перейти к новости

Что известно об арестованном сыне красноярского губернатора Артеме Уссе

28 октября 2022, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
28 октября 2022, 21:28
У нас поважнее его есть проблемы,а если он преступник,то пусть сидит и отдувается.
Гость
28 октября 2022, 19:29
сейчас распишут белым и пушистым и сам все заработал. надоело вранье миллионеров
28 октября 2022, 19:03
Этого сынка арестовали за бугром, экстрадиция-это большой вопрос. Он не мученик, а преступник.Патриоты своей страны, будь то губер или сын губера, поднимают производство в своём крае , а не вваливают деньги за бугор, прикрываясь благими намерениями, и обогащаясь от этого.
Гость
28 октября 2022, 18:42
Умно. По закону сейчас можно попросить экстрадицию домой
Гость
28 октября 2022, 18:47
Домой в Италию?
Гость
28 октября 2022, 19:01
Одни обшоры, вот патриоты:) весь капитал за бугром зарегистрирован , все налоги за бугор платим:)
Гость
28 октября 2022, 19:56
Туда ему и дорога, как говорил один известный персонаж, "вор должен сидеть в тюрьме, и людей не должно беспокоить, каким способом я его туда упрячу". Каждому и по поступкам его. Я ни в коем случае не оправдываю американцев, но они сделали это, а наше правительство нет, что заставляет задуматься...
Гость
28 октября 2022, 20:12
А ты хоть пробовал вникнуть, за что его США пытаются упрятать? Он для ВПК России военные технологии добывал, в обход санкций США. Как-то НГС об этом не охотно заикается, хотя про это написано на сайте минюста США
28 октября 2022, 23:23
Гость
28 октября 2022, 20:12
А ты хоть пробовал вникнуть, за что его США пытаются упрятать? Он для ВПК России военные технологии добывал, в обход санкций США. Как-то НГС об этом не охотно заикается, хотя про это написано на сайте минюста США
Гость, он наваривал на этом семейный капитал. Баблишко зарабатывал не в бюджет, а на личный счёт. А то, что технологии нам приходится воровать, это отдельный позор
Гость
29 октября 2022, 09:22
28 октября 2022, 23:23
Гость, он наваривал на этом семейный капитал. Баблишко зарабатывал не в бюджет, а на личный счёт. А то, что технологии нам приходится воровать, это отдельный позор
Странная логика. Сам-то забесплатно работаешь? Или, как ты выражаешься, зарабатываешь баблишко на счет?0
29 октября 2022, 21:42
«От осинки не родятся апельсинки» 😎
Гость
29 октября 2022, 08:49
И как сейчас запоют те, кто так рьяно защищал Артемку, что он по политическим мотивам, под папашку копают, какие плохие янки, Луис Корвалан , красноярского розлива.
Гость
28 октября 2022, 18:08
Хорошо отец поработал. Вот так, работая госчиновником можно обогащаться за счёт своих земляков, ведь всю жизнь на гос. службе!
28 октября 2022, 18:15
каких "земляков"-то, он ведь америкосов "грабил"??!
Гость
28 октября 2022, 18:46
28 октября 2022, 18:15
каких "земляков"-то, он ведь америкосов "грабил"??!
Ага и америкосов тоже грабил, синдикат енисейская сибирь
Гость
28 октября 2022, 19:52
Американцы его не отдадут)
Гость
29 октября 2022, 00:58
А как теперь его защита объявленная сверху, всякого рода консулами и политиками, и не попахивает все это уголовное дело хорошо спланированной операцией с целью избежать американской экстрадиции, а потом уже на Родине по тихому прекратить дело!!!
Гость
28 октября 2022, 19:31
На передовую его, сейчас папаше не до мобилизованных, передачку сыночку собирает
Гость
28 октября 2022, 23:51
Срочно вернуть в Россию,10 дней на подготовку и к Пригожину,пусть покажет какой он патриот.
28 октября 2022, 18:44
Его мобилизуют? Что папашка говорит? Патриот его сын или нет?
Гость
28 октября 2022, 18:45
Как тебя колбасит от мобилизации, хоть иногда из погреба выглядываешь?!
28 октября 2022, 18:47
Гость
28 октября 2022, 18:45
Как тебя колбасит от мобилизации, хоть иногда из погреба выглядываешь?!
Только краешком мизинца. И то раз в неделю.
Гость
28 октября 2022, 18:51
Смешно...
Гость
29 октября 2022, 09:00
Возможно встретиться с известным Виктором Бутом
Гость
28 октября 2022, 22:05
Пусть лет 20 ему дадут
Гость
28 октября 2022, 22:07
По американским статьям ему лет 20 грозит
Гость
29 октября 2022, 09:07
Гость, разве? мне кажется по новостям говорили, что у нас лет 30 могут дать, а там 6.
Гость
28 октября 2022, 20:57
Ага, типа друг Сильвио снимет трубку и звякнет кому надо? Не Володя, там это так не работает, к Буту 100% поедет.
28 октября 2022, 20:18
Папка тянул артемку, сейчас Артёмка потянет папку
Гость
29 октября 2022, 12:37
С таким счастьем и на свободе 🤔
Гость
29 октября 2022, 04:10
Кто то ещё верит, что если придёт новый губернатор и всём будет счастье?
Гость
29 октября 2022, 10:44
Гость, хуже уже не будет
Гость
1 ноября 2022, 19:39
американцы реальный срок дадут.
Гость
7 ноября 2022, 10:27
ВОПРОС В ТОМ, СКОЛЬКО РОССИЯ ЗАПЛАТИТ ЗА СЫНКА УССА. ВОПРОС ЦЕНЫ. МОГУТ ОТДАТЬ, ИТАЛЬЯШКИ. А КАК ТОЛЬКО ВЕРНЕТСЯ АРТЕМКА НА РОДИНУ. ВСЕ ОБВИНЕНИЯ СНИМУТ. ВОПРОС ЦЕНЫ.
Гость
13 ноября 2022, 16:56
амеры ,реальный срок дадут.... у нас отмажут
Гость
28 октября 2022, 18:35
Русские своих не бросают, держись Артем!
Гость
28 октября 2022, 19:18
Расскажи это Буту.
28 октября 2022, 19:52
Горожанин, так он же не русский. гражданин другой страны
Гость
28 октября 2022, 21:15
28 октября 2022, 19:52
Горожанин, так он же не русский. гражданин другой страны
У него может быть двойное гражданство
Гость
28 октября 2022, 23:49
чо-то так себе, ни квартиры в москве, ни отелей в италии, ни офшоров на кипре
Гость
29 октября 2022, 10:24
Свободу Артёму! Руки прочь от Губера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!