Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Емельяновском районе ждут смены главы. Туда едет тот, при ком в другом районе были сильные пожары»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
а2р2
28 июня 2022 в 22:45

круговорот чиновников
как куски пенопласта
в водовороте

Гость
28 июня 2022 в 20:31

😱

Кержак
28 июня 2022 в 21:46

Старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет.

28 июня 2022 в 23:37

Отставку главы Минусинского района Александра Клименко единогласно приняли на очередной сессии Минусинского районного Совета депутатов. Александр Александрович написал заявление по собственному желанию. Написал по собственному , пусть отдыхает !

гость
28 июня 2022 в 20:11

Возглавлял Ленинский р-н Красноярска, Минусинский р-н, теперь Емельяновский будет,, потом ещё какой нибудь, возглавлять районы это не профессия, это призвание.

наталья
29 июня 2022 в 09:05

никак не могут расстаться с властью и сытой жизнью цепляются даже порами

Гость
29 июня 2022 в 11:32

Судя по фото "молодой" перспективный чиновник...

Гость
29 июня 2022 в 14:43

штаны протирают, толку нет, молодежи не хотят уступить.

28 июня 2022 в 19:55

Беззубая попытка "раскачать"....едет ТОТ, при ком:
...При нем Минусинский район ПЕРЕЖИЛ крупные пожары от пала травы в 2021 году и этой весной.
Могли бы прямо указать:
Едет ТОТ кто "поджигал и поджигал" Минусинский район , но не ШМОГ спалить его дотла.....теперь на Емельяновском р-не "отыграется"....запасайтесь огнетушителями и песком....

28 июня 2022 в 20:28

Гоните его в шею !!!

В темной-темной комнате
29 июня 2022 в 06:58

Генерал Клименко
Александр Александрович
Родился 22 апреля 1955 года
Трудовая деятельность:
С 1972-2008гг. – проходил военную службу во внутренних войсках МВД России.
С 04.06.2008г. – назначен начальником Красноярского территориального отдела-филиала Управления Федерального агентства по государственным резервам по Сибирскому Федеральному округу.
С 13.01.2010г. – работал в должности руководителя администрации Ленинского района в городе Красноярске.
С 21.06.2018г. – замещал должность советника Главы города Красноярска (полномочного представителя Главы города по вопросам текущей деятельности).

Гость
29 июня 2022 в 14:42

еще и в депутаты пройдет.😆