перейти к публикации
23 комментария к публикации

Программа развития Красноярска одного из кандидатов в мэры была посвящена Новосибирску

Гость
8 сентября 2022, 13:23
мда...сразу видно, управленец экстра класса
Гость
8 сентября 2022, 13:36
Выходят на арену циркачи!🤣🤣🤣👌
Гость
8 сентября 2022, 14:22
Все кандидаты, абсолютно все списывают... Вы думаете что, Усс сидит сочиняет чего-либо? Как бы не так...
Гость
8 сентября 2022, 14:58
Гость
8 сентября 2022, 14:58
Все кандидаты, абсолютно все списывают... Вы думаете что, Усс сидит сочиняет чего-либо? Как бы не так...
Но кто-то же эти программы писал изначально? Или дипломные работы списывают.
Гость
8 сентября 2022, 13:30
Хороший кандидат, настоящий руководитель! Занимается исключительно стратегическими вопросами, оставляя мелочи плангтону! Даже свою программу не читал - это детали, мелочи..
Гость
8 сентября 2022, 14:24
Сие действо наглядно показывает постановочный характер т. н. выборов, лицедеям лень даже прочитать текст играемого персонажа.
Гость
8 сентября 2022, 14:08
Главное занять удобное кресло и не важно где, Красноярск, Новосибирск, без разницы.
8 сентября 2022, 14:34
мда..понавыбирают нам спецов
Гость
8 сентября 2022, 14:51
Кандидаты напоминают Кличко. Почему Красноярску так не везёт?
Гость
8 сентября 2022, 16:10
Немо, а Кличко то вообще здесь причём?
Гость
8 сентября 2022, 18:13
Помнится на прошлых выборах мэра комиссия попросила нескольких кандидатов назвать стоимость проезда в общественном транспорте в Красноярске. и они Не смогли ответить. Причем они шли на выбора именно с программой реформирования пассажирских перевозок в Красноярске.
Гость
8 сентября 2022, 15:33
Пххххааахаха. Насеводня лишь не фсе могут заглянуть на завтра
Гость
8 сентября 2022, 15:56
Какая разница чем управлять, Новосибирском или Красноярском! Лишь бы управлять!
8 сентября 2022, 13:49
Позорник какой то
Гость
8 сентября 2022, 17:06
Это они курсовой где-то стырили. Привычка))))
Гость
8 сентября 2022, 20:55
морда мне его нравится. широкая очень. настоящий хозяйственник. у пимашка такая же была, а он вроде как лучшим мэром был, не просто же так в думу попал
Гость
8 сентября 2022, 21:30
кто только не лезет
Гость
8 сентября 2022, 20:37
Помощники ехешники видимо.
Гость
9 сентября 2022, 09:44
А что выдумывать велосипед,подумал помощник и скопировал в интернете)))))
Гость
9 сентября 2022, 14:12
Что ж так не везёт Красноярску с мэрами! Еремин был косноязыкий, экал, мэкал, развалил транспортную систему, угробил все лесные насаждения в городе, всё повырубил, у него понятия, что сквер - это вырубить деревья, накатать асфальт и поставить скамейку. Что ещё нас ждёт? Даже представить страшно....
Гость
10 сентября 2022, 10:17
отбывают номер... какие деньги потрачены на постановку спектакля в провинциальном балагане?
Гость
10 сентября 2022, 11:20
режиссерус та известен
8 сентября 2022, 13:30
Сложно найти нормально грамотного мэра,остальные вообще ничего не стоят.