перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На главу самого известного телеканала Красноярска завели дело о дискредитации армии

Гость
16 мая 2022, 13:57
Бесперспективняк и безнадёга .....
Гость
17 мая 2022, 07:38
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка. – Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно! – Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей? – Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" Незнайка на луне. Носов
Гость
17 мая 2022, 16:50
Полицейское государство...
Гость
17 мая 2022, 17:43
Или красные отстанут от него... Или буду это расценивать как заказ со стороны конкурентов... Не в первый раз сотрудники ТВК подвергаются нападкам за свою профессиональную деятельность... И вообще, считаю, что журналисты у нас в стране очень плохо защищены
16 мая 2022, 23:10
Давно пора. ТВК такую ересь показывают.. аж тошно. Вообще на всю их сетку вещания надо обратить внимание.
Гость
16 мая 2022, 13:11
Вот так и рисуется картинка ,что операция поддерживается народом
Гость
16 мая 2022, 15:20
Антипропагандист, так а вы с людьми - то пообщайтесь. Просто в толпе подойти-те к любому.9 из 10 скажет, что поддерживает спецоперацию
16 мая 2022, 16:12
Гость
16 мая 2022, 15:20
Антипропагандист, так а вы с людьми - то пообщайтесь. Просто в толпе подойти-те к любому.9 из 10 скажет, что поддерживает спецоперацию
Это до тех пор, пока ему или близкому родственнику повестка не придёт из военкомата.
16 мая 2022, 16:26
Гость
16 мая 2022, 15:20
Антипропагандист, так а вы с людьми - то пообщайтесь. Просто в толпе подойти-те к любому.9 из 10 скажет, что поддерживает спецоперацию
потому что знает, что иначе в лучшем случае получит штраф 30 тысяч и помнит историю своей страны с репрессиями и гулагами.
16 мая 2022, 15:41
ТВК-вы лучшие! Спасибо вам!
Гость
16 мая 2022, 16:27
мелкий оппозиционный канал, без нормального вещания. надувающие щеки.
Гость
16 мая 2022, 19:37
Твк ничтожный гнилой канальчик
Гость
16 мая 2022, 20:01
Гость
16 мая 2022, 16:27
мелкий оппозиционный канал, без нормального вещания. надувающие щеки.
Точно
16 мая 2022, 15:16
Спасибо за рекомендацию Телеграмм-канала.
Гость
16 мая 2022, 13:41
По какой причине комментарий удалили? Оскорблений не было, правда глаза колет.
Гость
16 мая 2022, 20:46
Илья Зайцев вы же от туда,что молчите?это наш любимый канал
Гость
17 мая 2022, 02:38
Пропаганда сильная штука, сами думайте.
Гость
16 мая 2022, 15:49
вот она демократия и свобода слова. Все слушаем только Соловьева. Он один знает как говорить правильно.
Гость
16 мая 2022, 18:17
Так уже даже Соловьев не сдержался и в истеричной свойственной ему манере рассказал патриотам, как и почему затонул крейсер "Москва", к примеру. МО РФ до сих пор молчит. Но правду не утаить.
Гость
17 мая 2022, 09:31
Если я назову вас нехорошим человеком, то это будет выражением моего мнения. Но если я начну вас поносить каждый день на людях последними словами, то вы имеете право обратиться в суд или набить мне морду. Чувствуете разницу?
16 мая 2022, 12:59
известно кто будет вместо Вострова?
Человек - брeвно, свои люди везде есть
Гость
16 мая 2022, 13:50
у него есть вице-глава?
Гость
16 мая 2022, 14:56
не ты
Гость
16 мая 2022, 14:11
Не так чихнул,ну или шапки перед портретом вождя не снял,получи статью и судимость. Верной дорогой идёт страна. Какой ужас
Гость
16 мая 2022, 23:42
Хороший канал, особенно программа Проверка, хоть немного стараются навести порядок... Да и многие из журналистов известные не только в крае Смол, Сыркин, Ольховская работали и набирались опыта на твк
Гость
17 мая 2022, 00:11
А что это товарищи майор и капитан еще не на спецоперации в Украине? Показывают свою значимость в тылу?
16 мая 2022, 22:22
Я понимаю и поддерживаю, и что? Вам либерастам дай волю-Страну просрëте..
Гость
17 мая 2022, 00:10
Вы уже заложили такую мину под страну,что нас ждёт ещё одна "спецоперации"
Гость
17 мая 2022, 01:32
Гость
17 мая 2022, 00:10
Вы уже заложили такую мину под страну,что нас ждёт ещё одна "спецоперации"
Вас это кого?
Гость
16 мая 2022, 20:41
теле канал ТВК самый справедливый,вот за это вас и гнобят,
Гость
16 мая 2022, 23:01
угу!- вот так насмешил!!!
Гость
16 мая 2022, 14:41
Попытка убить последний телеканал в регионе, который ещё трепыхается?
Гость
16 мая 2022, 19:38
Да он мертвый давно, с Вадиком тем более
Гость
16 мая 2022, 13:36
ЗАщищать их? Нафиг. Редакция сайта, где работает оштрафованной журналистки к 9 Мая Дню Победы не опубликовала никаких новостей: о параде, фейерверке, шествии Бессмертного полка.... тишина..... ТВК вместо трансляции Парада ПОбеды транслировали "Намедни" .... А это о многом говорит ......
Гость
16 мая 2022, 16:09
Вот с языка сняли, давно пора их прижать
Гость
17 мая 2022, 07:33
А вот этого я и не знал, упустил как то. В такой день и не показать, как народ отмечает этот великий праздник? В голове не укладывается. Очередное разочарование в ТВК...
Гость
16 мая 2022, 14:48
Как только кто-то становится не востребованным на рынке, то сразу начинается поиск врагов....
Гость
16 мая 2022, 16:40
Не хватает еще статьи за дискредитацию действий президента РФ 💩
Гость
16 мая 2022, 19:24
Кругом враги ! История повторяется . ТВК Лучший канал !!!!
Гость
16 мая 2022, 23:00
чем лучший- личиками ведущих- не влезающих уже в экран?!?- постоянным мерзким враньём?- приличные люди давно не смотрят эту ...
У ТВК всегда была и есть проблема с главными редакторами....
Гость
16 мая 2022, 14:17
ну вот и канал отжимают
Гость
16 мая 2022, 16:26
...-поздравляю, у нас новый режиссёр! -а старого куда дели? -так он же в москву уехал -что, покорил мхат? -не, "матросскую тишину", он же мем репостнул...(с) шнур. "вий". клип- страшная месть.
Гость
16 мая 2022, 17:53
А ТВК любит подавать недостоверные факты сенсацией.
Гость
17 мая 2022, 10:41
Почему все журналисты пишут - ЗАВЕЛИ дело? Дела не заводят а возбуждают в отношении того или иного лица. Ну элементарные вещи это. Заводятся вши...
Гость
16 мая 2022, 18:22
Давно перестал смотреть данный канал, а по трансляции их, то работают как иноагенты, восхищение только Западом и такими как наваленыш. Канал потерял былое.
Гость
16 мая 2022, 18:10
Хм, еще вострову деньжатами не скидывылись...
Гость
16 мая 2022, 13:58
Телеканал организация коммерческая. Но и тут должны быть замы. И кто сказал, что его осудят на реальный срок. Быть может штраф.
Гость
16 мая 2022, 13:35
Какая административка? Для агентов влияния только уголовные дела.
Гость
16 мая 2022, 16:32
Товарищам капитану и майору зарплату надо отрабатывать. Да и канал не патриотичный. То ли дело канал "Енисей" - реки молочные, берега кисельные.
Гость
16 мая 2022, 18:12
а он не понимает ,что работая на т.в. ,он должен оставить пост ,а потом заниматься своими мнениями, а так он навязывает свое мнение ,ведь он вещает на общество.?!.уходи и занимайся свободой слова.
Гость
16 мая 2022, 19:43
Так ты включи 1, 2 канал, RT... Там тебе не навязывают свое мнение, не?
Гость
16 мая 2022, 23:48
Так в день Победы тишина,радио Москва постоянно эту Шульгину гоняет.Да вы провокаторы и предатели
Гость
19 мая 2022, 00:41
А почему вы так уверены, что не наоборот? Вы предатели со своим одобрямс ведете страну к деградации а потом и к р азвалу
Гость
16 мая 2022, 13:44
Да закройте всё! Давно пора, чтоб только Первый канал и Соловьёв.
Гость
16 мая 2022, 16:25
Извиняюсь, а он там что, воевал, откуда у него такая информация и какое право он имеет дискредитировать нашу армию?
Гость
16 мая 2022, 19:15
Я, за Соловьева. Он делает все правильно. Время-то тяжёлое. Понимать это надо людям, занимающий такие должности.
Гость
17 мая 2022, 00:13
О поглащатель помета
Гость
16 мая 2022, 15:53
Суд разберётся.
Гость
16 мая 2022, 13:41
Так их .Свобода слова видители этот твк вообше закрыть
Гость
16 мая 2022, 21:39
Давно пора ТВК прижать, всё искажают в минус, совсем зарвались, точно как иноаГЕНТЫ работают
17 мая 2022, 09:50
Уголовное надо было, эти борцы за светлую Россию будущего давно лают на День Победы и кайфуют от неудач страны. Раньше там хоть условное качество было, но опять же давно превратилось в "вы не рефлексируйте, вы распространяйте" уровень ниже плинтуса упал.
Гость
16 мая 2022, 18:34
Жалко что не сидит.
Гость
16 мая 2022, 19:45
Канал просто ни о чём! Пустой звук!
Гость
18 мая 2022, 01:30
Да СПЕЦОПЕРАЦИЮ ПОДДЕРЖИВЫЕТ БОЛЬШИНСТВО КТО ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ И ХОТЬ МАЛЕНЬКО ИНТЕРИСУЕТСЯ ЖИЗНЬЮ СТРАНЫ, а кто не поддерживает тот ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ЕМУ НАХРЕН НЕ НАДО НИЧЕГО ЛИЖБЫ ЕГО ЖОПА БЫЛА В ТЕПЛЕ И ПУЗО В ДОСТАТКЕ!
Гость
16 мая 2022, 13:10
Помнится Востров за СССР агитировал