перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Директор красноярского «Татышев-парка» ушел после трех недель работы

Гость
24 ноября 2022, 13:47
Какой смысл там работать если у кормушки десяток пристроилось,им нужен вахтёр, а не директор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 ноября 2022, 13:54
Посветите общественность в суть проблемы.
Гость
24 ноября 2022, 15:11
Зиц-председатель Фунт им нужен))
24 ноября 2022, 19:29
Про мою работу пишите😆
Гость
24 ноября 2022, 14:15
... очень понятная реакция адекватного человека...
25 ноября 2022, 10:15
На это место городскому начальству, по-видимому, не директор нужен, а зицпредседатель.
Гость
24 ноября 2022, 18:07
провел аудит и понял ...Бежать надо..голодное место уже стало....
Гость
21 апреля 2023, 16:53
Понял , что самому ничего не украсть , а работать честно , для народа их не приучили . Сталин нужен , иначе страну не поднять , одно ворье на должностях
Гость
24 ноября 2022, 15:04
там воровство сплошное, он возможно честнее оказался
Гость
24 ноября 2022, 16:27
Это черная дыра бюджета.
Гость
24 ноября 2022, 16:57
А что там делать? Там проектов капец, у всех уже сроки давно вышли, выделенные деньги уже сворованны давно, а проверка не за горами
Гость
24 ноября 2022, 14:11
О чем вы говорите есле голова гниёт а этова Москва не замечает
Твоя русский языка моя глаза кровь.
Гость
24 ноября 2022, 14:07
Куда смотрят организации,которые обязаны контролировать поставленных руководить ,а не набивать свои карманы
Гость
24 ноября 2022, 14:22
не смог построить 18 теннисных кортов на о Татышева..слабак..
Гость
24 ноября 2022, 14:27
Не захотел взятки брать,свобода дороже!
Гость
24 ноября 2022, 16:06
Да там и Максиму было невыгодно. Почему счетная палата не интересуется, люди увольняются, потому что сидеть не хотят. А сидеть придется, потому что схема работает.
Гость
24 ноября 2022, 17:05
А что тут думать, московиты всё к рукам прибирают !😂😂😂👌
Гость
28 ноября 2022, 18:03
Да он просто не понравился дочке того самого картонного генерала-маршала любителя всяких там значков! Дочка эта там что то хочет для биатлона строить.
Гость
21 апреля 2023, 16:55
Какой из них , у него их две ))
Гость
24 ноября 2022, 15:52
Да просто там после Максима Б.ловить уже больше нечего,вообще никаких дальнейших перспектив! Вобщем невыгодно там уже работать.
Гость
24 ноября 2022, 23:03
Узнал наверно,какие деньги там на стройках отмываются и испугался ... Беседки по 90 миллионов строят ..
Гость
24 ноября 2022, 23:28
Зачем нужно было увольнять порядочного директора Васильева? С таким энтузиазмом человек работал!
Гость
25 ноября 2022, 08:18
что - то пошло не так. а чувак очень хотел. уволился из начальников администрации кировского района, уволил и привел за собой всех своих корешей по жизни. наверно хотел рвануть к финансовому успеху по крупному. жаль сломанные крылья.
Гость
25 ноября 2022, 14:16
Невозможно работать там где аор на воре сидит .
24 ноября 2022, 14:35
не верю я им всем, опять что-то замышляют...
Гость
24 ноября 2022, 19:18
Настоящие проблемные места так не анонсируют. Вам Татышев-парк с его проблемами для отвода глаз, как кость собаке, чтобы не лаяла.