Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле коттеджа мэра Красноярска отремонтировали дорогу за счет бюджета. Прокуратура заинтересовалась»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
8 дек 2022 в 16:11

А вы думаете что Логинов так сильно будет заботиться о других,не дождетесь. Туда приходят только свои вопросы и дела решать,гнать за это надо

8 дек 2022 в 16:04

нда, это действительно некрасиво, вот какую историю нужно раздувать, а не про машину и часы..
Когда уже у власти буду люди, которые действительно будут думать о людях..

иноагент
8 дек 2022 в 16:07

Красавчик! Только стал работать, уже за бюджет себе дорогу отремонтировал.

8 дек 2022 в 18:48

какой интересные мэр , в самом начале карьеры и так запачкаться, это надо иметь талант.

Gap
8 дек 2022 в 16:29

Получается чтобы сделать дорогу возле своего дома надо идти в мэры.

8 дек 2022 в 18:11

А кто-то думал что он в мэры пошел для того что бы о людях думать? Даже не стесняясь, только сел в кресло мэра, сразу дорогу себе сделал. Очень даже скрепненько.

Гость
8 дек 2022 в 16:07

На лету подмётки рвёт...

Честно
8 дек 2022 в 16:18

Как житель славянского могу подтвердить - ситуация некрасивая- у нас ни дорог, ни уличного освещения, ни водоснабжения. Я ему все сделали за считанные дни просто. Ведь могут когда хотят!

Гость
8 дек 2022 в 16:55

Ну он же боярин, чё холопы за возмущались? Святая Русь, скрепы.

гость
8 дек 2022 в 16:16

было бы удивительно, если бы было наоборот, а так нет-это в порядке и духе нынешнего времени, все ОК

Гость
8 дек 2022 в 16:09

Всё правильно сказал депутат! И в правду сначала для себя любимых потом остатки людям. Вот так и рассходится бюджет края. Вообще на ВВП этим заинтересоватся. Деньги всегда на всё выделялись. Конечно каждый чиновник сделает всё для себя и потом подачки гидают.

8 дек 2022 в 18:08

непонятно что-ли было что он пришел решать свои проблемы а не чужие

Гость
8 дек 2022 в 16:07

Тырит мелочь по карманам! это вся его сущность!

Сосед
8 дек 2022 в 16:43

В любом городе и городишке края та же ситуация, устал об этом писать, то в мелких городишках все повязаны и до центра это не доходит, а Красноярск на виду.

Злой
8 дек 2022 в 18:34

А как же дорога к имению губернатора?

Валентин Сергеевич
8 дек 2022 в 17:35

А, что скажет "элитка", которая, якобы его " избирала". Ау, отзовитесь.

Юрий
8 дек 2022 в 18:31

Наверно надо каждый го переселять “князьков”администраций и командиров силовиков на постоянное место жительства в районы кщ простым избирателям с целью строительства дорог,водопровода и т.д.

10 дек 2022 в 09:59

Все всё прекрасно знали, в том числе и том, что Логинов и коррупция практически синонимы.

Гость 3
8 дек 2022 в 17:22

"Воровка никогда не станет прачкой..."
далее по тексту!

Саша
8 дек 2022 в 17:49

Что то нам после Пимашкова с мэрами не везёт.

Гость
8 дек 2022 в 23:00

Много СНТ рядом, только за бюджетные деньги нигде дорогу не прокладывают, только избранным...

Доиграется Владислав Анатольевич, уедет соседствовать к АПБ или лицедею-Ифремаву.

Юлия
8 дек 2022 в 19:52

Как житель Славянского скажу, что у нас дороги ужасные были и есть, отремонтировали главную дорогу, за что спасибо Мэру. А то, что в нашем районе нет воды и дают земли многодетным, про это что-то никто не пишет

Гость
8 дек 2022 в 20:25

На служебной машине в отпуске катался? Дорогу себе за счёт бюджета построил? Интересно интересно а карман не спутал?

Плут
8 дек 2022 в 16:21

Ай-яй-яй! Каков конфуз!

Гость
8 дек 2022 в 19:27

Вот дела .)) а мы налоги зачем платим ? Чтобы за чей счет дороги отремонтировались ?

Екатерина
8 дек 2022 в 22:06

На посту без году неделя, а уже в отпуске был, в аварию попал, дорогу строит.... Толи ещё будет, ой-ой-ой....

Гость
8 дек 2022 в 23:12

очень заботливый сосед и мэр...жадность погубит

Гость
9 дек 2022 в 00:45

Пусть мэр сядет на автобус и проедет чуть подальше от центра города,может увидит какие у нас дороги,ужас ,в Водниках,Торгашино к остановке не подойти все в ямах,никому дела нет.автобусы среди дороги останавливаться не могут к остановке подьехать

Евгений
9 дек 2022 в 07:46

На бугаче на дозорной дают участки многодетным, ни водой ни дорогой ,а тем более асфальтом и не пахнет.пишут отписки что нет денег километровую трубу кинуть .а ведь есть указ президента о подведении инфраструктуры к участкам многодетных.. напишу ка я президенту о том что многодетным денег нет для проведения воды и асфальта,а для мэра денежки нашлись.

Гость
9 дек 2022 в 17:52

Это в Турции его научили, как Рейтинг поднять перед народом. Хотя им плевать , они теперь сами себя аыберают. Во дожились.

Гость
10 дек 2022 в 01:26

Наверное все поняли кто он )

Юрий Викторович
8 дек 2022 в 18:14

Ни чего не меняется в России. Низкопоклоничество и подобострастие и коррупция.
И что дорога к котеджу была в плане? Нет. Пусть руководитель отдавший приказ, оплатит из личного кармана в полном объёме. И мнение мэра, публичное, тоже хотелось бы услышать.

Дед, на страже!
8 дек 2022 в 21:10

Этот мэр походу , на всех нас плевать хотел.🤔🤔🤔

В темной-темной комнате
8 дек 2022 в 16:21

Да вся округа про это с лета знала.
Особых излишеств там нет.
А вот косяки присутствуют, причем по линии экологии.
И приличные - на пригорке прямо над Тубиком дорожники в лощинку высыпали Камазами строительный мусор неизвестного происхождения. Может лучше прокуратура проверит это явное нарушение. Тем более, что оно до сих пор навиду))).

Гость
8 дек 2022 в 17:03

отсыпка дороги велась снятым старым асфальтом и строительным мусором) то есть экономно и для себя ))) и ни какие бюджетные денежки здесь не участвовали неужта непонятно??)))

Вова
8 дек 2022 в 18:38

На ходу

Гость
8 дек 2022 в 19:42

Не стесняются и не скрывают этого. И дальше будет только круче(

Гостья
8 дек 2022 в 21:06

О как! Еще один отыскался, который для себя любимого. Вот и вспоминаем Петра Ивановича Пимашкова - Человек был с большой буквы, настоящий Мэр, от Бога!

Дед, на страже!
8 дек 2022 в 21:09

Шустрый мэр!😂😂😂👌

Евгений
9 дек 2022 в 16:57

Даже если отсыпанотстарым асфальтом, с этим снятым асфальтом вообще интересная штука требующая прокурорской проверки. Торгуют этим асфальтом направо и налево, хотя по факту он принадлежит городу, ну сняли его, а что на нужды города пустить ни как нельзя??? Тот же бугач отсыпать ,а то люди вроде в черте города живут,а дорога такая что прощай подвеска. Зимой льдом заливают колдобины чтобы дорога хоть чуть ровней была.

Гость
9 дек 2022 в 17:22

Сотрудники МП УЗС, ему на этом коттедже, все лето грядки пахали и пололи в свое рабочее время.

Все верно
9 дек 2022 в 17:48

В Верхних Черемушках, дорога в черте города от Сады (Кузнецовское плато) в сторону СНТ Подснежник-Шумкова гравийная, а по этой дороге ходят тысячи машин и поднятая пыль, летит на город, который и так в пыли, жители жалуются уже 20 лет, но надо наверное, чтоб мэр или его друг купил там дачу.

Гость
10 дек 2022 в 07:18

Всё во имя человека, всё во благо человека... И я даже видел этого человека.

Гость
10 дек 2022 в 09:17

Запомнится.

Гость
11 дек 2022 в 08:57

Если дорога муниципалитет, то отвертится. А если СНТ, то вопросы к ему будут. Так как частную дорогу за деньги налогоплательщиков не имеют права делать. Если только статус дороги за выходные поменяют. У нас чудеса бывают, чтобы людей НЕКАШМАРИТЬ.

Дачник
8 дек 2022 в 17:00

Ничего не понял, а в чем суть? То есть, надо было отремонтировать эту дорогу за счет бюджета мэра?:)) Он что, по ней один ездит?

Гость
8 дек 2022 в 16:18

А этой дорогой будет пользоваться только мэр или все те, кто там живёт? Если по ней ездит не только мэр, то слова депутата чистой воды пиар и лицемерие.

Гость
8 дек 2022 в 16:52

А в чем сыр-бор-то? Это же СНТ, и там много людей. Не только мэр будет дорогой пользоваться

Зритель с последнего ряда
8 дек 2022 в 22:35

Пардон)), я конечно извиняюсь)), а кто вообще такой Алексей Аксютенко))? Для большинства жителей города это что-то говорит))? Я не собираюсь, типа отмазывать нынешнего главу города)), но этот товарищ, кто он))? Расскажите знатоки)).

8 дек 2022 в 23:34

Наоборот, КРАСИВО)))

Татьяна
8 дек 2022 в 18:46

Правильно сделали, единственная дорога, молодец!