Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Щит от «ЛГБТ-тьмы». Как и кого в России собираются наказывать за «нетрадиционные отношения»

Вернуться к публикации
Все комментарии40

лучше бы приняли законопроект о введении смертной казни за коррупцию в высших эшелонах власти.

26 нояб 2022 в 20:47

"Правда, что именно будет считаться пропагандой, пока не известно. Никаких объяснений и примеров в проекте закона нет" Всё как обычно. 🤣 пропаганда запрещена, но что именно является пропагандой не понятно. Сейчас каждый будет свои понятия в это вкладывать. Чуть позже внесут поправки с раз'яснениями, но до этого кучу людей оштрафуют. Браво законодатели👏. 😁

26 нояб 2022 в 17:32

Ирина Шутько, "наказывать за «нетрадиционные отношения»" как вы написали в заголовке никого не будут. Статья 121 УК РСФСР ушла в историю. Зачем же вы так жестко передёргиваете прямо в заголовке?

Гость
26 нояб 2022 в 21:29

вся эта борьба с пропагандой больше походит на собственно пропаганду

26 нояб 2022 в 22:13

Полицейскую академию больше по тв не будут показывать. А то там ведь "Голубая устрица".

Гость
26 нояб 2022 в 21:13

Это конечно,важная проблема,которая жуть.как волнует простой народ!!!Особенно начиная с 24 февраля 2022 года....

иноагент
26 нояб 2022 в 20:44

Хотелось бы увидеть наказание за коррупционную тьму

Гость
26 нояб 2022 в 18:01

Не пойму кого (кроме Думы РФ) так жгуче волнует этот вопрос, это всегда было, есть и будет. Могу привести кучу фамилий Советских(!) и тем более современных артистов и гос. деятелей о принадлежности которых к , (как тогда называли), "мужеложеству", о которых большинство граждан даже не догадывается ( но не буду, потому что не пропустят). Посмотрите вокруг, вы часто видели эту пропаганду, хоть с законом, хоть без? Цезаря , Македонского, Цицерона наверное можно упомянуть или это пропаганда. Дума не знает, чем ей заняться, что бы хоть как то "отработать" зарплату и показать "пиплу", что она зачем то ещё нужна.

Гость
26 нояб 2022 в 19:43

Во все времена были люди с нетрадиционной ориентацией. Даже во времена отсутствия электричества. Если человек родился гомосексуалистом, то его ничего не исправит. Будьте терпимыми, не уж товы убьете своего ребёнка , если он полюбит себе подобного? Люди должны жить так как им нравится , а не как диктует общество и государство .Вы лучше задумайтесь, что все законы принимаются во благо правительства и в их интересах. на простых гражим побоку.

а2р2
26 нояб 2022 в 18:12

давно пора такой щит сделать,
а то понаберут двойного, тройного гражданства,
дачи всякие на озёрах себе покупают за рубежом,
бюджет разворовывают,
взятки требуют
одно ЛГБТ понимаешь

Trent
26 нояб 2022 в 20:06

Абсолютно нелепый закон. Несмотря на то что я совершенно не отношусь к лгбт полностью против его. Во всем цивилизованном мире - Европе, США, Канаде, Японии и прочих странах (но за исключением некоторых мусульманских стран) - пропаганда ЛГБТ это норма и принимаются законы которые все меньше и меньше их дискредитируют. Зачастую отношение к лгбт это один из значимых показатей насколько развита страна в целом. Так что такой закон даже если и принят то врядли надолго

Артём
28 нояб 2022 в 11:43

В смысле якобы ЛГБТ поглотила пол мира, НГС24 подвергает это сомнению? или против раз так пишет статью, достаточно посмотреть воочию что на Западе творится, мужики везде за ручку и целуются, мерзость полная, спасибо нам этого не надо, хватит и своего, тоже девчонки совсем зеленые ходят за ручки и целуются, в инете молодежь считает однополую связь нормой. Поиграли и хватит, кто против пусть вслед за дезертирами едет.

Гость
26 нояб 2022 в 21:17

Ой как местную либерду задевает эта тема)

27 нояб 2022 в 21:27

Зачем людей обманывать? Абсолютное большинство жителей РФ этот закон ни как не коснется. А остальные просто будут делать свои делишки по тихому, без своей агрессивной пропаганды👍