перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Мэр Красноярска Сергей Еремин ответил на «медиаатаку» против себя

Гость
9 июня 2022, 17:50
за правление Еремина, я заметил как его хорошие коллеги и друзья начали обслуживать еще больше автобусов) и много чего еще не особо хорошего! да были плюсы, но минусов очень много((
Гость
9 июня 2022, 17:51
Гость, да, есть такое.. Пимашков был лучше)
Гость
10 июня 2022, 08:53
При этом автобусов стало гораздо меньше..........................
Гость
9 июня 2022, 18:52
еще один раб на галерах )))
Гость
9 июня 2022, 18:00
я не поленился и поискал на нгс новости связан с Еременым, сейчас понимаю что как то мало- очень мало он сделал...
Гость
9 июня 2022, 18:33
А зачем новости на НГС искать? Журналисты удосужились - новость есть. Были заняты короноистерикой или ещё чем - новости нет. Информацию смотри на сайте мэрии, там будет всё
Гость
9 июня 2022, 17:47
Не упахался, случайно?
Гость
9 июня 2022, 18:28
Я что то упустил? Горожане выбирают мэра? Когда и где?
Гость
10 июня 2022, 12:40
в Нью-Йорке наверное
Гость
9 июня 2022, 20:25
Языком чешет хорошо, и фоточки везде выкладывает.
Гость
9 июня 2022, 17:59
Достаточно перечислить , что сделано за время его нахождения на посту мэра.
Гость
9 июня 2022, 19:23
Да только перечислять нечего, одна болтовня и обещания. Про экологию вообще молчок.
10 июня 2022, 01:44
зарплату себе повысил, вот и все его дела. а на дорогах сплошные ямы и провалы асфальта, даже в центре
Гость
10 июня 2022, 09:58
Люди, вы что ослепли? Чем он вам не нравится? Давайте сравним с Пимашковым и Акбулатовым. Что делалось при них? При них были хорошие дороги? Мне только запомнилось, что один открывал фонтаны, а другой закрывал. При Еремине: площадь на тюзе отремонтировали, набережную левобережную поправили, набережную правобережную сделали, набережную на Красноярье сделали, набережную на ДК 1 мая доделывают, Павлова сделали, гремячую гриву сделали, Татышева улучшают, страшные ларьки убрали. И это я перечислил далеко не все места, по остальным я не хожу. Кто из предыдущих может такими объемами похвастаться? Я так думаю критика исходит только от диванных спецов - жертв зомбоящика и от ленивых завистников с заксобрания, а может и от тех, кого он заставляет работать, а не языком чесать. Я его поддерживаю, если будет возможность проголосую.
Гость
10 июня 2022, 11:31
При Пимашкове дороги были лучше, даже не спорь. Пимашков очень много сделал для города. А чтобы это понять, давай сравним через несколько лет мнение горожан. Кто-то думаешь вспомнит хорошим словом Акбулатова и Ерёмина- сомневаюсь. А Пимашкова вспомнят и будут вспоминать пока живы те кто жил при нём. Это был настоящий хозяин города, так много ни один из мэров не делал. И самое главное, горожане даже коррупцию ему прощали потому что он не только свои карманы набивал, а думал и о городе.
Гость
11 июня 2022, 11:38
Гость
11 июня 2022, 11:38
При Пимашкове дороги были лучше, даже не спорь. Пимашков очень много сделал для города. А чтобы это понять, давай сравним через несколько лет мнение горожан. Кто-то думаешь вспомнит хорошим словом Акбулатова и Ерёмина- сомневаюсь. А Пимашкова вспомнят и будут вспоминать пока живы те кто жил при нём. Это был настоящий хозяин города, так много ни один из мэров не делал. И самое главное, горожане даже коррупцию ему прощали потому что он не только свои карманы набивал, а думал и о городе.
При Пимашкове не было хороших дорог, ваш призыв даже не спорить с этим лишь из-за того что понимаете, что проиграете этот спор. Ерёмина немало народу вспоминает и вспомнит ещё хорошим словом. Просто напомню, что пока мэром был Пимашков многие его тоже гнали и призывали уйти. Так было, есть и будет при любом мэре, ибо памяти и способности к мышлению у многих вообще нет.
9 июня 2022, 20:29
Всё правильно сказал. Кстати, а кто-нибудь, ну вот хоть кто-нибудь из тех, кто против него, вообще что-то сделал? Зайцев понятно, продажная жёлтая пресса, а остальные? Я, как горожанин, действительно вижу работу мэра, а вот что-то о остальных ничего не слышно. Ау?
Гость
10 июня 2022, 18:54
GridneV, пожалуйста перечислите что он сделал для города , не для себя ?
11 июня 2022, 11:30
Гость
11 июня 2022, 11:30
GridneV, пожалуйста перечислите что он сделал для города , не для себя ?
В статье о заказе на на мэра уже писал, там и посмотрите. Я не попугай, чтобы одно и то же по 100 раз повторять.
26 июля 2022, 08:08
26 июля 2022, 08:08
В статье о заказе на на мэра уже писал, там и посмотрите. Я не попугай, чтобы одно и то же по 100 раз повторять.
Слабо повторить,или проще спихнуть на "ищите сами"
Гость
9 июня 2022, 22:55
надо бордюры почаще менять, тогда будет видна оабота😂😂😂
Гость
10 июня 2022, 18:08
Мне этот мэр запомнится по,чтением удобной развязкой на перекрестке Водников. Надеюсь и поворот в Кузнецово сделают таким же удобным и безопасным (вижу уже сейчас идут работы) И это окраины города! Так что за это говорю 'спасибо' всем кто принимал участие в благоустройстве. Ну все же понимают, что любого управленца можно подвести под статью. Россия-матушка. У нас,чтобы усилить на любом мало-мальски значимом посту, нужно подстраховывать себя лояльными товарищами. Но это его выбор! Ну и все-таки такого медийного мэра ещё не было. Плюс это или минус. Время покажет.
Гость
9 июня 2022, 22:57
мы пахали в инстаграме, но потом его закрыли, и пашем в фотошопе, ямы сами себя не закрасят
11 июня 2022, 12:43
Еремина есть за что критиковать, но и хорошего он много чего сделал. Плюсов все же значительно больше, чем минусов в его работе.
Гость
9 июня 2022, 17:53
В парке Гагарина баня, в Ветлужанке возле храма ресторан. Осталось только вместо цирка бордель возвести😞
9 июня 2022, 18:44
В Парке Гагарина помимо бань и саун, задумали организовать бассейн и водную зону для детей. В Ветлужанке возле храма на святой земле пустыря, около тысячи погребов с картошкой и соленьями, решили что-то построить, но надо срочно это притянуть к мэру... медиаатака в действии...
Гость
9 июня 2022, 19:21
9 июня 2022, 19:21
В Парке Гагарина помимо бань и саун, задумали организовать бассейн и водную зону для детей. В Ветлужанке возле храма на святой земле пустыря, около тысячи погребов с картошкой и соленьями, решили что-то построить, но надо срочно это притянуть к мэру... медиаатака в действии...
Да это невакцинированные проводят медиаатаку и вакцинированные не проводят! Аахахахахаха !!! 😁😁😁
9 июня 2022, 21:09
Гость
9 июня 2022, 21:09
Да это невакцинированные проводят медиаатаку и вакцинированные не проводят! Аахахахахаха !!! 😁😁😁
Я про то и говорю, нытикам везде всё плохо, нормальные люди видят перемены... Как и раньше... Ааахахахаха !!!
Гость
10 июня 2022, 18:50
Не знаю чем он так занят сильно , в курсе только что убрал пару маршрутов автобуса с правого берега на левый и теперь люди ездят с пересадкой .
Гость
10 июня 2022, 18:58
Ещё вспомнил на торговом центре убрал классный фонтан где люди в жару отдыхали и какую-то хрень вместо этого наворочили да и много чего порушили при нем и непонятое навояли .
Гость
14 июня 2022, 13:22
Серёжа, открою секрет: за 300 000 рублей в месяц любой готов не то что пахать, а упахиваться! А ты тут нашёл оправдание, пашет видите ли он..!
Гость
10 июня 2022, 06:46
Ерёмин по крайней мере благоустройство города в порядок приводит, после Акбулатова, с его закрытыми фантанами.
10 июня 2022, 07:54
Татьяна, И собак разводить.
Гость
10 июня 2022, 11:23
Какое он благоустройство проводит? Деревья валит? А фонтаны вообще не его тема! Похищение Европы закрыли, никакого восстановления при нем не было. Быка перенесли. Фонтан убрали. В сквере Серебряный фонтан вообще в асфальт закатал. Одна сплошная пустошь Смауга! Все, что он делает - это обычные текущие дела.
Гость
10 июня 2022, 11:26
До уровня Пимашкова, ему как до неба пешком.
19 июня 2022, 11:09
Если будут выборы,мой голос будет за Сергея Еремена однозначно.
Гость
9 июня 2022, 18:15
Озадачило критиканство депутата Зайцева , если это не предвыборная игра, а действительно атака на Еремина, то выбирая из двух зол поддержу действующего мэра.
Гость
9 июня 2022, 19:02
Многоходовочка,
Гость
10 июня 2022, 12:43
они однопартийцы, все это цирк для холопов, им есть партийное задание и они исполняют
Гость
10 июня 2022, 08:15
При каждом мэре, горожане делятся на два типа кого устраивает и кого не устраивает, то не так это не так, Город становится красивее, чище, и тд. надо просто верхушки районные почистить, дать новой крови так сказать, а то засиделись обленились из под палки все делают. могли бы и лучше. А вот доходы его считать не нужно, молодец что добился должности, а все кого это коробит просто завидуете. Еремин молодец, лично я гуляя с ребенком по городу вижу его работу, когда еду на работу, вижу, дороги делаются, не так как хотелось бы но все же делают. Там же тоже не так все просто, кинул котлету и все у тебя как по щелчку все преобразилось, там же тоже согласование бюджета и тд, далеко не он решает сколько денег и кому заплатить, за ту или иную услугу. Начните с себя, прекратите мусорить, харкаться, ломать лавочки, быть злыми может увидете....
Гость
10 июня 2022, 09:04
Я не мусорю, не харкаю, не ломаю лавочки, но при этом на моей улице сроду снегоуборочной техники не было, а также поливающей водой машины и подметалки, на асфальте грязища... Зато на Мира, Маркса, Ленина все вылизывают каждый ДЕНЬ! Что на это скажете???????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
10 июня 2022, 10:01
Гость
10 июня 2022, 10:01
Я не мусорю, не харкаю, не ломаю лавочки, но при этом на моей улице сроду снегоуборочной техники не было, а также поливающей водой машины и подметалки, на асфальте грязища... Зато на Мира, Маркса, Ленина все вылизывают каждый ДЕНЬ! Что на это скажете???????????????????????????????????????????????????????????????????
Так ты позвони в управляющую, поинтересуйся почему не убирают? Мэр же тоже не вездесущ. У нас на Вавилова все убирают и это тоже не центральная улица.
Гость
10 июня 2022, 11:25
Так ты просто при Пимашкове не жил, поэтому разница тебе неведома и поэтому ты глаголишь субъективно.
9 июня 2022, 22:21
Буря в стакане.
12 июня 2022, 14:53
Чтобы войти в историю Ерёмину необходимо снести всю Николаевку и построить метро. Тогда Красноярск реально сделает шаг вперёд. А пока что Красноярск будет оставаться далёким провинциальным поселением.
Гость
9 июня 2022, 23:12
Он достойно делает свою работу! Удачи во всех делах!!!
Гость
9 июня 2022, 17:46
Ерёмин, не собирай вещи и не уходи. Работайте, как работали. Удачи!
Гость
10 июня 2022, 08:13
Кривда, 👎👎👎🤥🤥🤥
Гость
9 июня 2022, 17:40
Еремин собирай вещи и уходи!!!
Гость
9 июня 2022, 17:45
Правда, а Вы кто? Сами то, чем занимаетесь?
Гость
9 июня 2022, 19:20
Согласен. Нужны "матерые" руководители в районах края, вот там и плуг и лощадь дадут, паши от души.
Гость
11 июня 2022, 11:41
Это вы с горсткой нытиков уходите из города. Без вас только лучше будет!
9 июня 2022, 18:33
Хороший у нас мэр, пожелаю ему успехов в очень нелегком труде!
Гость
9 июня 2022, 20:51
Не справился уйди как мужик
Гость
9 июня 2022, 17:47
Ерёмин только языком чешит,уходи!
Гость
9 июня 2022, 22:53
запомнидись только премии, его окружение и постоянно новые машины для него и его свиты. Ничего хорошего👎👎👎
Гость
9 июня 2022, 19:36
За один только бионорд в отставку его.
Гость
9 июня 2022, 19:17
Если честно, то ничего он особого не сделал, текущая работа. А вот натворил и народ насмешил достаточно.
Гость
9 июня 2022, 20:50
Да, жители прекрасно видят, когда ты пашешь на транснациональные корпорации, Ерема..!
Гость
9 июня 2022, 21:07
радость есть у блогера.
9 июня 2022, 18:21
успехов удачи и побольше доброжелателей и реальной помощи вашему губернатору. комментарии здесь от людей злых завистливых некомпетентных.
Гость
10 июня 2022, 11:23
Ну то что такими эпитетами народ одаривают мы уже привыкли. Так и живём. Когда слово против для них, то значит что ты завистливый, злой, некомпетентный. Но им этого мало, они штрафы и уголовную ответственность ввели за критику власти.
Гость
10 июня 2022, 08:26
У власти города дорожник! А дороги в ужасном состоянии что летом что зимой!!!
Гость
9 июня 2022, 22:24
Анекдот Подралиль два мальчика. - Я Золотая молодежь, - Не я Золотая молодежь. Со стороны идет полицейский, идет и говорит.. - А вы не пробовали, перестать золотом кидаться, а то воры набегут, весь город обчистят. А вы пойдете как соучастники по разорению Золотой молодёжи....
Гость
10 июня 2022, 09:00
👍👍👍
Гость
10 июня 2022, 05:25
Явно кто-то текст за Ерёмина писал. Так красноречиво…
Гость
10 июня 2022, 11:16
Так он и предвыборную слямзил с инета, но чинуши сделали вид, что ничего страшного.
Гость
10 июня 2022, 11:37
Те кто говорит что Еремин сделал для города давайте сравним с Пимашковым, которого народ избирал трижды. Ерёмина ни разу не избирал народ. Как думаете он бы победил на выборах на второй срок? Сомневаюсь.
Гость
11 июня 2022, 11:40
Я понимаю, что вы, видимо, фанат Пимашкова, а теперь посмотрите на результаты голосования. Не выбрали бы, да? Ну-ну...
Гость
10 июня 2022, 08:12
на фото , как дете радостный.👎👎👎
Гость
10 июня 2022, 07:53
Не везет нашему городу с назначенными главами.
Гость
10 июня 2022, 00:50
Глава города должен смениться и точка. Поработал - дай другим.
Гость
10 июня 2022, 09:38
Наш Кличко.
Гость
10 июня 2022, 09:27
Как говорит Мэр, он успевает делать поставленые задачи государством. Во-первых, "успевает" с трудом и иногда не в сроки. Во-вторых, если стал "слугой народа" так будь им. Но и в-третьих, нормальный хозяин делает дома не то что именно нужно в срок, еще он делает дополнительные вещи не только для себя но и для других людей. Вот когда будет такой хозяин тогда и вопросов не будет и критики. А пока только очердное бла бла бла.