Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управление губернатора и правительства Красноярского края заказало 50 моноблоков по 140 тысяч за штуку»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
13 июля 2022 в 10:22

Это куда вам столько оперативной памяти. Своей не хватает.
можно подумать вы там 3-D проекты делаете. Как метро сделать, Цирк отремонтировать, КАК ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ВЫВЕСТИ ТАК ВАМ ТЕЛЕФОНА ХВАТИТЬ.

Следователь по НЕважным
12 июля 2022 в 22:28

Дело взято на карандаш....нет на перьевую ручку!
Ни одна копейка мимо кармана не прошмыгнет, не сумлевайтесь!

12 июля 2022 в 23:37

майнинг ребята,это майнинг ...остальное не волнует!

Гость
12 июля 2022 в 23:15

Моноблоки моноблоки, делом надо заниматься, а не в компуктерах сидеть! У них там что? Компьюктерный клуб или правительство?

Гость
13 июля 2022 в 09:43

разгоните их, так намного дешевле будет

Gran
13 июля 2022 в 02:47

А не попали менять правительство края? Уже совсем зажрались

Гость
13 июля 2022 в 08:45

Аппетиты убавьте

Макс
12 июля 2022 в 23:49

Нафига им 64 гига оперативки? O_o

Гость
13 июля 2022 в 01:48

Компьютеры с импортозамещенными комплектующими? Операционная система отечественная? Государственные рабочие инструменты должны быть защищены от возможного несанкционированного доступа из недружественных стран или превращения в тыкву в любой момент.

Зяма Р.
13 июля 2022 в 10:12

Грабеж

васо
13 июля 2022 в 14:18

детям больным деньги отдайте

12 июля 2022 в 23:51

Бюджетненько

12 июля 2022 в 21:48

Оформить соглашение по ст. 188 Трудового кодекса РФ не судьба? Чай не нищие работают.

Антипропагандист
12 июля 2022 в 21:56

Ой кремлеботы чо то за возмущались, вы жеребята это все поддердивает это и есть вертикаль власти,главное слухи и ни в чем себе не отказывай

13 июля 2022 в 08:57

Короче, не хватает депутатам памяти операционной, и это единственный способ.

13 июля 2022 в 01:24

Ну чего разбухтелись?! Власть решила , значит надо ! Мы ради ее родненькой потерпим раз надо

Илья
14 июля 2022 в 13:24

Что-то я нигде не видел моноблоки с таким оверпрайсом,цена завышена минимум вдвое тем более с диагональю до 23 дюймов.Губера надо под суд отдавать,пока он не роспродал китайцам всю Сибирь...

Дед, на страже!
12 июля 2022 в 21:46

Не , доктора им надо.🤔

Виктор