Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она попросту предала Родину»: красноярский депутат потребовал лишить медали журналистку Первого канала»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
28 мар 2022 в 17:32

Депутат у супруги может требовать. А награды лишают по приговору суда.

Гость
28 мар 2022 в 17:39

Награждать надо колхозников, механизаторов, доярок, людей которые своим трудом принесли вклад, а не тех кто поёт и говорит с экрана, да и мэры, губернаторы и депутаты тож не достойны, ну не может честный человек заработать на пороходы, самолеты, замки.

28 мар 2022 в 21:31

Похоже, многие боятся не за Родину, а за деньги, которые далеко от родины.

28 мар 2022 в 18:45

штыткина возьмут добровольцем?

а2р2
28 мар 2022 в 17:24

а что Россия газ ещё поставляет в Германию?

ннннн
28 мар 2022 в 17:44

Видать депутат берега попутал. Родина и правительство это две большие разницы. Депутаты и правительства меняются, а Родина остаётся на месте.

Евгений
28 мар 2022 в 21:57

Швыткину больше заняться нечем?!
И таких вся ГД...
ИЛИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ПРОБЛЕМ НЕТ?..

Gap
28 мар 2022 в 17:26

Бункер-тв что-то в последнее время трещит по швам...

28 мар 2022 в 23:50

Просто у неё совесть есть, в отличие от швыткина

валерий
28 мар 2022 в 19:22

какой кошмар, если правда теперь предательство родины.

29 мар 2022 в 03:57

Ничего , ничего наш многочисленный средний класс и не такое переживал ! На макарошках аж до 17 т дорос , а сейчас и подавно не страшно .
Это они не знают , как лопух применить , а мы если что поясок подвяжем

Читатель
28 мар 2022 в 20:08

Депутат единоросс затыкает рты? Как неожиданно

28 мар 2022 в 17:16

Родина у неё как и у президента Украины - Израиль. Какие претензии?

Евгений
29 мар 2022 в 09:59

Суд разберётся, действительно есть над чем подумать

Станислав, или не Станислав.
30 мар 2022 в 01:15

Что-то есть в этом от шариковых. Булгаков великий писатель однако, очень прорицательно он написал Собачье сердце. Никогда бы не подумал, что через призму его рукописных слов можно будет увидеть современную Россию. Абырвалг однако.

Елена
28 мар 2022 в 20:18

Мы русские и этим все сказано и хватит оправдываться, все что мы делаем это правильно,а на мнение всяких .....нам не интересно,пусть пол меняют,оно становятся, пусть гавкают на родину из под воротни,это их выбор и мне их жалко убогих,они без флага,родины,чести,это страшно

Неверующая
28 мар 2022 в 19:28

Человек спасает свою собственность на западе, а то как это выглядит для нее уже не важно к сожалению

28 мар 2022 в 21:30

А что она раньше молчала!? Или мы стали нищими за последний месяц!? Лицемеры.

Светлана
29 мар 2022 в 09:06

Шваткин-это кто?

Иван
29 мар 2022 в 05:24

Швыткин то кто такой,чтобы судить?за счёт родителей вылез,награды-постсоветские,всю жизнь сам тунеядец на шее народа

клеш
28 мар 2022 в 18:41

а что, она права. Это все ударяет по среднему классу, что приводит к дальнейшему обнищанию народа. Президент также подписал указ о пенях за недоуплату комм услуг, а если банально нет денег. Все делается в угоду олигархату

Судя по комментирующим здесь что, филиал госдепа или слава буратине???

Дита
29 мар 2022 в 00:01

Правильно она сказала! Далеко пойдете , гражданин Швыткин.

Го сть
1 апр 2022 в 10:51

И я так думал

Гость
28 мар 2022 в 21:40

Правильно Швыткин говорит - это предатели. Я бы сказал больше, все эти Овечкины, Могильные, Хаматовы, Дани Медведевы, Фетисовы, Галкины, Абрамовичи, Дерипаски, Чубайсы, и т.д. и т.п., которые уезжают за бугор ради денег и своих меркантильных интересов - это всё предатели и враги. Надо в свою страну вкладывать.

Елена
28 мар 2022 в 20:10

Ведь кроме богатой Москвы есть ещё вся остальная Россия,если бы всех недовольных не выпускали из России без отработки тех денег,которые они так сказать заработали,а отправляли строить БАМ ,может пользы больше было?да и вообще пора вводить цензуру на поганные рты,мы уже не Европа,мы Азия😂

Ирина
3 апр 2022 в 01:09

Журналистка имеет право на своё мнение,даже если это мнение отличается от мнения большинства.

Гость
28 мар 2022 в 21:35

Она собирается там жить, у неё дом там, вот и выступила по полной программе.

Евлампий Суходрищев
28 мар 2022 в 18:14

Похоже, кто-то заплатил больше, чем она получала на своей работе.

Гость
28 мар 2022 в 21:29

Столько лет жить и работать за счет русского работодателя и сейчас нести такую несусветную чушь. Прислушайтесь Швыдков знает что говорит!!!

Керосинка
29 мар 2022 в 06:29

привет, родимый! а что ты здесь делаешь? здесь у нас темно и холодно...

Мы - подземные духи Зернозема Украины...

Гость
29 мар 2022 в 13:30

А Швыткин прав!