Для таких "новостей" существует целый "спец-корреспондент", выжимает воду из последних....
И все же интересно, сколько платят за такое?
Гость
3 января 2023, 11:41
Получается за одну открытку хотели платить около 360р, а по факту фирма согласилась за 140р. Только деньгами сорить и умеют, за опт и ещё почти по 400р за штуку. Бред сивой кобылы. Им цена при опте - не выше 100р, картон с фольгой!
При подсчёте прожиточного минимума у них складнее получается. Там можно чуть ли не на 10тыс жить, и за коммуналку заплатить с этих денег и за ипотеку и за еду, которая щас за пакет стоит 1-3тыс и за мебель и за одежду и за проезд и за всё! А тут открытка за полтыщи. Великолепная математика!!!
Гость
3 января 2023, 11:54
Открытки не "полтыщи" стоят а ПолМильёна, и в "пакет еды" можно на мильен продуктов напихать.
Вот это, правильная арифметика!
Гость
4 января 2023, 13:30
Просто деньги ушли в карман тем кто производит открытки а не тем кто поливает ближнего грязью за спиной.
Гость
3 января 2023, 15:35
Воровать деньги граждан правительство умеет отлично. Вспомнить хотя бы недавнюю многомиллионную растрату денег на ДНР!!!
Гость
3 января 2023, 21:53
А шо они ими будут обклеивать???😂😂😂
Гость
3 января 2023, 22:15
Да прожили бы мы и без открыток! Деньги этим депутатам девать некуда
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Правительство Красноярского края купило открытки на миллион рублей