перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд отправил политика Илью Яшина* в колонию на восемь с половиной лет

9 декабря 2022, 19:19
"Свобода слова" во всей своей красе...
Хорошо хоть он в штатах не назвал негра негром. Как по мне, такой срок - несколько многовато, но я не юрист
Гость
9 декабря 2022, 19:50
Хорошо хоть он в штатах не назвал негра негром. Как по мне, такой срок - несколько многовато, но я не юрист
Многовато за что?
Гость
9 декабря 2022, 20:28
Это мы на примере дождя видели.
10 декабря 2022, 05:11
Читайте доклад ООН от 7 декабря, там все художества описаны и документально подтверждены, в том числе в Буче
политзаключённый. всё равно когда режим этот падёт освободят. так что скоро выйдет.
9 декабря 2022, 20:46
Ну жди. Уж на его срок хватит.
9 декабря 2022, 22:09
Твоя настольная книга - "Как править миром, не привлекая внимания санитаров".
как мог "иноагент" быть избран депутатом? может пора провести чистку от низов власти до самой верхушки включая президента на признак "инагентства"?
Гость
10 декабря 2022, 09:26
Иноагент - тот кто кормится с иностранной руки. У них почти нет никаких запретов, только обязанность носить опознавательную бирку
10 декабря 2022, 18:46
Он сначала был муниципальный депутат, а потом уже стал иноагентом.
Гость
9 декабря 2022, 21:57
А Скабеева с Соловьем почему до сих пор на свободе? Они наговорили уже на несколько пожизненных сроков!
10 декабря 2022, 11:23
Trent, и Красовский, и Симоньян, и ещё куча народу.
Гость
9 декабря 2022, 19:59
А НГС писала о закрытии Дождя в Латвии, я пропустил? Что касается Яшина. Утверждать виновность в резне в Буче это прямая повестка западной пропаганды, так как все факты этому противоречат. Ну раз пошел на это, отвечай по законам родной страны.
9 декабря 2022, 20:12
Почему только в Латвии? Литва и Эстония сделали тоже самое, причем основания чисто политические и я скажу прямо зацепились за мелочь. А с Яшиным закономерный конец, за слова нужно отвечать, а если ты не знаешь правды о преступлении, то и нечего трепаться 👍
Гость
9 декабря 2022, 20:21
9 декабря 2022, 20:21
Почему только в Латвии? Литва и Эстония сделали тоже самое, причем основания чисто политические и я скажу прямо зацепились за мелочь. А с Яшиным закономерный конец, за слова нужно отвечать, а если ты не знаешь правды о преступлении, то и нечего трепаться 👍
Так правду теперь уже никто не узнает.
Гость
9 декабря 2022, 20:28
Ай-яй-яй! Ну как же так? Кстати, а он точно политик?
9 декабря 2022, 20:48
Ну такой себе политик. Элементарных вещей даже не понимает
Гость
10 декабря 2022, 05:07
Так что там с лучей, что говорят международные комиссии? Было не было?
Гость
10 декабря 2022, 10:42
а если он все-таки ..... был? всяким скабеевым с соловьями веры вообще нету.
9 декабря 2022, 19:15
Давно выпрашивал. Поделом.
Гость
9 декабря 2022, 19:45
Загорулька,а ты чего ник сменил?
Гость
9 декабря 2022, 19:16
Когда за Петрушкиным то придут?Давно созрел этот персонаж. Пятёрочка то отмотать ему в радость, пока денежек подкопит на новое ведёрко.
Гость, ну а почему нет? я отсижу, а ты пойдёшь на фронт если повезёт вернёшься, а если сильно повезёт то даже не калекой вернёшься
10 декабря 2022, 01:19
Гость, ну а почему нет? я отсижу, а ты пойдёшь на фронт если повезёт вернёшься, а если сильно повезёт то даже не калекой вернёшься
Петруха Петрушкин Иванович, 👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
9 декабря 2022, 21:17
Наконец то,прощай Ильюша!
Гость
10 декабря 2022, 20:35
Безграмотная и невоспитанная и некультурная быдло-гопота минусуют,пхахаха,идите пейте своё вонючее пиво и продолжайте дальше смотреть свой футбол,пхахаха,вы всё равно ничего не решаете,вы здесь вообще просто так!
Гость
9 декабря 2022, 22:39
Поделом