Ещё Петр Фонтаныч обещал отказаться от точечной застройки. И Ерёмин обещал, да только интересы строительного лобби руководству ближе, чем интересы горожан.
Да и пора городским властям заняться окраинами, а не только вваливать деньги в Центральный и ЖД районы.
Не видно в городе не чего. Как было так и есть только стройки домов скоро будет дом во дворе дома. Парки старые ремонтируют, а пишут так как создают новые.
Хоть один парк нормальный большой.
Мост через Качу 45 миллионов , а ремонт в зелёной проще набережной 40 миллионов В чем подвох.
Гость
23 июня 2022, 09:25
нужно больше золота
Гость
23 июня 2022, 10:31
Схематоз
Гость
23 июня 2022, 11:41
Напомни, парку Татышеву сколько лет? Когда его обустроили?
Гость
23 июня 2022, 11:01
Заметила, что как только статья про Еремина, так НГС чистит комменты и удаляет отрицательные.
Напишу еще раз: работа мэра заключается не в введении соцсетей, а в управлении городом. В чем заключается работа Еремина сейчас(в его понимании) побольше светиться на позитивных моментах, таких как обустройство парков, скверов и набережных, открытие парковок, новости из Роева Ручья (как там медведи будут содержаться и т.д) и всё в этом духе. Но работа мэра не ограничивается лишь этим и когда Еремин избирался на должность он много говорил о строительстве дорог и развязок, о запрете точечной застройки, организации маршрутной сети ОТ, ремонте школ и больниц. И как со всем этим обстоят дела? В комментах уже всё написано и про застройку, и про больницы и школы, и про ОТ... А вот за бионорд с Еремина нужно спрашивать по всей строгости. Лично я не хочу больше видеть Еремина мэром Красноярска!
Татьяна, почему ваш комментарий все еще не удален? Что за безобразие? Куда смотрят промэрские модераторы НГС???)))
Гость
23 июня 2022, 21:41
Мне тоже нравится деятельность Еремина. Благоустройство при нем принципиально на иной уровень вышло, да и чище гораздо стало.
Гость
23 июня 2022, 12:20
Что вы придираетесь к его работе? Только языками болтать умеете. Очень многое сделано в городе за время его правления! Лучше бы поддержали делом, предложили свое видение развитие городской среды. Пустобоехи! Я за Еремина!
Гость
23 июня 2022, 12:56
Гость, конкретно что он сделал полезного?
Гость
25 июня 2022, 13:32
Гость
23 июня 2022, 12:56
Гость, конкретно что он сделал полезного?
Благоустройства нет? Новых троллейбусов и трамваев? Различных культурных мероприятий типа "В центре Мира"? Озеленения?
Гость
23 июня 2022, 11:56
Понятно, что всегда хочется лучше чем есть. Всегда можно сравнить с тем, что было. Сейчас ценим Пимашкова, хотя когда он был градоначальником, критики его работы было очень много. Еремин работает хорошо, результаты очевидны для зрячих и адекватных людей, он никак себя не запятнал. Считаю, что он должен работать дальше.
Гость
23 июня 2022, 19:11
Почти Ангел, он же умер
Гость
23 июня 2022, 08:26
Да отстаньте вы уже от Еремина.Человек на своём МЕСТЕ..
Гость
23 июня 2022, 09:14
Нормальный мэр,пусть работает,вы захотели чтобы после Хасбулатова,который вот уж точно ничего не делал,все быстро устроил.
Нормальный мэр,пусть работает,вы захотели чтобы после Хасбулатова,который вот уж точно ничего не делал,все быстро устроил.
он ничего не делал, но и не вредил.
Гость
23 июня 2022, 07:22
Подождите скоро будет как в Дубае, вот вот... Еще один рывочек))))
Гость
23 июня 2022, 09:11
премии своим подчиненным, за ЧТО?
Гость
23 июня 2022, 09:39
Бассейны на Татышева с деревянными павильонами за 633 млн.руб., согласно сайта закупки.контур.ру ЭТО КАК?
Гость
23 июня 2022, 12:58
Хороший мэр! При Пимашкове Красноярск был весь в фонтанах – красиво, а сейчас у каждого дома своя мусорка – вместо одной мусорки на 10 домов сделали у каждого дома мусорку. Удобно, близко, рядом с детскими площадками.
Наконец-то убрали клумбы из покрышек: раньше было во дворах цветы, бабочки – красота. А теперь: клумб нет, пыльные холмики у домов – порядок.
Предложение: пусть мэрия предоставит бесплатные пластиковые круги для оформления клумб вместо покрышек. Пенсионеркам надо же где-то высаживать цветы у дома.
Гость
23 июня 2022, 08:28
Выйдите наконец на улицу и посмотрите вокруг, как вы про бионорд узнали, если дома сидите постоянно? Из новостей нгс?
Да это местные критиканы всего и всех....."созидатели" токсичного фона жизни
Гость
23 июня 2022, 07:03
Что он сделал хорошего? Бионорд?
Гость
23 июня 2022, 08:12
Гость, 👍👍👍
Гость
23 июня 2022, 08:11
Какое-то попкализство)))) где негативные?? Ну не поверю что небыло))
Гость
23 июня 2022, 09:47
За Ерёмина!
Гость
23 июня 2022, 10:28
Гость, 👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
23 июня 2022, 06:39
Хороший Мэр! Пусть работает
Гость
23 июня 2022, 08:57
Ерёмина на улицу , дать ему лопату метлу тряпку , и пускай бионорд свой убирает
Гость
23 июня 2022, 09:02
автобусные маршруты убрал, с бионордом задолбал, гнать взашей!
Гость
23 июня 2022, 09:08
Правильно сказал Глисков: - "худший мэр за всю историю города".
Гость
23 июня 2022, 14:22
А глисков то чем лучше? Да и кто такой, чтоб судить кого то?
Гость
23 июня 2022, 08:14
Пимашков запомнился фонтанами, а Еремин - бионордом.
Гость
23 июня 2022, 10:28
а, когда займется школами, детсадиками, которых нет. на Кирова 25 был очень хороший логопедический садик, сказали закрыли на ремонт, ремонта нет, а там уже заняли здание ДЯДИ богатые.
Гость
23 июня 2022, 14:15
Как бы не относился рядовой житель Красноярска к мэру, к выборам он не допущен. У власти есть возможность назначить мэром любого протеже (хоть белого медведя). Соцсети это " треп на лавочке", хотя могут и привлечь.
Гость
23 июня 2022, 16:15
Я из всего запомнил только что он гирю поднимал в честь Дня победы. Вот это достижение!
Гость
25 июня 2022, 12:00
Согласна абсолютно! Обустройство остановок - это не просто "минус" в работе мэра, за это наказывать надо. Посмотрите остановку ДК 1 Мая, это "крышечка" на огромной пустой площади, а посмотрите, сколько там народу в час-пик? Любовь к бетону и асфальту нашего мэра, поблажки каким-то застройщикам, игнорирование интересов горожан, - вот это позиция мэра! Бетонированные набережные, искусственные покрытия, бассейн на Татышева по зверской цене, и как следствие, глобальная вырубка зелёных насаждений в городе!
Гость
17 июля 2022, 15:04
Предшественник Ерёмина начал превращать центр города в каменные джунгли , закатывать в асфальт и бусчатку вырубая деревья , он продолжал . Деревья вырублены по максимуму, новых не садят . Раньше центр утопал в целени ,а редкие посадки или полное отсутствие и стоянки для автомобилей вместо деревьев.В жару идя по центру такое ощущение что находишься на раскаленной сковороде .Мне такой мэр не нужен .
А Баба Яга - ПРОТИВ !!!
Ааахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
23 июня 2022, 09:41
Жалко цирк закрыли.
Гость
23 июня 2022, 08:56
Против Ерёмина !
Гость
23 июня 2022, 09:12
много говорит....сам себя нахваливает, стоянки все дорогие, нет нигде бесплатных👎👎👎
Гость
23 июня 2022, 16:30
Очень грязно в городе, мусорно. Шаг в сторону от центра и все. Остановки в мусоре, в окурках, газоны не ухожены. А ведь это в первую очередь бросается в глаза. Какая то у нас МЭРия нечистоплотная.
Гость
23 июня 2022, 20:46
Неправда. Город очень изменился, чистый и красивый. Недостатки наверное есть, но кто не работает, тот не ошибается.
Гость
25 июня 2022, 12:07
Мы согласны предложить. Остановить вырубку деревьев, запретить точечную застройку, отремонтировать дороги, сделать развязки, к примеру на Предмостной площади, убрать "пешеходные зебры", а сделать наземные и подземные переходы. Решения по "улучшению" окружающей, городской среды принимать ТОЛЬКО после проведения опроса горожан!!! Кто нас услышит? К кому с предложениями обращаться?
Гость
25 июня 2022, 13:26
Надеюсь, что вас никто не услышит. Предлагаете откровенно вредительские решения. Для кого эти "улучшения"? Для пустой растраты бюджетных средств? Кому станет лучше от надземных и подземных переходов? Инвалидам? Людям с колясками? Велосипедистам? Пожилым людям? Просто обычным пешеходам? Ах да, главное ведь чтобы на машинке хорошо было ездить, правда? То же самое касается и развязок.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Журналисты спросили красноярцев о мэре Еремине и получили неоднозначные ответы