перейти к новости

«Многие из них не вернутся домой, и это страшно»: как родственники мобилизованных проводят дни по ту сторону забора

5 октября 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
5 октября 2022, 17:32
Как сказал вождь "все идёт по плану"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2022, 01:25
Гость, слава царю!
Гость
5 октября 2022, 15:18
Гладиаторы
Гость
5 октября 2022, 18:52
Зачем мобилизовывать, если нечем платить и снабжать!
5 октября 2022, 23:22
Все что нужно уяснить из сказанного: - «Будут платить мужу или нет, она пока не знает, но уже устроилась на вторую работу. А по поводу его эмоций сказала, что всё хорошо, потому что «он у меня мужчина настоящий». Занавес
5 октября 2022, 15:09
Автор, статья Ваша замечательная. Но" БОГ" лучше писать с большой буквы. Больно очень. Плачу. Но Отечество нужно защищать.
5 октября 2022, 22:43
Присоединяюсь, тоже рыдаю. Надеюсь, нас защитят от коварно напавшего на Россию врага.
5 октября 2022, 23:21
265846114, от таких как ты точно
6 октября 2022, 15:07
От кого? на нас кто то напал?
Гость
5 октября 2022, 17:21
Да нормально! Каждый выбрал свой путь.
Гость
6 октября 2022, 12:35
Плюсую
Гость
6 октября 2022, 12:32
Называйте вещи своими именами... Например неплохо начать с названия статьи, исправьте на: "многие не вернутся домой, и это не удивительно"
Гость
5 октября 2022, 16:11
"Многие из них не вернутся домой" Провокация и нагнетание
Гость
6 октября 2022, 00:39
Мимохожий, но это правда
6 октября 2022, 01:26
Мимохожий, многие из них даже не доехали , ещё одна часть сейчас в процессе пьянки и поножовщины ляжет, останется третья..
6 октября 2022, 08:21
Деревянные доски))), а ещё какие бывают?)
Гость
5 октября 2022, 21:31
Хватит ныть.Кому суждено,вернутся.Те кто погибнет,погибнут что бы мы жили. И слава им и вечная память.
6 октября 2022, 01:25
Алексей, а ты как был так и останешься на диване ((
Гость
5 октября 2022, 15:15
НГС, найдите в себе сили, перестаньте писать подобный бред. Что чего то не хватает, и мобилизованные сидят голодные и спят на улице в поле. Все подписали контракт, все встали на довольствие, все получат форму и снаряжение, экипировку и вооружение согласно занимаемой должности. Бабок сектанток - гоните прочь, шептуньи бегают со своей задачей, привлечь новых адептов своих сект. Все вернуться, в это надо верить. Наше дело правое, мы победим!
Гость
5 октября 2022, 19:09
Так подписали контракт это добровольно или под угрозой пре следования? А если б не подписывали контракт? Если контракт значит должно быть согласие или как?
Гость
5 октября 2022, 15:58
Зачем НГС нагнетает !!?? Надо верить что многие вернуться !
6 октября 2022, 01:26
Гость, жаль что эти многие даже не знали зачем шли
Гость
5 октября 2022, 15:09
Налили в историю столько душещипательного словожевания, ради чего? Чтобы люди еще больше депрессировали и печалились? Хочешь писать драмы - пиши у себя в блоге. Где адекватная журналистика, где и когда мы свернули в этом направлении?