Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защита Артема Усса попросила перевести его под домашний арест»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
9 нояб 2022 в 11:41

Не удивлюсь, если у него по всему миру "есть «место, где можно находиться». Только нам то это зачем??

9 нояб 2022 в 12:02

Пусть сидит в тюрьме , а не дома перед телевизором

9 нояб 2022 в 19:07

Власти Италии, не экстрадируйте в Россию! Пусть у вас сидит. Ему ведь там есть где находиться))

Ольга
9 нояб 2022 в 13:10

Согласна с предыдущими комментариями полностью, везде у этой семейки есть места, где можно отсидеться сынку губернатора. Воруют пока у власти, когда же это закончится. Когда же вы захлебнетесь своими деньгами?

...
9 нояб 2022 в 12:58

Переведите его в США там у него тоже есть место

из краевой
9 нояб 2022 в 14:14

у Усса там две гостиницы шикарные. ну.. да

Гость
9 нояб 2022 в 18:50

Край вздохнет если хоть один жулик будет сидеть в америкн

Гость
9 нояб 2022 в 12:17

На фото настоящий типичный патриот своей Родины. Вот его на родину в США и хотят вернуть, а что не так.

Гость
9 нояб 2022 в 12:21

А пусть губернатор отправит его на фронт,можно вдвоем .

Серж
9 нояб 2022 в 22:30

Артёмка весь в отца, PATRIOT!

Квяток
10 нояб 2022 в 09:42

Пусть сидит

Квяток
10 нояб 2022 в 09:45

Отец, наворовал

Гость
10 нояб 2022 в 14:47

пусть сидит

Гость
9 нояб 2022 в 12:04

опять уголь подорожает, надо платить залог за домашний арест

Гость
9 нояб 2022 в 13:20

в Алькатрас его. как минимум

9 нояб 2022 в 13:14

У загудели непатриоты. Сейчас вам лояльная, пардон патритичная братия расскажет, как родину любить. Уже облизывают

Dubov
9 нояб 2022 в 15:13

не беспокойтесь,в американской тюрьме все сделают по черному закону

Гостья
9 нояб 2022 в 20:05

,, У вас усс отклеился,,

алекс
9 нояб 2022 в 18:48

А у нас всех героев в розыск обьявляют или только супергероев

прохожий
9 нояб 2022 в 15:51

Если дело имеет только политический окрас, то и бояться нечего. Дождется суда в америкосии, выиграет его, еще и за моральный вред компенсацию получит. Утрем нос янкам.

9 нояб 2022 в 12:37

Русские своих не бросают, держись Артем!

Так и есть
9 нояб 2022 в 20:01

Такие последствия были неизбежны, сколько судеб изворошено под видом незаконности в тот момент когда сами организаторы навязывания законов получили доступ к ресурсами и стали их не целесообразно использовать. Например, лес воровать преступно, а покупать от реализации леса машины, коттеджи можно. Воровать из бюджета запрещено, но покупать лексусы в кредит у Банков можно. Проституция запрещена, но так называемую бытовую жену нуждающуюся в деньгах иметь с детьми можно. Всё это отклонения от тех самых правил которые были установлены, всё это торговля с совестью. Всё это порождает неостановимую месть среди местного населения и желания среди оппонентов занять новые территории под видом благих намерений ради собственной выгоды. Такова цена за всё то, что кому-то захотелось пожить во взрослом мире как в детстве. Только один человек в этом городе заслуживает уважения, снисхождения и бесконечных финансовых возможностей.

9 нояб 2022 в 13:23

Русские своих героев не бросают!
Всем миром поможем Артему!

9 нояб 2022 в 13:29

Артем, настоящий русский витязь!
А воины, тем более разведчики, всегда на Руси были в почете!