А чем вам ЛТП не нравятся? Вот мне интересно вес интернет заполнен постами о том ,как хорошо жилось в СССР , все хотят туда вернуться ,но как только нынешняя власть стала вводить систему управления СССР -опять не нравиться , вы уж определитесь вы за белых ,или красных.
А чем вам ЛТП не нравятся? Вот мне интересно вес интернет заполнен постами о том ,как хорошо жилось в СССР , все хотят туда вернуться ,но как только нынешняя власть стала вводить систему управления СССР -опять не нравиться , вы уж определитесь вы за белых ,или красных.
Ваши предложения? У нас все знают, как лечить , учить , и страной управлять.
Гость
26 апреля 2022, 17:32
А что бы платить зарплату этим замполитам,поднимем пенсионный возраст до 70 лет?когда поднимали нам рассказывали про то что денег на пенсии нет
Гость
26 апреля 2022, 08:30
Не поможет , ни один и даже 240 человек-)
Гость
26 апреля 2022, 13:39
Неправильно вы дядя Федор, историю, факты и своё мнение трактуете, я вам сейчас расскажу как правильно надо...
А если честно, то просто кошмар. Почва под полный тоталитаризм и подавление инакомыслия. Куда уж больше кажется. Давайте может восстановим СМИ независимые? Будем слушать разные мнения? Считаться с миром вокруг? Создадим лучшие условия для бизнеса, для диалога? Упроздним армию чиновников? Демократические институты там, нет?
Вот в такой стране я хочу жить. А не в той где есть политруки и только одна позиция а остальные - это уже что то "ненормальное".
Гость
26 апреля 2022, 11:03
своих пристроить надо, вот и должность возродилась.
Гость
26 апреля 2022, 12:28
Во всю говорят о возрождении СССР. В итоге только надзирателей и судей видно,а где промышленность?
Вы или плохо помните, или мало знаете, что такое был СССР. Не уподобляйтесь пропагандистам. Они отрабатывают хорошие зарплаты. А вам это зачем?
Какое ещё возрождение, если все принципы, идеи, основы, напрочь капиталистические, со всеми вытекающими...
Гость
26 апреля 2022, 08:36
Возвращаемся, да?
Гость
26 апреля 2022, 13:18
Я смотрю из СССР берётся только надзирательное и карательное и ни чего хорошего,очередные несколько сот дармоедов,мало Путин чиновников наплодил за 22 года? На весь СССР чиновников было в 2 раза меньше чем теперь на одну РФ
Гость
26 апреля 2022, 09:50
У меня на военной кафедре хороший был замполит, честный. Работа, говорит, такая, сынки - при СССР бойцам рассказывал, как их советская власть любит, теперь я вам обязан лекцию прочитать, как вас нынешняя власть любит. Вы уж потерпите, надо же мне где-то последний год до пенсии дослужить.
Гость
26 апреля 2022, 11:34
Замполит то замполит, но не Огнев конечно😅
Гость
26 апреля 2022, 19:10
поздно пить боржоми,
Гость
26 апреля 2022, 19:09
он КрасЛаг будет восстанавливать ?
Гость
26 апреля 2022, 19:08
по другому это называется зам по патриотической работе ( других регионах )
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
зап.
735мм 45%Первый с советских времен замполит появился в Красноярском крае