Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярский край полностью выполнил план по частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии62

интересно с Москвы сколько забрали? наверно не трогают боятся волнений

Прохожий
7 окт 2022 в 14:55

Живыми домой. Это главное.

Обыватель
7 окт 2022 в 21:50

А что с сыном гнусса?
Ставшим в 15 лет владельцем угольного разреза, тоже мобилизовали?

Гость
7 окт 2022 в 16:05

Ни один едрос не пострадал

778
7 окт 2022 в 14:51

Кто нибудь, из патриотов и поддерживающих З объяснит мне, почему в день объявления мобилизации, выпустили бойцов Азов?

Петров
7 окт 2022 в 16:10

Половина уехали загрницу , половина уехала на фронт

Гвоздь
7 окт 2022 в 15:07

Вчера,в одном из федеральных СМИ было опубликовано,сколько мобилизовали из нашего края,так что это не секретная информация.

Аноним
7 окт 2022 в 16:29

Враньё. 7 числа сегодня знакомого отправили с жд

Коммерсант сообщает
7 окт 2022 в 16:07

В рамках частичной мобилизации в России в Республике Алтай не был призван на службу ни один житель. Об этом рассказал сенатор от региона Владимир Полетаев

Гость
7 окт 2022 в 17:50

Усс, зачем секретить, несекретное

гость
8 окт 2022 в 09:57

Людей собрали, а надо еще организовать быт, питание, умывание , ночлег, туалет и т.д., а то люди звонят, что руководство не справляется и многих начали отправлять назад.

Перст
7 окт 2022 в 14:55

Потому что набираил в авральном режиме, не считая, не смотря в медкарты и военники, лишь бы натолкать людей и пофиг что там с ними да как.

Гость
7 окт 2022 в 16:51

Главное цифры, и то что один из первых, а то что всех без разбору гребли это уже мелочи, бюрократы.....

Gap
7 окт 2022 в 17:13

Общее число мобилизованных из края легко гуглится. В чем здесь секрет?

Пророк
8 окт 2022 в 02:57

ЛОЖЬ!

Гость
8 окт 2022 в 04:38

А в вк комментарии что и на следующую неделю уже повестки вручают. В понедельник в военкомат типо, нарож пишет. Да мало того, что уже вторая волна мобилизации на подходе ,и вручать на остановках будут , в магазинах, в Кодинске с 35 до 45 подняли возраст призывных рядовых

7 окт 2022 в 14:20

все домой🤣🤣🤣

kek
7 окт 2022 в 14:19

Мда, так в крае одни старики и бабы и останутся. Видимо придётся китайцами замещать.

Гость
7 окт 2022 в 17:52

это необученные партизаны, отправили на погибель

Алеся
9 окт 2022 в 09:43

В РФ 132 300 населенных пунктов. Если первая волна это 300 000 человек то с каждого населенного пункта забрали бы по 2-3 человека. Арифметика для первокласника. А из деревень Красноярского края выгребли подчистую всех парней. По 40-80 человек с деревень с населением 1000 человек. Вот и посчитайте сколько это в процентном соотношении (4-8% от общего числа населения деревни, даже не от числа запасников) если бы столько взяли из Москвы то в несколько раз превысили бы план. Нам обещили к 2024 году на 6.5 % снизить бедность, так вот я думаю ее и снижают таким путем.

Гость
7 окт 2022 в 16:26

Количество мобилизованных? Тоже мне бином Ньютона. Делите численность населения региона на численность населения страны, полученную долю умножаете на 300 тысяч. Это и будет число мобилизованных из региона

Гость
7 окт 2022 в 16:05

А ещё помните была первая статья про 4 вагона мобилизованных? А северян сразу самолетом отвозили .

Аноним
7 окт 2022 в 16:29

О

Неови
7 окт 2022 в 16:33

5500

аметист 8
7 окт 2022 в 16:36

Мы не знаем скока нада, но все равно ударными темпом дадим в 3 раза больше!

8 окт 2022 в 12:53

Выполнил, но повестки присылают, а по номеру 122 ответили, что по Краю норму выполнили, а по России ещё нет, так что могут отправить ещё. Причём никто ни военкомат ни 122 не могут ответить сколько за мобилизацию заплатят.

Ирина
8 окт 2022 в 21:57

Дорогие земляки! Возвращайтесь в свои семьи живыми и здоровыми! Храни вас Бог!!!

Сергей
9 окт 2022 в 07:36

Вот вам последствия развала СССР,
и неправильной политики . Будем надеяться скорейшего завершения спец.операций и возвращени всех живыми

Ксения
9 окт 2022 в 08:18

Конечно, гребли всех подряд, кто служил, кто не служил, никакой мед.комиссии, особенно в свердловском военкомате, в 9 пришёл с повесткой, в час отправка в новосиб, молодцы, вот и выполнили план.

Гость
10 окт 2022 в 13:50

Враньё и вредительство! Многим повестки приходят до сих пор.

7 окт 2022 в 22:06

Ну вот щас вычитал. В краевом бюджете выделено на выплаты мобилизованным 152 миллиона (по 100 тысяч каждому). Значит нужно с Края 1520 человек.

Несогласный
7 окт 2022 в 18:29

6»54»8= 7000,
7000»85= 600000

Патриот
8 окт 2022 в 10:18

У блогеров школьников в комментах один вопрос, сколько же всего забрали. Если забрали 2 тыщи, то можно вернутся на родину и продолжать зарабатывать бабки в сети. Бгггг.

7 окт 2022 в 15:27

ну всё, теперь можно возвращаться из аула...
комиссары, встречайте на вокзале...

Иван Петров
7 окт 2022 в 16:33

15 к план был. Ждем 20 октября

Иван
8 окт 2022 в 15:33

Один из самых богатых регионов!а выделил УСС по сто тысяч!и то у многодетных забрал!вот это управленец!вот это мужик!в ковычках...что то смотрю ни один дармоед,ой,депутат не рванул на Украину!один красавчик-Швыткин!вот какой губернатор должен быть!