перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полгода с начала спецоперации на территории Украины: последние новости за 24 августа

Гость
25 августа 2022, 00:33
Путин и его "команда" восемь лет готовились к этой спец. операции. Украина не готовилась, им другие страны под давлением России даже оружие не продавали, даже ПТРК Европа, например Германия, изо всех сил старается не передавать оружие, другие страны тоже. Потому, что если бы захотели, туда бы с тысячу танков смогли бы быстро доставить, и столько же артелерии. Как итог шесть месяцев возни, и с боями (не из под тишка) взяты только два сравнительно крупных города, линия фронта замерла на месте. Делайте выводы, кто на что способен, и кто что может

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость, это ведь не результаты выборов подтасовывать. тут не проканает.
Гость
25 августа 2022, 06:28
Да уж конечно, сидели украинцы с голыми ж..ми, ага. Все у них было и в огромном количестве.
Гость
25 августа 2022, 07:20
Гость
25 августа 2022, 06:28
Да уж конечно, сидели украинцы с голыми ж..ми, ага. Все у них было и в огромном количестве.
Да ладно? Просто включи бункер-тв и послушай, что говорит официальная пропаганда об укроармии: повальное дезертирство, алкоголизм, наркомания....Не дескритирует ли тем самым официальная пропаганда заслуги ВС РФ в СВО?
Гость
25 августа 2022, 07:40
Уже полгода? А официальные федеральные сми взахлёб твердят о том, что армия Украины - это повальное дезертирство, отсутствие дисциплины, алкоголизм, наркомания...
Гость
25 августа 2022, 00:34
"...он так долго глумился над нами..." рассказал дачник с озера Комо, бедняга.
Гость
25 августа 2022, 01:54
Все идёт по плану
Гость
26 августа 2022, 10:05
судя по тому, что ВС РФ поголовно совершает подвиги, а ВСУ уже разложились и бегут, то тут должен быть парадный шаг с быстрым продвижением и выход на границу с польшей. Почему то это не наблюдается, или наши СМИ в лице Кон-ва задвигают
Гость
25 августа 2022, 11:11
раскидал бы я вам как оно с другой стороны, но эти коменты не публикуют. да и надо оно вам ? думаю не надо.