перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Красноярском крае похоронили 24-летнего погибшего на Украине парня

24 апреля 2022, 18:15
Гость
Гость
30 апреля 2022, 16:46
Танкист как я понимаю? Им там сейчас хуже всего, пехота хоть руины зачищает
Гость
27 апреля 2022, 23:24
Вечная слава Герою!
Гость
25 апреля 2022, 22:09
очень жаль, такой молодой, сильный.... кто отнял его жизнь ?
Гость
25 апреля 2022, 16:03
НГС! В пятницу ФНПР устроило шоу для себя любимых, радовались, делали тысячу селфи. Заблокировали для себя любимых целую паркову и хвастались друг перед другом. В последующем они якобы уехали в Волгоград.... Вы там нафиг не нужны. Все это было типа "патриотизм". Только ребят патриотизма в этом не было, просто галимая показуха... Вы бы лучше уехали в Украину на спецоперацию, ведь вы взрослые мужики (или нет?). Мы печалимся из-за смертей юных мальчишек, а вы радовались в пятницу, ужасно выглядело!!!!
Гость
25 апреля 2022, 08:07
долг, это умереть на чужой земле?
Веденей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 17:20
Мой дед был тяжело ранен, когда воевал за эту землю в 1941 под Киевом. С какого вдруг перепуга эта земля стала чужой?
274689915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 01:36
ради кого, и ради чего эта смерть???
Гость
25 апреля 2022, 16:18
Ради тех кто задаёт такие вопросы.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 23:36
Прочел комментарии. Есть беснующиеся на смерти и проклинающие власть. Случится с вами скоро что то скоро нехорошее.
Гость
25 апреля 2022, 00:11
Всё равно все умрём через сто лет
Гость
25 апреля 2022, 07:35
Гость
25 апреля 2022, 00:11
Всё равно все умрём через сто лет
через пять
Гость
25 апреля 2022, 11:31
Подставь правую щеку как учили
Гость
24 апреля 2022, 23:19
Люди а почему Вы сразу считаете, что его отправили в интересах Родины? Может он таким образом был приговорён к смертной казни под видом законных действий?
Гость
24 апреля 2022, 22:23
И зачем вот это нужно было?
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2022, 21:57
Путин обещал всем рай, царство небесное.
Гость
24 апреля 2022, 21:23
царствие небесное всем погибшимземля импухом
Гость
24 апреля 2022, 22:02
Что за царствие небесное? На каком оно расстоянии от земли? Туда можно навести телескоп? О чём речь?
Гость
24 апреля 2022, 20:10
все эти смерти имеют один корень
Гость
24 апреля 2022, 21:13
какой?
Гость
25 апреля 2022, 07:32
Гость
24 апреля 2022, 21:13
какой?
Алоэ
Гость
24 апреля 2022, 19:54
всё
Гость
24 апреля 2022, 19:11
Фашизм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение; fascio di combattimento — союз борьбы[1]) — идеология и общественно-политическое движение[1] в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма[2][3][4] и соответствующая диктаторская форма правления[5] с жёсткой регламентацией общества и экономики[6]. Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм[7], отрицание выборной демократии, социал-демократии[1], антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитизм[8], социальный дарвинизм[1], этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм[9][10][11] и политика геноцида[9][11]. Занимает крайне правое место в традиционном лево-правом политическом спектре[12][13].
Гость
24 апреля 2022, 19:59
Ой, да ладно. Россия при всех признаках фашизма живёт много лет уже нормально, будто это кого-то удивило бы.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля 2022, 05:28
Гость
24 апреля 2022, 19:59
Ой, да ладно. Россия при всех признаках фашизма живёт много лет уже нормально, будто это кого-то удивило бы.
Нормально?...
Гость
26 апреля 2022, 13:11
Вообще-то на Украине нацизм, а не фашизм (пока что, но признаки уже есть). На вопрос - где? Ответ - если даже часть общества - нацисты, но при этом власть это поддерживает - это нацистское государство. Я уверен, что в Германии времен рейха тоже не все зиговали, но власть поддерживала именно эту тему, результат известен
Гость
24 апреля 2022, 19:00
Светлая память солдату Родины, погибшему при освобождении русских от фашизма, национализма и позорной бендеровщины! Спи спокойно солдат, мы тебя не забудем!!!
Гость
24 апреля 2022, 22:01
Лучше бы себя от Путинизма спасли
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 18:49
Святая память парню. Он выполнял свой воинский долг, так же как и наши деды, чтобы мы не знали что такое фашизм.
Гость
24 апреля 2022, 20:37
Разберись сначала в принципе с тем, что такое фашизм, выясни, было ли что-то подобное в политической системе Украины, а потом поделишься выводами здесь.
Данила Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 21:59
Да деды бы в гробу перевернулись того что творится!
Гость
24 апреля 2022, 18:46
Вечная память Солдату!!!
Гость
24 апреля 2022, 18:43
Слава Герою!!!матери поклон что взрастила и воспитала война!!!он погиб не из за чего-то,он погиб за светлое будущее наших детей,спасибо за отвагу!!!
Гость
24 апреля 2022, 18:49
Берия Лаврентий, а матери ещё раз поклон и справится с горем,сейчас каждый появившиеся ребёнок в нашей стране под мирным небом на капельку ее заслуга!!!
Гость
24 апреля 2022, 18:27
Не фартануло, зато Серёжи бегают по сайтам и за военную операцию топят
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2022, 18:43
чем то недоволен?
Гость
24 апреля 2022, 19:06
24 апреля 2022, 18:43
чем то недоволен?
твоим поведением
Гость
24 апреля 2022, 19:27
топят, пока свои жопы на диванах греют, а пни самих воевать, так сразу пацифистами станут
Гость
24 апреля 2022, 18:21
Кроме нашей власти, что ещё нам мешает жить в нашей стране достойно, процветать развиваться становится луче?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2022, 18:42
к чему этот пост в этой теме?
Гость
24 апреля 2022, 21:12
24 апреля 2022, 18:42
к чему этот пост в этой теме?
к тому, что наши парни не должны погибвть непонятно чего ради
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2022, 21:32
Гость
24 апреля 2022, 21:12
к тому, что наши парни не должны погибвть непонятно чего ради
у вас информация из нескольких первоисточников?
Гость