Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Красноярец
25 янв 2023 в 19:03

Я как будто сериал смотрю фантастический. Кто бы мне сказал лет 10 назад, что так будет, не поверил бы. Все написанное мною в рамках закона, так что модераторы не надо мой коммент выпиливать.

25 янв 2023 в 21:23

давайте сразу им давать неприкосновенность, как у депутатов. Пусть и дальше творят, что хотят

Реалист
25 янв 2023 в 19:02

Ещё бы четкое и конкретное понятие дискредитации участников боевых действий сформулировали, а то и не поймёшь сразу, где она та самая дискредитация, а где просто банальная констатация факта. Если насильника и убийцу, осуждённого вступившим в законную силу приговором суда, и отбывавшего наказание в МЛС, и привлечённого к участию в боевых действиях в составе "музыкантов", назвать тем, кем он является по факту, а именно насильником и убийцей, то за это судить будут? Далеко пойдём такой дорогой!

Гость
25 янв 2023 в 19:42

И что, теперь если он сидел за кражу то его жуликом нельзя называть?

иноагент
25 янв 2023 в 18:59

Бедняжки. Данно и нощно думают, за что бы ещё посадить? Ну как гайки посильнее закрутить?

Игнат
25 янв 2023 в 20:27

Да надо вообще закон ввести, лицо твое, допустим, органам не нравится, можно и посадить.

Гость
25 янв 2023 в 19:03

«кто защищает нашу страну»... А причём тут нашу? Когда всех заграницу отправили.

Гость
25 янв 2023 в 20:27

Снова Родина им не значится ! Валите! Пока есть такая возможность

25 янв 2023 в 19:24

Давно пора! Коллаборанты и американские прихвастни распоясались в конец.

Гость
25 янв 2023 в 19:52

тебе что, пусть воюют, иди и ты.

Гость
26 янв 2023 в 12:27

В принципе можно запретить вообще все! Что мешает то? Просто в таком случае я не вижу смысла в выборах каких либо ! Выбирайте сами себя и все, и деньги сэкономите и ясность будет что да как и все все начнут понимать

Гость
25 янв 2023 в 18:54

дискредитируют только ТРУСЫ и СЛАБАКИ, а те, кто защищает детей , вот настоящие ГЕРОИ. Пора уже ими заняться.👊

Дачник
25 янв 2023 в 20:14

Наконец-то дошло, что тех, кто на фронте, тоже надо защищать. От злых языков.

Дед, на страже!
25 янв 2023 в 19:46

Верное решение, давно пора, а то что сильно языки пораспускали, патриотики.🤔🤔🤔👍

Гость