05
Гость
26 января 2023, 18:05
По этой логике абсолютно все предприятия работают на оборонзаказ.
Стратегически важные абсолютно все
26 января 2023, 12:57
нет ли тут где то дискридитации вс рф? пусть что-нибудь их всех проверит.
26 января 2023, 16:21
Если что-нибудь их всех и может проверить, то это Бурато. Аахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
26 января 2023, 13:04
И при чём тут военкомат? Брони не было, призвали. Демобилизация - это не прерогатива военкомата.
Гость
26 января 2023, 15:40
Раздули , депутат заработал прям, жене респект, он ей конечно нужен, но предприятию не особо важен, был бы незаменим , бронь бы и помогла, а так и без него обошлись, пятидесятилетние в бой идут, а тридцатилетний типа на брони, военком прав, всех жаль, всех ждем с победой, но это не тот случай раздувать
Гость
26 января 2023, 16:16
А что вы понимаете под Победой?
Гость
26 января 2023, 17:10
Гость
26 января 2023, 17:10
А что вы понимаете под Победой?
А что вы не понимаете под Победой?
Гость
26 января 2023, 18:14
Гость
26 января 2023, 18:14
А что вы не понимаете под Победой?
Для тебя сравнять украину победа? Так мы россияне , проиграли политически и экономически, появятся территории это победа? Мне они пофиг, а вот что жить будем как в каменном веке, факт, скоро мыльный пузырь лопнет, розовые очки снимешь и заново прочитаешь Пушкина о рыбке
26 января 2023, 16:41
Скажи пожалуйста кем он там работал интересует меня .В каком цеху муж он делал красивые на заказ цепи Колье брошькиили что-то ещё тогда понятно
Гость
26 января 2023, 15:32
М-дааа.... бардак
Гость
26 января 2023, 21:46
Такие прям умные,что вам нужно должить,что там есть оборон заказ . Там цеха и не только по изготовлению ювелирки Какой народ бездари не знают об оборонных заводах
Гость
28 января 2023, 10:43
Конечно, пусть взрослые мужики работают на заводе ,брони достают, а дети малолетние идут воевать .Я понимаю что не кого не хочется отправлять .
Гость
28 января 2023, 12:41
Когда я работал на ЭВРЗ у меня была бронь мне оформили её сразу в день приёма на работу , а тут получается что похоже он купил эту бронь когда ему припекло пускай теперь служит.
Гость
13 февраля 2023, 17:48
А я вот не знала, что можно делать бронь задним числом. Это законно? То есть, когда касается чужих, то хотим, чтобы было по закону, а когда нас - то по понятиям? Здорово!
Гость
26 января 2023, 22:52
В сети призванные из Красноярского края появился ролик, что они прибыли в зону Сво даже не переодетые в форму хоть кокую нибудь вот что вообще происходит? Военком лучше бы на это внимание обратил, а не писульки по судам рассылал.
Гость
29 января 2023, 09:57
Дамочка, военком не отвечает за обмундирование мобилизованных это прерогатива воинской части
Гость
27 января 2023, 00:12
Два вопроса 1почему депутат так рьяно выступает в защиту именно этого мобилизованого, вы хоть раз шлышали, что б депутат впрягался за простого мобилизованого с нарушениям? 2 какое отношение имеет золото к обороне? Из золота снаряты льют или патроны?
Гость
27 января 2023, 21:03
А почему вы считаете , что там только золото ? Погуглите )))
Гость
27 января 2023, 12:02
Почему этот мужчина не хочет родину защищать?
27 января 2023, 16:20
Если в/о была положена отсрочка от призыва, то об этом, своевременно, должны были позаботиться в отделении кадров производства, но не задним числом! Это не вина военкома.
Гость
28 января 2023, 10:50
Тоже думаю как то странно, может родственники ?На цвет мед. простому человеку без блата трудно на этот завод попасть . И Почему дети должны после школ техникумов должны идти воевать ,а мужики прятаться на заводе ? Они уже поработали,теперь дайте места на этом заводе молодому поколению а сами покажите пример вместе с этим депутатом как надо родину защищать