перейти к публикации
30 комментариев к публикации

США передали Италии документы для экстрадиции сына губернатора Красноярского края

наверно по уму надо уса отстранить от должности и запретить заниматься государственной деятельностью во избежание давления со стороны враждебного государства. а то может и гостайну какую выдать чтоб артемку отпустили
17 ноября 2022, 18:17
Чем ближе окончания финала, тем интереснее, чем закончится финиш? Янки "продадут" или нет, если "да", то чем возьмут, явно не борзыми щенками?
Гость
17 ноября 2022, 10:47
Тёма скатертью тебе дорога!
17 ноября 2022, 11:05
Мир в хату... 😂😂😂
Гость
17 ноября 2022, 18:51
Дорога дальняя казенный дом 😂
Гость
17 ноября 2022, 10:09
Ура!!! Хоть нато борется с российской коррупцией.
Гость
17 ноября 2022, 11:01
Темная история о коррупции, элитах, их детях, кумовстве. Работал бы на заводе, ничего б не было. А уссу надо увольняться, некрасиво
Гость
17 ноября 2022, 11:15
он воротнички несогласным поправит, права качнет и все у него наладится
Гость
17 ноября 2022, 10:12
ну вот! а вы говорите хороших новостей нет!
уса жалко 😒может лучше на фронт?
17 ноября 2022, 10:22
Убивать?
Гость
17 ноября 2022, 11:46
Не понимаю, почему нашей страной правят те, чьи интересы на территории недружественных нам стран
17 ноября 2022, 12:12
Дабы "глубинный народ" понимал, что запад загнётся, а америка развалится...
17 ноября 2022, 14:58
17 ноября 2022, 14:58
Дабы "глубинный народ" понимал, что запад загнётся, а америка развалится...
омерика же😁
ус это фигня. вон у Путина дочери в Германии живут вражествннной стране НАТО. сам говорил про это неоднократно.
Гость
17 ноября 2022, 12:51
И замужем одна за Голландцем
Гость
17 ноября 2022, 10:25
а в ихнем кпз стригут по ноль?
Гость
29 ноября 2022, 21:00
пОспешил, не в ихнем, а в ИХ.
Гость
17 ноября 2022, 10:08
Борьба с коррупцией принимает жёсткие меры, нужно принимать зеркальные решения.
Гость
17 ноября 2022, 12:06
надо понимать всю глубину наших глубин
Гость
17 ноября 2022, 19:44
Не думаю что Усс старший имеет в стране какой то политический вес что бы арестовывать сына, а вот его покровители к которым он обратился что бы вытащить отпрыска это да и дело в России что бы вытащить народ за дураков держат вспомните Чубайса пока был в России ничего не заводили как уехал тут же УД получите борьба с корупцией да несмешите и так смешная.....
Гость
17 ноября 2022, 10:21
наверное, как сын юриста, он понимал, что так может произойти, но очень верил в американскую демократию и доверял ей. А зря. Янки кидают всех, кто им доверяет. У бати бы спросил, тот вон только в казахстан, а дальше носу не кажет.
Гость
17 ноября 2022, 12:53
А эти янки, которые всех кидают, они рядом с тобой, в одной комнате? Они разговаривают с тобой?
Гость
17 ноября 2022, 14:54
а нгс за усса или своих ботов что мнения режут?
Гость
18 ноября 2022, 01:33
Не не, народ, вернём их сюда и сами накажем?!) Не?
Гость
18 ноября 2022, 13:26
А можно просто отказаться от экстрадиции и всё на том?
Гость
27 ноября 2022, 23:19
Внешность уже не российская пусть там и остаётся может хоть перестанут всей семьей лезть в акционеры во все российские компании.
Гость
29 ноября 2022, 00:11
Люди,ну что же вы такие злые,как ни как он же Россиянин,ну как же можно так злорадствовать? Вы же сами янкам на радость своих здаете. В какой бы он ситуации не оказался. Это просто плохое не патриотическое воспитание . Это вина его среды обитания в которой он видно вырос. Он избалован деньгами,ну скажем " Марально разложен" ,у нас таких много. Но прежде всего он наш,он Русский и мы не должны его оставлять в беде. На радость нашим врагам. Конечно нашему губернатору было бы лучше отправить его воевать за Родину,чем сейчас такие деньги тратить,чтобы его вытащить.
Гость
15 марта 2023, 08:36
Напали на Артема зря. Ничего он такого не совершал что бы выходило за рамки дозволенного в современном мире и в соответствии с его мировоззрением. В Советские времена такого не сучилось бы. А сейчас другое государство, другие нравы, другие понятия. Парень скромный, нигде не пиарился, даже в Красноярске о нем особо никто не знал, хотя -сын Губернатора. Какая то нескладуха или происки спецслужб?
Гость
17 ноября 2022, 15:20