перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самый бедный депутат Красноярска за 2021 год заработал меньше 13 рублей

17 июня 2022, 16:48
Смехопанорама, надо скинуться.
а че он жрёт то? где живёт то уж не спрашиваю.
Гость
17 июня 2022, 14:47
У него сын обеспеченный (квартира 250 м2) покормит. У чиновников и депутатов дети и жены вундеркинды и талантливые бизнесмены.
Гость
17 июня 2022, 18:46
Гость
17 июня 2022, 18:46
У него сын обеспеченный (квартира 250 м2) покормит. У чиновников и депутатов дети и жены вундеркинды и талантливые бизнесмены.
Депутаты знают толк в выборе способных родственников
17 июня 2022, 13:31
куда смотрит соц. защита? в долгах и без достатка. надо срочно помогать :)
Гость
17 июня 2022, 19:06
Зачем нам нужен такой депутат, если он не может или не умеет зарабатывать. Что он нам может дать?
18 июня 2022, 16:37
Николай, А тебе что, депутаты должны что то дать? Во ты странный
Гость
17 июня 2022, 18:28
А суммарный доход его жены, тещи и мамы (все домохозяйки) свыше 25млн. руб, ага.
19 июня 2022, 12:13
Сначала обеспокоился, чем питается этот хома?.. но даже если бы это была правда, то 4.5 и 2.5 млн за предыдущие годы хватило бы на длительный прокорм множества людей, а не только одного депутата и его семьи.
17 июня 2022, 18:39
Ну и чем он отличается от всех? Желанием ( по закону) уйти от выплат государству, ну так они все такие чиновники и хорошие и плохие, без разницы. У вас у всех есть та же лозейка в законодательстве, идите в депутаты, если Совесть позволяет. А так, почестному, ну не хотел бы я быть на их месте...
Гость
17 июня 2022, 13:27
Пустим шапку по кругу?
Гость
17 июня 2022, 14:37
А как же прожиточный минимум? На что питается?
Гость
17 июня 2022, 15:06
А где такие зарплаты у депутатов?
Гость
17 июня 2022, 19:52
Дайте мне номер карты ,я ему 1 положу
Гость
17 июня 2022, 20:43
а его,, худенькое ,, то говорит об обратном может описка, может 12 млн 720 тыс, прокуратура уже проверьте его на чистоту!?
Гость
17 июня 2022, 20:48
И вот такие люди "радеют" за народ и решают, как нам жить. А лишь перед очередными выборами начинают светить свои физиономии по ящику и в агитках. И наверняка мечтают, чтобы и у них было обнуление... Что конкретно полезного сделал данный депутат?
Гость
18 июня 2022, 02:55
чем питается ? усваивает азот прямо из воздуха
Гость
17 июня 2022, 15:10
Судя по доходам наши депутаты с семьями сидят на паперти, возле церкви,бедолаги.А вообще,жулики они хитрожопые...
Гость
17 июня 2022, 15:12
Лариса, молодец🙏🙏🙏
Гость
17 июня 2022, 16:06
Они что людей за лохов , держат?
Дед, на страже!, да
Гость
17 июня 2022, 15:32
Все честно,все по правде!!! У нас в городе и крае,работают самые 'чистые и прозрачные' депутаты и чиновники. Они все бедные и несчастные,все их честноукраденное богатство,принадлежит несовершеннолетним,поэтому не обижайте бедных и детей, нас же так воспитывали.
Гость
17 июня 2022, 13:25
--- Сам Степанов, по данным сайта судебных приставов, должен по кредитам около 1 миллиона рублей. многоходовочка?
Гость
17 июня 2022, 14:36
Казнить нельзя помиловать 🤣
Гость
18 июня 2022, 02:57
так он же на ,,Корейко,, похож. у него дома тоже золотая гиря
Гость
18 июня 2022, 08:51
Что он ест ,чем за квартиру платит,на что одевается. Пусть прокуроры проверят его.
Гость
18 июня 2022, 09:14
Фу он нищий)
Гость
18 июня 2022, 14:42
На дураков рассказ.
17 июня 2022, 13:50
интересно, что жёны депутатов такого сделали за эти суммы? я тоже хочу Ааахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
17 июня 2022, 15:04
Стать женой депутата?🤣