Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Притворились, что выкинули иностранные бренды: в Красноярске прошла странная политическая акция»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
23 мая 2022 в 19:30

Лучше бы за собой свой российский мусор выбросили...за угол зайди везде грязь, рядом покрышка валяется...

23 мая 2022 в 20:19

Показуха

Фото пользователя
23 мая 2022 в 19:46

Ха-ха-ха.. Боюсь представить, с чем ( ..и в чём) остались эти "акционеры", апосля акции:)))

Фото пользователя
23 мая 2022 в 19:13

Вечная показуха - что в советские времена, что сейчас..

Гость
23 мая 2022 в 20:03

за чей счет банкет? Организаторы айфоны свои выкинули?

Оса
23 мая 2022 в 22:01

У нас только и могут клоунадой заниматься. Если это ещё и люди имеющие отношение к политике, то гнать их надо взашей за это показушничество

Гость
23 мая 2022 в 19:31

клоуны! так вы "выбрасывайте" свои машины, технику, смартфоны, зубные импланты, глазные хрусталики своих старших родственников! все выбрасывайте! дегенераты... да что говорить вы даже выбрасываете не по настоящему, лицемеры

Гость
23 мая 2022 в 20:27

Трусов пошить не можем сами

Фото пользователя
23 мая 2022 в 20:22

Ничего , ничего . Если ради имиджу и величия для , мы и не на такое готовы скинуться и раскошелиться рублем
Мы в отличии от загнивающей можем и лопухом обойтись , а на подоконнике и бананы вырастим если припрет

23 мая 2022 в 19:57

Весенние обострения жителей: ушли и ушли буржуины.

Гость
23 мая 2022 в 20:24

Заняться больше нечем..

Фото пользователя
23 мая 2022 в 22:54

У редакции главный похоже тамадой был, задачи для своих подопечных какие интересные подобрал)))

Миха
23 мая 2022 в 21:45

Хайп и не более,а причем тут коробка Леруа Мерлен то:)))?

Вода
24 мая 2022 в 06:28

Шизофрения. Беснование полным ходом.

Агапкин
24 мая 2022 в 09:58

Лично мое мнение. Вся эта ситуация с уходом компаний была спланирована заранее, им нужен был только повод.

Гость
23 мая 2022 в 23:27

А вы думали вам туда положили 😂😂😂😂😂

а2р2
24 мая 2022 в 00:02

незаконную табличку на фото я вижу
-- парковка для сотрудников ООО АРМ

Марина
24 мая 2022 в 11:40

100% эта акция ещё и оплачена из какого-либо квасно-патриот ического фонда. Типа такого, который спонсирует покатушки по России под "вставай, страна народная"..

Евгений
25 мая 2022 в 10:06

А через год как в совке за американскую тряпку будут горло друг другу перегрызать.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 19:15

Ну что вы, как украинцы начинаете перфомансы всякие, по настоящему выкидывайте и все дела...
Предупреждайте только заранее где будет стоять...
Аааахахахахахаах !!! 😁😁😁