перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября

4 сентября 2022, 09:54
странно...помощь дают по десятке,а исчисляются уже миллиарды,
Гость
4 сентября 2022, 11:22
вася124, десять тебе и сто в карман, простая математика
Гость
3 сентября 2022, 22:09
Будущая столица украины Львов, с западной границей Холодноводка (хотя там близко), и триллионными долгами.
Гость
4 сентября 2022, 00:01
А если ничего у царя не выйдет, ты же в любом случае смиришься?
Гость
4 сентября 2022, 00:49
Гость
4 сентября 2022, 00:01
А если ничего у царя не выйдет, ты же в любом случае смиришься?
Не ссы Царю помогает сам Бог! А если попросит подсобить то и я подойду
Гость
4 сентября 2022, 01:12
Гость
4 сентября 2022, 00:49
Не ссы Царю помогает сам Бог! А если попросит подсобить то и я подойду
Гость , назови имя этого бога, мож помолюсь. Один парняга говорил "с нами бог" - не помог, надеюсь у царя бог получше будет.
Гость
3 сентября 2022, 22:06
за чей счёт банкет?
Гость
4 сентября 2022, 08:29
За твой
Гость
3 сентября 2022, 23:08
это мелочи, за 6 месяцев, в огне сгорело около 1,2 триллиона
Гость
3 сентября 2022, 23:13
Территория России с ее недрами и запасами бесконечно огромна по-сравнению с остальными материками нашего шарика, поэтому правильно делаем, что помогаем хорошим соседям. Пусть враги завидуют.
Гость
4 сентября 2022, 00:03
Ну если их никто не будет покупать, эти самые запасы, то жрать-то по прежнему будет нечего кроме мнимого величия.
Гость
4 сентября 2022, 01:19
Ну ты и загнул, "бесконечно огромна" ... "остальными материками", бери выше - планетами, да чё поскромничал - метавселенными.
Гость
4 сентября 2022, 08:31
Гость
4 сентября 2022, 00:03
Ну если их никто не будет покупать, эти самые запасы, то жрать-то по прежнему будет нечего кроме мнимого величия.
Да, но раньше то зачем то покупали? Причём за копейки. Теперь будут брать по рыночным ценам.
Гость
3 сентября 2022, 22:25
Украина будет внутреннее государство со столицей не киев, ну вроде ватикана в италии только с трилионными долгами западу? тогда ей ничего не угрожает, и нечего бояться, она будет под защитой великой России!
Гость
4 сентября 2022, 01:21
Великой России пишется с большой буквы, дерёвня.
Гость
4 сентября 2022, 01:30
В Ватикане папа Римский живёт, значит в Киеве папа Киевский жить должен, куда Володю Гундяева (псевдоним Кирилл) девать будешь?
Гость
4 сентября 2022, 03:14
Зелёнское княжество украина, украинское княжество зеления, зеленская республика всепланетия. не, я просто не оспариваю другие варианты.
Гость
4 сентября 2022, 08:32
Зеленского к тому времени не будет