перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти объяснили, почему запрещают называть спецоперацию войной: новости вокруг СВО за 21 июля

22 июля 2022, 00:08
вообще какие то доводы у этого прокурора странные, полномасштабные боевые действия затрагивают социальные и финансовые сферы жизни населения говорит. так у нас и затрагивает цены не пойми какие, дефолты и многое другое. какой то прокурор странный, ему видимо некому было возразить.
Гость
22 июля 2022, 13:45
Петрушкин Петруха Иванович, так эти финансовые ограничения кто ввёл? Наши? Или Запад? Наши детей спасают от восьмилетних обстрелов. О детях ты подумал? Это же тысячи жизней! По гугли про Аллею ангелов на Донбассе, ужаснись, как эти дети погибли
Гость
22 июля 2022, 13:45
Петрушкин Петруха Иванович, так эти финансовые ограничения кто ввёл? Наши? Или Запад? Наши детей спасают от восьмилетних обстрелов. О детях ты подумал? Это же тысячи жизней! По гугли про Аллею ангелов на Донбассе, ужаснись, как эти дети погибли
Гость, прокурор про "наши или не наши" ничего не говорил
Гость
22 июля 2022, 13:45
Петрушкин Петруха Иванович, так эти финансовые ограничения кто ввёл? Наши? Или Запад? Наши детей спасают от восьмилетних обстрелов. О детях ты подумал? Это же тысячи жизней! По гугли про Аллею ангелов на Донбассе, ужаснись, как эти дети погибли
Гость, гугл кстати вражеский сайт, что то там про потери Российской армии на Украине Роскомнадзор блокирует новости, а про детишек пожалуста читай
спецоперация в Чечне, Афганистане. США проводили спецоперацию в Ливии, Вьетнаме и.т.д по этой логике.
Гость
22 июля 2022, 08:18
да хоть горшком обзови, суть не меняется.
Гость
22 июля 2022, 00:26
Не власти а хозяева
Гость
22 июля 2022, 10:26
мне жаль, если у тебя есть хозяева
Гость
22 июля 2022, 13:41
Гость, почему те, кто против власти безграмотно пишут? Давно это заметил
Гость
22 июля 2022, 15:23
Гость
22 июля 2022, 13:41
Гость, почему те, кто против власти безграмотно пишут? Давно это заметил
Гость, 👍👍👍
Гость
22 июля 2022, 08:05
А в Чечне была спецоперация или у нас был комендантский час?
Гость, это другое
Гость
22 июля 2022, 12:09
В чечне была сначала операции по восстановлению конституционного порядка, затем контертеррористическая операция
Гость
22 июля 2022, 00:44
Если объявят мобилизацию, сроки и штрафы вернут?
Гость
22 июля 2022, 09:36
А чё не заканчивают, 2-я армия мира, 1-я в Европе?
Гость
22 июля 2022, 10:27
а у тебя совсем нет идей, раз задаешь такие глупые вопросы?
Гость
22 июля 2022, 13:56
А,че?
Гость
22 июля 2022, 16:34
Прячущийся полицай, Уехал быстро.🤦‍♂️
Гость
22 июля 2022, 10:26
ситуация с санкциями - такое позорное лицемерие. им самим не стремно?
Гость
22 июля 2022, 12:11
Вы ещё спросите, откуда в Великую Отечественную были всякие там предатели, полицаи... Вон они, в каментах даже не прячутся
Гость
22 июля 2022, 16:32
Мимохожий, Вычислять надо этих провокаторов.
22 июля 2022, 18:10
Акт дружбы и любви братских народов