NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

зап.

738мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

11 июня 2022, 23:40
Гость
Гость
12 июня 2022, 10:48
Правильно! Лучше поздно, чем никогда. Организация ЕСПЧ - это блеф! Там давно людей поделили на людей, и всех остальных.
Гость
12 июня 2022, 17:46
Пруфы?
Гость
12 июня 2022, 18:57
Гость
12 июня 2022, 17:46
Пруфы?
Простой пруф. Навальному ЕСПЧ выплатило деньжат. А те кто ходил на митинги на которых Лешенька рассказывал что с нашими юристами с ЕСПЧ мы все отсудим. Так ничего и не отсудили. Также по известным в свое время событиям в Югославии ЕСПЧ как то не особо суетился.
Гость
12 июня 2022, 08:48
ой да и не нужны нам эти права человека! у нас и людей то нет! один только вождь достоин прав, но мы их чтем и защищаем! без европейцев справимся!
Гость
12 июня 2022, 08:42
И правильно что вышли. ЕСПЧ по запросу Украины приостановил все производства против Украины. Какие еще нарушения гражданских и политических прав? Украина непогрешима. Конечно, все к тому и шло - ЕСПЧ не зря восемь лет избегал работы по заявлениям донбасских жертв украинских силовиков. Но это была все-таки теневая практика. Сейчас же - долой стыд! - ЕСПЧ прямо отказывается от исполнения своих задач.
Гость
12 июня 2022, 15:27
Не было такого
Гость
12 июня 2022, 19:13
Гость
12 июня 2022, 15:27
Не было такого
Новости от 9 июня. Все было.
Гость
12 июня 2022, 04:08
Правды нет
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2022, 00:55
Скоро Северную Корею переплюнем
Гость
12 июня 2022, 08:58
Ну что сразу Северную корею. Может США, Китай, Канаду. Там же не слушают ЕСПЧ. Или у них там своя Северная Корея?
Гость
12 июня 2022, 15:25
Гость
12 июня 2022, 08:58
Ну что сразу Северную корею. Может США, Китай, Канаду. Там же не слушают ЕСПЧ. Или у них там своя Северная Корея?
У них нет полит заключённых, и государство не устраивает заказные убийства своих граждан
Гость
12 июня 2022, 18:54
Гость
12 июня 2022, 15:25
У них нет полит заключённых, и государство не устраивает заказные убийства своих граждан
Ага конечно)))) А штурмовавшие капитолий и причастные не политические заключенные. Про убийство своих граждан, а как же убийство писателя Хантера Томсона. И кинемтографа у них хватает про полит убийства типо "враг государства."
Гость
12 июня 2022, 00:06
Просто Путин он даже в стране где его власть неограниченна, не смог построить царство справедливости и торжество закона, где люди счастливы и живут в достатке, и свободны от психозов. Что он хочет предложить миру, в обмен на американоцентричный мир? Что он может?
Гость
12 июня 2022, 00:02
А вот хотят разрушить американоцентричный мир. А что в замен него предлагают? Торжество деспотий?
Гость