перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин выступил с речью, а Минобороны вернуло пленных: новости СВО за 26 ноября

всех кто против власти признать инагентами! спецоперацию необходимо довести до конца, даже если придётся пожертвовать последним россиянином! ура товарищи! поддержим курс нашего президента!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2022, 08:03
Петрушкин Петруха Иванович, вот удивляюсь, почти каждый ваш комментарий нарушает Правила комментирования на данном ресурсе, то вы призываете к межнациональной розне, то к свержению действующей власти... Ваши комментарии никто не удаляет, ваш профиль не блокируют. Но как только напишешь здесь патриотичный комментарий, 50% что его удалят. Мы где живём? В России или в стране НАТО?
Гость
27 ноября 2022, 08:03
Петрушкин Петруха Иванович, вот удивляюсь, почти каждый ваш комментарий нарушает Правила комментирования на данном ресурсе, то вы призываете к межнациональной розне, то к свержению действующей власти... Ваши комментарии никто не удаляет, ваш профиль не блокируют. Но как только напишешь здесь патриотичный комментарий, 50% что его удалят. Мы где живём? В России или в стране НАТО?
Гость,, читай внимательнее что пишу. путаешь критику властей с призывом к свержению и межнациональной розни в моих словах никогда не было. хотя я согласен в одном:сейчас за критику властей признают инагентом если че.
Гость
27 ноября 2022, 09:33
Гость,, читай внимательнее что пишу. путаешь критику властей с призывом к свержению и межнациональной розни в моих словах никогда не было. хотя я согласен в одном:сейчас за критику властей признают инагентом если че.
Петрушкин Петруха Иванович, я по образованию юрист и могу критику властей отличить от межнациональной розни (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды). Критика властей должна быть обоснованной, с фактами. Ничего этого мы с вашей стороны не видим, только щенячий визг. Одно дело, когда критикуются вами ОМСУ, другое дело, когда Президент. Его действующую политику поддерживает народ, и вы об этом знаете.
Гость
27 ноября 2022, 00:46
" Опыт, который мы получаем в ходе спецоперации ... -- это очень ХОРОШИЙ опыт..." сказал ВВП. Это значит будем и дальше получать "хороший опыт" в перманентном режиме, а что, опыт дело полезное. Интересно, а вдруг возникнет голод, это будет называться спецдиетой, можно продолжить тему: спецмедицина, спецобразование .... и вся наша жизнь -- спецпроживание.
Гость
27 ноября 2022, 07:25
Гость, а с чего это вдруг должен возникнуть голод? Ваши и весной кричали, что будет голод. Месяц назад то ли австралийский, то ли американский блогер снимал наши супермаркеты и диву давался, как в России полки ломятся от продуктов и разнообразия в магазинах и цены копеечные на всё.
Гость
27 ноября 2022, 09:48
Гость
27 ноября 2022, 07:25
Гость, а с чего это вдруг должен возникнуть голод? Ваши и весной кричали, что будет голод. Месяц назад то ли австралийский, то ли американский блогер снимал наши супермаркеты и диву давался, как в России полки ломятся от продуктов и разнообразия в магазинах и цены копеечные на всё.
Так это с их зарплатами цены копеечные,а у нас очень у многих на еду уходит от половины зарплаты,что по мировым меркам считается нищетой.
Гость
27 ноября 2022, 09:58
Гость
27 ноября 2022, 07:25
Гость, а с чего это вдруг должен возникнуть голод? Ваши и весной кричали, что будет голод. Месяц назад то ли австралийский, то ли американский блогер снимал наши супермаркеты и диву давался, как в России полки ломятся от продуктов и разнообразия в магазинах и цены копеечные на всё.
Что-то не видел копеечных цен. Подскажи, это где? Хотя, может для его американской зп цены копеечные . Но мы живём в России.
Гость
27 ноября 2022, 13:06
Кому не нравится валите из страны! Только недвижимость придётся отдать
Гость, кому отдать и за что отдать?
27 ноября 2022, 22:14
Валить скоро из Крыма будут и недвижимость, кто не успел сплавить, уж точно придётся отдать
Гость
27 ноября 2022, 01:02
ЕС собирает новые мишени -трансформаторы на Украину)))
Гость
27 ноября 2022, 06:22
Весело,значит, тебе?мдаа..
27 ноября 2022, 22:14
Посчитай цену трансформаторам и цену крылатой ракеты умник.