перейти к новости

США ввели санкции против главы Красноярского края и его сына

15 декабря 2022, 23:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
15 декабря 2022, 23:43
На фоне всех плохих новостей -эта новость прям греет сердце . Наконец то . Пусть хоть у Америки все получится .
мне лично жаль Уса. вон какой важный тут ходит, важный человек, а его как червяка поганые америкосы растоптали
16 декабря 2022, 08:41
Вы правы. Папа достойный гражданин, патриот, а сын - барыга 😢
Гость
17 декабря 2022, 07:17
16 декабря 2022, 08:41
Вы правы. Папа достойный гражданин, патриот, а сын - барыга 😢
папаша тоже барыга
Гость
16 декабря 2022, 00:07
Жаль восток им не закрыли, могут в Дубай или Тай гонять
Гость
15 декабря 2022, 23:49
Не надо иметь активов за бугром-тогда и санкции по барабану!
Гость
16 декабря 2022, 01:50
Хорошая новость👍❤️
Гость
16 декабря 2022, 06:06
Мелочь а приятно:)))))))
Гость
15 декабря 2022, 23:58
Копил, копил бабло, "не жалея живота своего" ( по открытым данным WikipediA - 1,5 - 2 млрд. руб. или 25 - 33,3 млн. $ по курсу, ), а тратить придётся в России, ни Канар тебе, ни квартирки в Париже, ЛандОне, да на Лазурном берегу. Спасибо дорогой наш ВВП, благодаря Вам и СВО справедливость торжествует.
Гость
16 декабря 2022, 00:45
Как жить то теперь а ребятки 😁😁😁?
Гость
16 декабря 2022, 08:34
А почему у губера сын не принимает участие в СВО? Наверное у него болезнь препятствующая этому и называется-трусость.
Гость
15 декабря 2022, 23:34
Теперь точно Красноярский край газифицирует, ликвидирует режим черного неба, будет работать как настоящий слуга народа.
Гость
15 декабря 2022, 23:40
Злой, держи карман шире))) надежда только снится...
Гость
15 декабря 2022, 23:44
... и пересядет на Ладу-Гранту.
Гость
16 декабря 2022, 06:59
Гость
15 декабря 2022, 23:40
Злой, держи карман шире))) надежда только снится...
Мы всегда налоги вовремя платим, а за уголь тоже.
Гость
15 декабря 2022, 23:40
Давно пора.
Гость
16 декабря 2022, 07:05
Воротничок поправили, тут и права качать не надо.
Гость
16 декабря 2022, 10:14
Может теперь то них дойдёт , что не нужно гадить , где живёшь. Устроили из Красноярска источник дохода . А доходы заморозили санкциями и отобрали. Так что развивайте Красноярск товарищ Усс . Вам здесь жить.
16 декабря 2022, 13:50
Развивать он точно не будет, не в его это интересах.
Гость
16 декабря 2022, 06:48
надо и у нас против них ввести санкции
Гость
16 декабря 2022, 06:56
Теперь будет в Монголию инвестировать.
Гость
16 декабря 2022, 12:50
ну прям не папа с сыном, а народные герои...
16 декабря 2022, 00:29
Вы отделяйте мух от котлет. Сына Усса арестовали за обход американских санкций. Уса Включают в санкционный список за то что он не прпогибается под америкнцев. Вот иркутяне позвали на открытие выставки польского посла, что это? "Саломку подстилают." А Усс не подстилает!
16 декабря 2022, 02:13
М... мдя, Конечно, конечно истинный патриот! Где-то возможно глубоко. Мы же с твоих слов подобных обязаны боготворить!? А не их, а он такой один. А эти у нас в ранге другие и под твоё утверждение о раскулачивании не попадают ибо не жалеют себя на благо отчизны. Это наверное от природы он такой Успешный владелец угольных разрезов, чья выручка обеспечена в большей части бюджетными деньгами, это наверное его лесоторгующая контора является системообразующей, что была субсидирована за счёт бюджетных денег края, это лишь благодаря его предпринимательской жилке в собственности гектары земли, а выделение выгодных и ликвидных участков под строительство одному из застройщиков города это просто бизнес
Гость
16 декабря 2022, 06:55
Зачем ему соломка, у него валюта и прочие активы по обе стороны баррикад.
Гость
16 декабря 2022, 07:48
М... мдя, и опять не угадал это потому что у него там такое состояние и недвижимость что вам и во сне такое не приснится сейчас табу на ложат а потом и совсем заберут
Гость
16 декабря 2022, 05:44
Ждем обмена очередного "хорошего" милого всем россиянам человека...
Гость
16 декабря 2022, 09:40
Это хорошо.
Гость
16 декабря 2022, 17:07
Очень "рад" за эту семейку папенькиных сынков!
Гость
16 декабря 2022, 18:36
что на пару чипы тырили ?
16 декабря 2022, 22:44
Сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём Усс является совладельцем отеля на побережье итальянского острова Сардиния, пишет Il Comizio. Речь идёт об отеле «Дон Диего». Отель располагается на побережье Коста-Дората, в 12 км от Ольбии, напротив острова Таволара. Ранее это был четырёхзвёздочный отель, однако позже его перестроил сын российского губернатора
Гость
16 декабря 2022, 00:30
Ээх такой шикарный план провалился. Ведь собирались сделать Усса губернатором одного крупного штата США, что-бы этой загневающей совсем кирдык пришел! Ну ничего страшного,такую же пользу он и нам принесет на посту губернатора края.
Гость
16 декабря 2022, 11:47
Редакция, не хорошо удалять комментарии.
Гость
17 декабря 2022, 06:29
Черное небо, Бионорд, нет газа. Закрыть обоих!
Гость
17 декабря 2022, 16:51
Вот это классно! А в отставку ни как?
16 декабря 2022, 18:52
Проклятые американцы! пытаются развалить Россию нашу,уже и до Александра Викторовича добрались! но не тут то было,ничего вы не докажете, наши чиновники не преступники какие-то ,чтоб им ограничивать въезд!🇷🇺