Политика

Возле коттеджа мэра Красноярска отремонтировали дорогу за счет бюджета. Прокуратура заинтересовалась

А депутат Заксобрания назвал историю «некрасивой»

Владислава Логинова назначили депутаты Горсовета на пост мэра Красноярска в середине сентября 2022 года

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник 8 декабря во время пресс-конференции заявил о том, что правоохранительные органы сейчас проверяют обстоятельства истории с асфальтированием дороги за бюджетные деньги неподалеку от коттеджа мэра Красноярска Владислава Логинова.

Ранее в своем телеграм-канале бывший чиновник мэрии Красноярска Алексей Аксютенко рассказал об асфальтировании дороги и строительстве водопровода в микрорайоне Славянский за 30 миллионов рублей. По информации Аксютенко, работы проводили рядом с коттеджем, который принадлежит Логинову.

При этом аналогичные работы (хотя и стоимостью около 6 миллионов рублей) необходимы в другом микрорайоне, где живут многодетные семьи, которые годами добиваются ремонта, написал Аксютенко.

1 из 3

О ситуации также высказался депутат Заксобрания края Сергей Сизоненко, который назвал историю «некрасивой».

— На мой взгляд, история с водопроводом и дорогой к дому мэра Логинова крайне некрасивая. <...> Неужели так сложно позаботиться сначала о многодетных семьях, а потом — о себе любимом? — написал он в своем телеграм-канале.

На момент подготовки публикации в мэрии Красноярска не прокомментировали NGS24.RU те претензии, которые высказал Аксютенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства