Губернатор Красноярского края призвал красноярцев помочь Донбассу
23 февраля 2022, 17:15
Гость
9 апреля 2022, 12:06
Помочь нуждающимся-право каждого. Но в Красноярском крае хватает и сирот и бедных и больных уверен горя и проблем у людей больше чем радостных событий. Люди измучены поборами и вечной задачей "где заработать и как сэкономить". Но предел наступил.... Поэтому не надо собирать пожертвования, а надо включить мозг и засучив рукова производить "валовый продукт". Строить предприятия и перерабатывать сырьнюе в изделия в Красноярском крае. Развивать агропромышленность-техника, склады, продукт, переработка, хранение. Восстанавливать Енисейское параходство и не бросать жителей края. Провести инвентаризацию предприятий в крае. Разработать чёткий план восстановления производства и потребления в крае. Брадобреи, сушисты, секс шоперы, лавочники-это все пена, но не как не основа экономической безопасности граждан края. Приспособленцев и балаболов вон. Дальнейший саботаж невозможен. За разбазаривание бюджетных средств на пиарпроекты типа "лестница в никуда" и пальмы на севере привлечь конкретных исполнителей таких идей. Все, кина не будет. Остановить уплотнение строительных площадок и объектов. Наметить чёткие направления развития города и края. Вот тогда может и появится необходимость строительства метрополитена. Сегодня куда и зачем ехать гражданам на метро. Очередная чёрная дыра для воровства бюджета. Незамедлительное строительство очистных сооружений, замена изнощеннвх коммуникаций......
Гость
17 апреля 2022, 20:43
Вот именно право а не обязанность..... а ведь всех заставляют это делать
Гость
26 февраля 2022, 14:34
А давайте лучше вся депутатская братия сократит свои зарплаты до средней по России, откажется от 13 зарплаты и премий в несколько миллионов. Заодно провести аудит их доходов и спросить с них "сеня откуда бабки". Я гарантирую что весь Донбасс отстроят лучше чем Эмираты.
Гость
25 февраля 2022, 18:44
Не переживайте господа за нашего губер. Усса он получает 2 ляма как президент СФУ
А мне к пенсии 1 т Прибавила РФ и 100 руб к зарплате а СГК за тепло 2.5 т
Пошли они все республики и старые и новые на лесоповал
Гость
25 февраля 2022, 15:01
Точно, пусть в свои хоромы приглашают беженцев.
Гость
25 февраля 2022, 15:00
Зарплатой губернаторов, депутатов можно накормить полстраны. Вот и перечисляйте. Не стесняйтесь. В каких условиях наш народ живёт.
Гость
25 февраля 2022, 09:58
Уважаемые комментаторы, отношения между людьми очень сложная вещь, а между государствами ещё сложнее. Все войны когда нибудь заканчиваются, государства договорятся, а вы останетесь в том ведре помоев, которое вы здесь вылили на власть. Подумайте, чем для вас это кончится. Лучше помолчите в такой сложный период, если не хотите остаться в дураках.
Гость
25 февраля 2022, 01:07
Сдам в аренду квартиру для беженцев с Украины
Гость
25 февраля 2022, 01:06
У меня 4 детей, и зарплата 13 тыс, имею 2 высших образования, почему я не губернатор до сих пор?
Я бы тоже перевела
Гость
24 февраля 2022, 23:19
Отдам зп с радостью! Замораживайте квартплату, аннулируйте кредиты, и мы будем помогать хоть беженцам из Гандураса и Самоли.. а так себе бы помочь.
Гость
24 февраля 2022, 22:45
Говорят у Усса в Швейцарии 1 млрд евро...тогда понятна его щедрость, подхалимаж боярина перед царём..
Гость
24 февраля 2022, 20:01
Дело хорошее,но можно было огласке и не придавать...
Гость
24 февраля 2022, 19:58
Уважаемые.!Дай бог чтоб вы, и ваши дети не почувствовали на себе горе, боль, людей живущих на Донбассе. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
Гость
24 февраля 2022, 18:33
А где задекларированные миллиарды, пусть отдаст половину беженцам, да и квартиру в Москве и Сочи
Гость
24 февраля 2022, 18:17
Всех в заброшенные деревни,пусть восстанавливают с.хозяйство и обижаются
Гость
24 февраля 2022, 17:27
Даёшь уссовские квартиры в Москве под беженцев!
Гость
24 февраля 2022, 16:12
Никто никого не заставляет помогать,но гадости не пишите,а горжусь Россией и президентом
Натянула китайские труселя и гордишься? Гордись дальше...
Гость
24 февраля 2022, 14:41
Куда перевести?
Гость
24 февраля 2022, 13:01
Я рекомендую закупатса уже сегодня необходимым.оно не куда не исчезнет но завтра цены будут другими.а про помощь пусть помогает кто может.эти понты дорого встанут мне как налогоплательщику!
красноярцы помогут... ну а сам то с собранием скоко соберете?
Гость
24 февраля 2022, 10:53
С нашей зарплатой сильно не поможешь. Оплатишь ипотеку, услуги ЖКХ, связь, транспорт, капремонт, вывоз мусора, садик и кружки детей и что остаётся. Даже на макарошки и Доширак не хватает.
Гость
24 февраля 2022, 10:43
Во-первых, Игорь, мы не на столько близки, чтобы переходить на ТЫ.
А во-вторых прочитайте мой комментарий внимательно, и если не поймёте какую глупость написали, повторите это действие ещё раз)
Гость
24 февраля 2022, 10:43
Нашим пенсионерам бы кто помог, основная масса получает минималку, у нищего пытаются котомку последнюю выпросить
Гость
24 февраля 2022, 10:40
А завтра на ракеты сбросимся...? Народ ну до коле...? Или мы не народ а население?
Гость
24 февраля 2022, 10:34
Че совсем уже. Вы нам коммуналку отмените, оплату по кредитам, иппотеке? Тобишь отдать, чтоб самим в долги. Ни за что, ни копейки. Вот Усс миценат, пусть и поделиться незаконно нажитыми накоплениями.
на крым скинулись уже, сейчас и на днр с лнр скинемся. отнесемся с пониманием, главное духовные скрепы
Гость
24 февраля 2022, 09:44
Конечно, у своих детей заберём и отправим им материальную помощь!!! А сами здесь как-нибудь перебьемся!!! Пусть наши олигархи помогают: Потанин, Сечин, Миллер, губернаторы, депутаты Гос. Думы. Они захотели о делится, пусть сами свои вопросы между собой решают. А Россия как всегда лезет!!! Признал, он их республиками в единственном лице, зачем???
Гость
24 февраля 2022, 09:38
А у кого нет месячной зарплаты, а есть только месячная пенсия, тем пенсию перечислять?
Гость
24 февраля 2022, 09:37
Губернатор призвал, я тоже призываю губернатора сделать зарплаты адекватные а потом уже и просить. У нас нет зарплаты в 2 миллиона
Языком что попало мелет. Пусть свою отдаст, только не ДНРу и ЛНРу, а своим пенсионерам, инвалидам, безработным и т.п.
Гость
24 февраля 2022, 09:29
"Судя по последней декларации о доходах, годовая зарплата губернатора Красноярского края в 2020 году составила 30 миллионов рублей, в месяц получается около 2,5 миллиона"
Доходы это не только зарплата. Это раз. Пару лет назад вы сами же писали, что зарплата губера ~ 300 тысяч. Это два. Чем вольнотрактовками заниматься, лучше бы позвонили в администрацию и уточнили, сколько конкретно он денег перевел. Это три. Основные доходы губернатора с дивидендов и ценных бумаг. Это четыре
Гость
24 февраля 2022, 09:12
У нас есть губернатор? Мы не в курсе. Что он делает?
Гость
24 февраля 2022, 09:06
Нужно беженцам сказать, что их всех будут размещать на пмж в Сибири. И на следующий день будем читать заголовки, что беженцы стали массово возвращаться домой.
Гость
24 февраля 2022, 09:01
Готов оказать финансовую помощь, НГС опублекуйте реквизиты счета , куда деньги переводить. И ещё есть предложение , из фонда кап.ремонта оказать помощь беженцам, мы как нибудь и с дырявой крышей поживем.
Гость
24 февраля 2022, 08:59
Мы не можем равняться с губернатором, у него много прибыли... А я не могу помогать, так как на небольшую зарплату тяну семью и ИПОТЕКУ!
Гость
24 февраля 2022, 08:57
Не живя на зарплату ,а за счет народа можно и пожертвовать
Гость
24 февраля 2022, 08:49
За последнии дни прибыло 60 тыс. Голосов за путина. Голоса же надо где то брать будет.
Гость
24 февраля 2022, 08:39
Ну если губернатор перечислит мне свою месячную зарплату, то я, конечно же, перечислю свою в помощь. А расходы губернатор оплатит людям после того, как они свою зарплату перечислят?
Гость
24 февраля 2022, 08:37
Позор за такие призывы. Жируют на наши налоги и ещё и призывают скинуться последними копейками. . Деревень заброшенных море. Туда их. Пусть сельхоз хозяйство поднимают. Целину же все поднимали.я лучшие эти деньги бабушки соседке отдвм.
Гость
24 февраля 2022, 08:32
Уже бегу, язык на плечо свесил
Гость
24 февраля 2022, 07:57
Сдается что первой причиной не помощь его жест означал а как бы на федеральном уровне показать я типо тоже вот такой красивый помогаю.
Гость
24 февраля 2022, 07:52
Детей жалко конечно, но помогать нечем, сами выживаем
Гость
24 февраля 2022, 07:39
Я тоже отдам свою месячную зарплату, которая составляет две тысячи рублей
Гость
24 февраля 2022, 07:13
Помощь людям-благое дело!
Но, когда это предлагает бывший коммунист, а нынче переобутый капиталист Усс , то это очередной обман граждан. Пусть отдаст Все, что нахапал этим и другим людям!!!
Гость
24 февраля 2022, 07:04
Пускай мусор собирают дороги подметают и зарабатывают на пропитание сами
Гость
24 февраля 2022, 06:50
Так мы и без перечисления зарплаты все "скидываемся" в бюджет, из которого кому ни поподя "помогает" правительство.
Достижения
Первая сотка