перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пять российских губернаторов заявили об уходе

10 мая 2022, 20:43
Уважаемый человек края слово за Вами Пора наверное. Ну не смог. Бывает
10 мая 2022, 22:46
После таких новостей, кто-то на пр.Мира, 110, почувствовал нехороший холодок в районе ниже поясницы.😁😁😁
Гость
11 мая 2022, 00:08
274571916, вряд-ли этот кто-то что-то почувствовал.....
Гость
11 мая 2022, 10:53
274571916, таких ничем не пробьешь.
Гость
10 мая 2022, 21:20
а наш когда? конечно со стороны власти он хорошо работает.. права не качает. а вот со стороны жителей не все довольны его работой. никто наверное. пора бы уже
Гость
10 мая 2022, 22:58
Ну другой будет вам на голову гадить, какая разница то?
Гость
10 мая 2022, 23:23
Возможно не видит дальнейшей перспективы для себя нигде, вот и держится за место. Многим на самом деле сложно резко переквалифицироваться из одной специальности в другую, сложно найти или создать что-то такое чтобы приносило точно такой же доход как раньше. Вот и не может человек оторваться от того что умеет. Это как в фильме с Робертом Де Ниро и Альпачино, где один играет преступника, другой полицейского которые встречаются в один момент и один другому говорит что-то вроде того : я ничего другого делать не умею как и ты поэтому пусть будет так как будет. И это ведь правда. Даже Дед Хасан как-то на камеру сказал, мол 50 лет стажа, не могу же я быть рабочим ДЭПО. С одной стороны смешно, а с другой больно когда человек понимает, что дальше тупик с не очень приятными последствиями. И с этим тупиком до сих пор сталкивается снова не малое количество людей.
Гость
10 мая 2022, 21:03
когда наш то уйдет?
Гость
10 мая 2022, 21:29
клеш, 🙏
Гость
10 мая 2022, 22:08
а кто из них был стоящим? действительно болевшим за край? разве что самый первый. и умер при том что имел и до губернаторства...
10 мая 2022, 21:40
надо бы провести митинг в поддержку губернатора. власть уважаем.
Гость
10 мая 2022, 21:50
И как ты только это терпишь?
Гость
11 мая 2022, 08:59
Человек - брeвно, уважаешь. А не уважаем!
10 мая 2022, 22:45
А наш по что скоромничает?)))
11 мая 2022, 00:23
добрый дядя, Интригует)))) По его персоне намедни в добров в эфире прошлись не плохо
Гость
10 мая 2022, 20:29
Млекопитающие рода Rattus norvegicus удаляются с плавсредства, терпящего крушение, посредством сложной координированной деятельности мышц и конечностей.
Гость
10 мая 2022, 22:46
Теперь ждём их отъезда в Ереван
Гость
11 мая 2022, 10:44
Может усса на руках сами вынесем:)
Гость
11 мая 2022, 15:25
А что он плохого сделал для края?
11 мая 2022, 19:29
Усс в отставку !!!
10 мая 2022, 20:46
Фронда или чистка?
Гость
11 мая 2022, 00:20
А Путин извинился перед Евреем 😜
Гость
11 мая 2022, 00:21
Либеральная ботобригада в своём репертуаре. Даже статью прочитать не догадалась. Три из пяти губеров пошли на повышение в федералы, от этого и оставляют посты
11 мая 2022, 00:24
Мимохожее, ты как всегда на страже руки кормящей
Гость
11 мая 2022, 08:03
Кремлёвская ботобригада как всегда на страже спокойствия, устойчивости, сохранения плавучести общественной лодки.