Путин заявил, что спорные вопросы по границе ДНР и ЛНР будут решены путем переговоров
22 февраля 2022, 23:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
23 февраля 2022, 07:39
хорошо ли это? Рубль и так ниже плинтуса, еще больше опустится. Промышленности своей нету (похоронили), страна по сути бензо-газоколонка. Олигархи и правительство все разворовывают. Страдает по сути дела население, сейчас будем еще и кормить этих, как и Крым. Оно того стоит?
Гость
23 февраля 2022, 10:20
Упавший рубль плохо только для рядовых граждан, в масштабах страны даже не плохо. Посмотрите на экспорт, не такая уж и бензоколонка с одной стороны, с другой что плохо в бензоколонке? Норвегия, арабские страны - вполне довольны этой ролью. Промышленность упала по сравнению с чем? С СССР? Так ещё вопрос нужна ли такая промышленность.
Гость
23 февраля 2022, 11:48
Гость
23 февраля 2022, 10:20
Упавший рубль плохо только для рядовых граждан, в масштабах страны даже не плохо. Посмотрите на экспорт, не такая уж и бензоколонка с одной стороны, с другой что плохо в бензоколонке? Норвегия, арабские страны - вполне довольны этой ролью. Промышленность упала по сравнению с чем? С СССР? Так ещё вопрос нужна ли такая промышленность.
Гость, ответь мне что ты лично в материальном отношении имеешь от продажи этих полезных ископаемых. Арабы у себя в стране с этого имеют нехилые дивиденты. они живут, а не выживают. Норвегия развитая страна, у нее есть своя промышленность. Надо было промышленность не гробить и разворовывать, а модернизировать, конечно, легче украсть и свалить, чем наше правительство и депутаты занимаются
Гость
23 февраля 2022, 12:17
Гость
23 февраля 2022, 11:48
Гость, ответь мне что ты лично в материальном отношении имеешь от продажи этих полезных ископаемых. Арабы у себя в стране с этого имеют нехилые дивиденты. они живут, а не выживают. Норвегия развитая страна, у нее есть своя промышленность. Надо было промышленность не гробить и разворовывать, а модернизировать, конечно, легче украсть и свалить, чем наше правительство и депутаты занимаются
Какие забористые мифы. Так и вижу: "хочу ничего не делать, но жить в шоколаде"
Гость
23 февраля 2022, 00:20
ЛНР занимает 25% площади бывшейЛуганской обл.
а ДНР - 35% Донецкой обл.
Не густо.
За восемь лет войны погибло 14 тыс со стороны Украины, потери сепаратистов за это время засекречены, как и наших ,,отпускников,,
Не врите людям и самим себе.
В ООН назвали количество погибших за время войны на Донбассе.
Среди погибших – не менее 3375 гражданских лиц подавляющее большинство на не подконтрольной территории Украины, около 4150 украинских военных и примерно 5,7 тыс. членов вооруженных групп не признанных республик республик.
Ранены 29,5–33,5 тыс. человек:
7–9 тыс. гражданских;
9,7–10,7 тыс. украинских военных;
12,7–13,7 тыс. членов вооруженных групп.
Большинство народу гибнет как раз со стороны не признанных республик, в том числе и гражданского населения.
Чего стоит "Алея ангелов" в Донецке.
Откуда на этом сайте столько Украинских "патриотов"????
Не врите людям и самим себе.
Чего стоит "Алея ангелов" в Донецке.
Откуда на этом сайте столько Украинских "патриотов"????
Здесь много не украинских патриотов, а российских. российский патриот-это значит нужно развивать СВОЮ территорию, не лезть в военные авантюры, подставляясь под всемирные санкции, понижая ниже плинтуса свою валюту.
Гость
23 февраля 2022, 00:07
Сомневаюсь что кто-то с ним из цивилизованного мира захочет теперь разговаривать.... теперь наши друзья еще будут смуглее, а стол длиннее. Но мы рассеяне всех прокормим и всем поможем.... "эй банановые республики вставай в ряд кому мы еще долги не простили и гуманитарную помощь не отправили".... свой то народ сытый, довольный, черного неба над головой нет...
Гость
23 февраля 2022, 00:59
Шариков, не ссы в компот. Там повар ноги моет!
Гость
23 февраля 2022, 10:17
Захочат, энергоресурсы как покупали, так и покупают.
Гость
23 февраля 2022, 16:37
Гость
23 февраля 2022, 10:17
Захочат, энергоресурсы как покупали, так и покупают.
Ага, вон Северные Поток 2 уже прикрыли, такими темпами рыночек нефтегаза уплывет саудитам.
Гость
23 февраля 2022, 23:51
Путин в начале 2000-х говорил, что тот кто мечтает о возрождение СССР, тот безумец...
Гость
23 февраля 2022, 01:01
Если бы побольше колпашили приезжих из ООН, то они бы просто перестали ездить. Ну, логично же? Кому охота домой в мешке?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Путин заявил, что спорные вопросы по границе ДНР и ЛНР будут решены путем переговоров