перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В чем подозревают Ксению Собчак? Подробности громкого дела — обыски, задержания, аресты и непонятные 11 млн рублей

27 октября 2022, 09:42
Чего все так на это недоразумение накинулись? Это она у вас 5 лет жизни украла? Мобилизацию объявила?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2022, 09:45
У тебя нарушена причинно-следственная связь. Подумай, на досуге.
Гость
27 октября 2022, 10:12
Я Злой, ты почему еще тут? Вали к родственникам!
Гость
27 октября 2022, 10:47
Гость
27 октября 2022, 09:45
У тебя нарушена причинно-следственная связь. Подумай, на досуге.
Думать это не про него. Важнее просто ляпнуть не подумав.
27 октября 2022, 11:18
Ну если она действительно так поступила,ну посадите покажите показательно.
27 октября 2022, 11:34
Так сдриснула она, как в шпионском детективе: взяла два билета на разные самолёты из Москвы, а сбежала пешком через Белоруссию ы Литву.
Гость
27 октября 2022, 11:38
27 октября 2022, 11:34
Так сдриснула она, как в шпионском детективе: взяла два билета на разные самолёты из Москвы, а сбежала пешком через Белоруссию ы Литву.
и представьте, подозреваемому в уголовном деле позволили выехать из страны
27 октября 2022, 12:11
Гость
27 октября 2022, 11:38
и представьте, подозреваемому в уголовном деле позволили выехать из страны
Она же обманула купив фиктивные билеты. У нас с Белоруссией нет контроля границы, а в Белоруссию розыск не подали, видимо полагая, что возьмут в аэропорту.
Гость
27 октября 2022, 13:51
ну надо же какая великая могучая, запугала целую госкорпорацию. интересно какие такие данные она может раскрыть? может нее ее судить надо, а главу госкорпорации?
Гость
27 октября 2022, 16:58
Бред. Явно провокация силовиков
Гость
27 октября 2022, 08:56
А где подробности? Чем именно шантажировали главу Ростеха?
Гость
27 октября 2022, 08:58
Даже на читал , всё это уже ни кому не интересно
27 октября 2022, 11:50
"Не верю в это вообще и надеюсь, что сейчас во всем быстро разберутся и убедятся, что всё это какая-то чушь, — заявила журналистка." - не верит, потому и сбежала. Допускаю, что был эксцесс исполнителя в её команде. С её стороны правильно было разобраться, что произошло, но она решила бежать, а её ещё умной называют.)
Гость
27 октября 2022, 12:02
Да-да,у нас ни за что не сажают.
27 октября 2022, 13:10
"Умной" только ты и ещё парочка ботов её считают... 😂😂😂
27 октября 2022, 13:16
27 октября 2022, 13:10
"Умной" только ты и ещё парочка ботов её считают... 😂😂😂
Ты вроде и прочёл мой комментарий, но почему то понял наоборот! Как у тебя так получается? Видимо злоба отключает мозг!)))
Гость
27 октября 2022, 09:21
Я только одобряю очищение нашей страны от этой либеральной, ну как бы это сказать помягче... в общем вы поняли.
Гость
27 октября 2022, 10:41
Дачник, очищение страны от умных людей . )) ну удачи .
28 октября 2022, 06:51
Почему дочь АГУТИНА уехала в США,организовала там свою группу и получила там гражданство? что в ней либерально-вредного?
Гость
27 октября 2022, 08:55
Получение денег за неупоминание/удаление новостей о каком-либо предприятии. Ха. Этот шантаж известен у нас с девяностых.
28 октября 2022, 06:47
Это не шантаж,а обоюдно-любезное соглашение... В ЕС быстро любого министра уволят за нарушения,а у нас круговая порука и клановые назначения.
Гость
27 октября 2022, 09:16
Ксюша на выход, петрушкам приготовиться
Гость
27 октября 2022, 18:26
Если Собчак гражданка Израиля, то получается что все у кого она брала интервью автоматически не могут считаться нацистами?
28 октября 2022, 06:55
ИЗРАИЛЬ на 7 месте в мире по стартапам и там даже девушки мечтают служить в армии... МРОТ Израиля на июль 2022г - 93 640 руб/мес на наши..