перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Нас не готовили к этому»: рядовой рассказал, что пришлось испытать в украинском плену

28 мая 2022, 13:54
Не стрелял он, дд да верим

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2022, 16:48
Уезжай.
Гость
28 мая 2022, 18:40
Надеюсь вас привлекут.
Гость
28 мая 2022, 21:19
Гость
28 мая 2022, 16:48
Уезжай.
Не нравится уезжай в кндр
Гость
28 мая 2022, 11:54
Сочиняйте захватывающе, про ковид интереснее было
Гость
28 мая 2022, 21:29
да как только у тебя язык поворачивается.....сопливка
Гость
28 мая 2022, 11:40
После всего того что написано в статье? ,мамаша говорит- "Нет, конечно. Я не считаю, что Россия — агрессор. При любом раскладе не считаю. Я, наверное, патриот Родины. И сын тоже. В армию пошел. Не отклоняемся мы. За Родину.",
Гость
28 мая 2022, 12:52
Жаль что вы ещё на свободе.
Гость
28 мая 2022, 14:34
Гость
28 мая 2022, 12:52
Жаль что вы ещё на свободе.
А вы бы хотели чтобы за одно слово садили? Так скоро будет, и вам никакого исключения не сделают. Наслаждайтесь.
Гость
28 мая 2022, 15:03
Гость
28 мая 2022, 14:34
А вы бы хотели чтобы за одно слово садили? Так скоро будет, и вам никакого исключения не сделают. Наслаждайтесь.
Чего бы мне хотелось - не напишу. Всё равно удалят. Но вы можете использовать воображение. Ещё можете уехать.
28 мая 2022, 17:30
Вот заливает... Местами аж читать смешно
Гость
28 мая 2022, 21:32
еще раз напиши, мало ведь одного раза....
Гость
29 мая 2022, 13:39
ВИДИМО хорошо СПАЛ, РАЗ СБОРЫ ГРУППЫ ПРОС....ПАЛ. Может сам деру дал со страха (шкуру свою спасал) , да заблудился? Что то не веритьс в этот бред фантазера.
Гость
29 мая 2022, 15:01
Планирует снова поехать в Украину. В следующий раз удача может и отвернуться. Может это сигнал ему, чтобы занялся чем нибудь полезным.
28 мая 2022, 11:37
Молодец парень!
Гость
28 мая 2022, 14:27
Во время военной цензуры, какого рода текста вы бы ещё ожидали? Они - звери, мы - освободители. Более ста лет уже этот принцип используется в пропаганде. Наивно полагать, что внезапно в нашей империи вдруг отказались бы от этого и писали бы исключительно правду.
Гость
28 мая 2022, 11:35
После положенных ему двух караульных часов пошел спать и Дима. А когда проснулся, вокруг никого не было.
Гость
28 мая 2022, 13:20
Диму не бросили в окопе, а просто забыли, забыть может каждый, мы же просто обыкновенные люди со своими слабостями.
Гость
28 мая 2022, 16:00
Это как.? .?.? проснулся и никого нет??? Мистика какая-то...
28 мая 2022, 17:28
Вот заливает... Сказочник блин
Гость
28 мая 2022, 12:59
В разговоре без камер сказал что еще хочет туда же. Что это значит, Стокгольмский синдром? Ведь во 2-й раз стрелять придется, могут и не пожалеть. Парень то вполне себе мирный, спокойный.
Гость
28 мая 2022, 16:54
Второй раз он в плен уже не сдастся.
Гость
28 мая 2022, 21:33
так журналисту правду сказать только дурак может.... это ж журналисты
28 мая 2022, 11:05
Что, думал в санаторий едет?
Гость
28 мая 2022, 14:07
По выражению лица и интонации речи не очень заметно отпечатков перенесенных тягот.
Гость
28 мая 2022, 14:51
Тебе срочно надо в санаторий! Как ходору.
Гость
28 мая 2022, 15:41
Кто-нибудь объяснит, как такое возможно, чтобы в 2020 году, когда только в школе учатся 11 лет, человек к 20 годам стал инженером-кораблестроителем?
Гость
28 мая 2022, 21:22
Да какая то ерунда
Гость
28 мая 2022, 20:34
Как можно было проспать выход?
Гость
28 мая 2022, 22:22
Легко. С недосыпу заснул. Командир подразлеления народ тихо поднял, наличие лс не проверил и увел.
Гость
28 мая 2022, 14:51
Будет у меня сын, буду ему показывать эту статью перед уроком русского языка, на котором будет сочинение.
Гость
29 мая 2022, 12:56
Интересно, а все представительницы нгс такие же циничные в отношении тех, кто не носится с повесточным бредом? Потому как фраза, которую даже не убрали, о том, что "тебе всего лишь по ногам били, подумаешь" - это прямая отсылка к "вот когда убьют, тогда и". Или может эта мамзель заодно за домашнее насилие, тогда все встает на свои места?
Гость
28 мая 2022, 11:23
Снова авось?! Мы конечно победим ! Но только какой ценой!?
28 мая 2022, 13:53
Гость, Кого побеждать собрался?
Гость
28 мая 2022, 16:01
28 мая 2022, 13:53
Гость, Кого побеждать собрался?
Внутри страны столько "друзей". Есть с кого начать. Наносить добро, причинять радость.
Гость
28 мая 2022, 21:04
28 мая 2022, 13:53
Гость, Кого побеждать собрался?
Одна из целей - выявить и победить таких как ты, снизу и доверху. И забрать своё. Ничего личного.
Гость
28 мая 2022, 15:00
этот видос не смотрел. Слава России матушке и отечеству батюшке!
Гость
28 мая 2022, 17:53
И Великому специмператору эээ пардон спецоператору.