Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что сказал губернатор Александр Усс на прямой линии. Очень коротко»

Вернуться к публикации
Все комментарии77

сын настоящий сибиряк проживающий и делающий дела в жаркой Италии. 🤣🤣🤣

от Путина что-ли научился прямые линии проводить? свои люди с заготовленными вопросами и ответами. пусть тут комментарии почитает как его сыночке здоровья желают, успехов и освобождения.

17 нояб 2022 в 22:09

Пообещал новый баян в Ужур купить... Интересно из своего кармана или за наш счёт?

Евгений
18 нояб 2022 в 02:54

Второй срок? Я все не дождусь, когда он первый-то получит.

18 нояб 2022 в 13:53

"Жительница родного села Усса Иланского пожелала сил и сказала, что все понимают: дело — политическое." Да уж, "все" то его понимают! Такой "хороший" человек, а сын ну просто лапочка, папочкин сынок. И как так могли какие италянцы его схватить и передать американцам. Главное -за что? Ну подумаешь чего то там украл, он же все в дом все в дом. У папы научился.

Гость
18 нояб 2022 в 02:57

Скорее бы первый срок дали

Afontero
18 нояб 2022 в 08:10

Не хочет губер открытого разговора с населением: закрылся от неудобных вопросов командой, которая сама сочиняет нужные обращения. Стандартная пиар-акция под режиссурой московских гуд-мейкеров, или как там они себя называют, стоящая десятки миллионов.

Красноярский
17 нояб 2022 в 21:16

Когда перейдём на газ?

Гость
18 нояб 2022 в 07:10

Это же насколько надо быть бессовестным????

17 нояб 2022 в 20:00

Ну в его словах кроме обещаний и лжи ничего не жди, решил попробовать себя в лице Путина.

Злой
17 нояб 2022 в 21:14

А вопрос про чёрно небо он оставил на потом, а пока топиться будем балахтинским мы углем. На метро освоим деньги, на поездки за рубеж, понатыкаем домишек, к стройке тоже интерес. Жизнь идет, тайгу сгубляют, рубят, палят, растворяют в реках всякий химикат, ТЭЦ и КрАЗ трубой чадят. Чтож народ держись коль можешь! Денег нет, на всех кажись нам не хватит благ достойных, а не хочешь так ложись, помирай, больничек нету, это вам не зарубеж, ну а мы пока в Европе возведем ещё коттедж.

Пенсионер
18 нояб 2022 в 09:11

Судя по тому, как в Красноярске была самая высокая елка и будет самый высокий флагшток можно предположить, что у глав края и города есть комплексы.

17 нояб 2022 в 19:49

Сына как там поживает не рассказывал?

Гость
18 нояб 2022 в 08:27

вопросы заранее были подготовлены?

Гость
17 нояб 2022 в 19:56

Будем жить! Уже хорошо!

Дед, на страже!
18 нояб 2022 в 07:53

Связь с Логиновым была потеряна!🤣🤣🤣🤦‍♂️

Гость
18 нояб 2022 в 15:27

Сыну срок и папе тоже лет 15 строгого режима

Динозавр
17 нояб 2022 в 19:44

А когда в России будут самые высокие зарплаты,а не флагштоки,лестницы,обелиски?

Прокл.
18 нояб 2022 в 07:52

Что такое русский сибиряк? Этоже сепаратизм какой то.

Сострадалец
17 нояб 2022 в 19:38

Коротко: не качайте права, а то я тоже могу покачать. И воротнички поправьте.

Marshal
18 нояб 2022 в 11:49

читаю и умиляюсь.... уголь оказывается не из Бородино. газ надо..... блин кто-то дальше ботов на улицу выходил? нужно метро.... сколько уже в землю закопали,, купите транспорт. ОБЫЧНЫЙ троллейбусы которые до хмз ходили. Светлана не плохо работает над пиаром

Гость
18 нояб 2022 в 13:07

А вот увидите и на второй срок пойдет, и сыну не срок а 🏅 героя дадут. Не в то время живём. Сейчас бы Хлопонина обратно, а Лебедя в министра обороны.

Андрей
18 нояб 2022 в 21:04

Судя по отношению населения к действующему губернатору Красноярского края То вне сомнений этот персонаж не оправдал надежд жителей края и второй срок для него это ошибка.

18 нояб 2022 в 09:59

потерял кровинушку. надо было на одного больше рожать...

Гость
18 нояб 2022 в 12:52

ракету к марсу запустим, не вопрос, а вот виадук через красраб по мичурина уже запустили настолько, что когда его через год, быть может, откроют, по нему будет страшно ездить, так как куча гастарбайтеров с ломами делает там что-то невообразимое.

Борис
19 нояб 2022 в 07:18

Главно все у него хорошо...

Владыко Антоний
19 нояб 2022 в 08:38

Сын губернатора Артемий принесет большую пользу поучавствовав в СВО.

Красноярец правобережный
17 нояб 2022 в 20:28

Мня тоже наш губернатор устраивает. Конечно, как и любой другой человек, он наверное имеет свои недостатки, но всё таки он из нашего региона и именно он не постеснялся попросить президента РФ достроить метро в Красноярске. За это ему почёт и уважуха. Вот у нас были другие губернаторы, вроде бы более молодежные и современные, а метро для города загубили, а Усс отстоял интересы красноярцев и за это ему большое СПАСИБО.

Гость
18 нояб 2022 в 21:34

блин, а я за флагштог! э, да даже за два

Наблюдатель
18 нояб 2022 в 00:01

Заскринил ответы, вопрос времени!)

Гость
18 нояб 2022 в 16:12

Вот прям интересно, где нанимают?
Деньга не лишняя))

Гость
18 нояб 2022 в 16:27

Простите, а вы знаете за что Каин Авеля убил?

Гость
19 нояб 2022 в 08:12

Настоящий сибиряк живëт в Сибири. А если по совести ,контробанда чистой воды. Но под героя подведут.

19 нояб 2022 в 23:51

Метро не дичь , а ДК дичь? Метро хорошее отмывалово а ДК реальная проблема тех людей кто в эиом заинтересован, капля в море, так просто это сделать.

Харлашка
20 нояб 2022 в 19:03

"Все под контролем,горит всего одна сосна!" Я этот стеб буду помню еще очень долго,потому что господин в очках так и не понес наказание за несвоевременное тушение крупного пожара в тайге,тем самым допустил халатность своими действиями.

Paradox
19 нояб 2022 в 06:16

Вот интересно кому в следствии последних событий интересны всякие ДК по краю? Ну как можно спрашивать такую дичь, когда мир летит в пропасть?

Лесная
18 нояб 2022 в 16:09

Я не про Усса. Какие люди стали злые. Страшно. Столько негатива, аж искрит.

Дачник
17 нояб 2022 в 20:14

Лично у меня к губернатору претензий нет, пусть и дальше работает.

Гость
18 нояб 2022 в 01:44

Да что вы все к нему прицепились, работает человек и пусть дальше работает, а кого вместо него поставить, некого, ну если только Ерему или Логинова, а оно надо!?!!!!

17 нояб 2022 в 20:58

Губернатор у нас неплохой, хорошо знает край и его проблемы.
Местные недовольные и прочие "Це-трушкины" могут ква - кать, это всё на что они...