перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Уголовный кодекс хотят ввести статью за дискредитацию всех участников боевых действий (даже осуждённых)

Гость
25 января 2023, 19:03
Я как будто сериал смотрю фантастический. Кто бы мне сказал лет 10 назад, что так будет, не поверил бы. Все написанное мною в рамках закона, так что модераторы не надо мой коммент выпиливать.
Гость
25 января 2023, 19:28
Шизанулись это точно
Гость
25 января 2023, 19:41
"Я как будто сериал смотрю фантастический". Да Вы ещё не знаете, что дальше будет. И, возможно, сериал похлеще....
Гость
25 января 2023, 20:20
Гость
25 января 2023, 20:20
"Я как будто сериал смотрю фантастический". Да Вы ещё не знаете, что дальше будет. И, возможно, сериал похлеще....
Самое главное,чтобы в главной роли не оказаться.
25 января 2023, 21:23
давайте сразу им давать неприкосновенность, как у депутатов. Пусть и дальше творят, что хотят
Гость
25 января 2023, 22:07
МариНо, За твоего мужа, кому-то, надо же Родину защищать!
Гость
26 января 2023, 09:41
Гость
26 января 2023, 09:41
МариНо, За твоего мужа, кому-то, надо же Родину защищать!
От кого защищать Родину?
Гость
26 января 2023, 11:08
Гость
26 января 2023, 11:08
МариНо, За твоего мужа, кому-то, надо же Родину защищать!
на нас напали?
Гость
25 января 2023, 19:02
Ещё бы четкое и конкретное понятие дискредитации участников боевых действий сформулировали, а то и не поймёшь сразу, где она та самая дискредитация, а где просто банальная констатация факта. Если насильника и убийцу, осуждённого вступившим в законную силу приговором суда, и отбывавшего наказание в МЛС, и привлечённого к участию в боевых действиях в составе "музыкантов", назвать тем, кем он является по факту, а именно насильником и убийцей, то за это судить будут? Далеко пойдём такой дорогой!
Гость
25 января 2023, 19:06
Реалист, в любой момент и ты таким можешь оказаться. от Сумы и до тюрьмы не зарикайся...
Гость
25 января 2023, 19:27
Гость
25 января 2023, 19:27
Реалист, в любой момент и ты таким можешь оказаться. от Сумы и до тюрьмы не зарикайся...
Любой может в дтп попасть со смертельным исходом, а вот насильником и убийцей.....это явно не любой
Гость
25 января 2023, 21:11
Гость
25 января 2023, 21:11
Реалист, в любой момент и ты таким можешь оказаться. от Сумы и до тюрьмы не зарикайся...
От сумы и тюрьмы на Руси во все времена не зарекались, я и не зарикался. Но насиловать и убивать в здравом уме и светлой памяти не стану ни при каких обстоятельствах!
Гость
25 января 2023, 19:42
И что, теперь если он сидел за кражу то его жуликом нельзя называть?
25 января 2023, 19:45
Гость, нет конечно. Теперь только героем и защитником.
Гость
25 января 2023, 19:53
Гость, он воин, а ты, прячешься
Гость
25 января 2023, 18:59
Бедняжки. Данно и нощно думают, за что бы ещё посадить? Ну как гайки посильнее закрутить?
Гость
25 января 2023, 20:27
Да надо вообще закон ввести, лицо твое, допустим, органам не нравится, можно и посадить.
Гость
25 января 2023, 19:03
«кто защищает нашу страну»... А причём тут нашу? Когда всех заграницу отправили.
Гость
25 января 2023, 19:51
Гость, а ты уверен, что там насильника воюют , эта тяжёлая статья и строгий режим, а ребята в основном общего , в жизни все бывает...
Гость
25 января 2023, 20:27
Снова Родина им не значится ! Валите! Пока есть такая возможность
Гость
25 января 2023, 21:07
Гость, 👍👍👌
25 января 2023, 19:24
Давно пора! Коллаборанты и американские прихвастни распоясались в конец.
Гость
25 января 2023, 19:28
Дед давление не скачет?Внуки уже в окопе?
26 января 2023, 01:10
Гость
26 января 2023, 01:10
Дед давление не скачет?Внуки уже в окопе?
Да что внуки, дедок и сам могёеет
Гость
25 января 2023, 19:52
тебе что, пусть воюют, иди и ты.
Гость
26 января 2023, 12:27
В принципе можно запретить вообще все! Что мешает то? Просто в таком случае я не вижу смысла в выборах каких либо ! Выбирайте сами себя и все, и деньги сэкономите и ясность будет что да как и все все начнут понимать
Гость
25 января 2023, 18:54
дискредитируют только ТРУСЫ и СЛАБАКИ, а те, кто защищает детей , вот настоящие ГЕРОИ. Пора уже ими заняться.👊
Гость
25 января 2023, 19:08
Гость, это элементарно
Гость
25 января 2023, 21:09
Гость, Это точно, давно пора.👍
Гость
25 января 2023, 20:14
Наконец-то дошло, что тех, кто на фронте, тоже надо защищать. От злых языков.
Гость
25 января 2023, 20:24
Дачник, 🙏🙏🙏
Гость