перейти к новости

Госдума признала действующими договоры о сотрудничестве России с ЛНР и ДНР

22 февраля 2022, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
22 февраля 2022, 19:33
Вчера ночью смотрел на этот спектакль "в прямом эфире". Стыдно за свою страну, за её бездарное и недальновидное руководство, за ложь, ложь и снова ложь. Также было стыдно в свое время за войну с Грузией, "Крымнаш" и новую "Конституцию".
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Щас тебе боты быстро объяснят что ты неправ. Со вчерашнего дня активно работают. Весь ютуб ими завален.
Гость
23 февраля 2022, 08:29
Гость
22 февраля 2022, 19:35
Щас тебе боты быстро объяснят что ты неправ. Со вчерашнего дня активно работают. Весь ютуб ими завален.
Я вижу у сатанистов тоже шабаш, с сайта не вылазят.
Гость
22 февраля 2022, 17:36
Всё правильно сделали! А на все санкции плевать с высокой крыши. Запад бы всё равно нашёл повод их ввести. Не это, так придумали бы что-нибудь другое. Тут уже без вариантов!
Гость
22 февраля 2022, 17:42
Иван, 👍👍👍
Гость
22 февраля 2022, 17:50
Товарищ военком, вот этого хлопца первым в окопы! Добровольцем!
22 февраля 2022, 18:15
Иван, ну они уже придумали что Россия на них нападает. Только вот сами первые на своих же напали
Гость
22 февраля 2022, 18:49
А чего радуемся то? Будут очередные непризнанные республики, живущие за счет российских дотаций в условиях замороженного конфликта. А нам - рост цен и новое падение экономики.
Гость
22 февраля 2022, 18:54
Макс, а рост цен и новое падение экономики будет при любом раскладе. Не будет повода - придумают сами. Тут как не крути...
Гость
22 февраля 2022, 18:59
Гость
22 февраля 2022, 18:54
Макс, а рост цен и новое падение экономики будет при любом раскладе. Не будет повода - придумают сами. Тут как не крути...
Поэтому давайте им поможем, чтобы им даже поводов придумывать не приходилось. Такая логика?
Гость
22 февраля 2022, 19:08
Гость
22 февраля 2022, 18:59
Поэтому давайте им поможем, чтобы им даже поводов придумывать не приходилось. Такая логика?
А у тебя какая логика? Хвост поджать и убежать? )))
Гость
22 февраля 2022, 18:45
Да, это вам не собаки бродячие. С теми больше церемонятся. А в демократической Канаде немного лошадками потоптались по протестующим. Кругом демократия.....
Гость
22 февраля 2022, 18:05
Акции на МосБирже попадали на 20-30%. Сверхдержава, блин...
Гость
22 февраля 2022, 18:08
Так скупай скорее, пока дешёвые! Разбогатеешь! Сейчас самое время!
Гость
22 февраля 2022, 18:13
Гость
22 февраля 2022, 18:08
Так скупай скорее, пока дешёвые! Разбогатеешь! Сейчас самое время!
Тык до дна еще далеко.
Гость
22 февраля 2022, 20:36
Гость
22 февраля 2022, 18:13
Тык до дна еще далеко.
Сатанист, хахаха! Кто хотел тот поднял и ещё поднимет
Гость
22 февраля 2022, 18:04
Ух, как боты украинские активизировались! 😂 Сейчас будут писать гневные комментарии про то, как правительство плевало на мнение своего народа! 😂😂😂
Гость
22 февраля 2022, 19:01
Опоздал ты кремлебот со своим комментарием на 20 минут,смотри премии не будет
Гость
22 февраля 2022, 18:33
Интересно кремлеботы подлежат призыву или у них у всех бронь?
22 февраля 2022, 18:36
Какая бронь? Статья 7" б"...
Гость
22 февраля 2022, 17:55
Теперь вы понимаете почему все страны бегут в НАТО?
Гость
22 февраля 2022, 20:29
Нет, не понимаем. Поясни...
22 февраля 2022, 20:44
Агент госдепа, наверное потому что Россию с Китаем им по другому массово не сделать?) причём Индия тоже на нашей стороне. Они хотят показать именно экономическое влияние, но вот Китай бы запретил сша в виде санкций производить в своей стране… поддержал бы хоть раз Россию своего первого союзника, сша бы сразу рот закрыло. И поддержало бы и днр и лнр, они даже актеров кто азиатов обидел в фильмах массовых не снимают ведь их рынок - в Китае!
Гость
22 февраля 2022, 20:45
Гость
22 февраля 2022, 20:29
Нет, не понимаем. Поясни...
Что б однажды у них территорию не отдали,как донбасс
Гость
22 февраля 2022, 18:50
А что то ни один патриот не от писался,ест ли он с народом пальму и соевую колбасу и как отдыхает и на чем ездит,но комментарий активно заминусили...
Гость
22 февраля 2022, 19:11
А ты кто такой, чтобы перед тобой люди отчитывались?
Гость
22 февраля 2022, 19:28
Гость
22 февраля 2022, 19:11
А ты кто такой, чтобы перед тобой люди отчитывались?
А ты человек?
Гость
22 февраля 2022, 20:32
Надо Украину принимать в состав России и все вопросы будут решены. А там уже начнём разбираться, кто устраивал геноцид и нарушал права граждан.
Гость
22 февраля 2022, 21:01
А вы уверены,что они этого хотят???кто вам об этом сказал?по телевизору?
Гость
22 февраля 2022, 21:12
Гость
22 февраля 2022, 21:01
А вы уверены,что они этого хотят???кто вам об этом сказал?по телевизору?
А кто вам сказал что НЕ хотят? Кучка укранациков в интернете?
Гость
22 февраля 2022, 17:59
Молодцы! Народ с вами! Давно надо было это сделать!
Гость
22 февраля 2022, 20:10
Давно пора,вам какая разница за что вводят санкции,хоть не просто так :)
Гость
22 февраля 2022, 17:44
О бот уже наладил ,как ему пофиг на санкции,сосать бюджет то всегда прибыльной,кремлеботик расскажи ты пальму ешь вместе с народом?ездиешь наверное на 20 летнем автотазе? А отдыхаешь каждый год на даче ,выращивая еду?
Гость
22 февраля 2022, 18:40
Эй патриоты,а где ответы? Я прав?
Гость
22 февраля 2022, 18:45
Гость
22 февраля 2022, 18:40
Эй патриоты,а где ответы? Я прав?
Да плевать мы хотели на твой госдеп и на твоё мнение! 😂
Гость
22 февраля 2022, 21:00
Аа меня раскололи на этом сайте проницательный путриоты,что я агент госдепа что делать,что делать????
Гость
22 февраля 2022, 22:07
Да чего тебя раскалывать, ты сам себе такую вывеску написал. Или ты под бухло уже не видишь, что пишешь? Глаза то протри!
Гость
22 февраля 2022, 17:45
Смотрите как власть в очередной раз плавала на мнение народа и сделала что ей велели
Гость
22 февраля 2022, 18:27
ФСБ, вот человек в открытую пишет, что он агент Госдепа. Так заинтересуйтесь им, проверьте его на вшивость, может он сдуру во всем признается, если с ним нормально поработать.
Гость
22 февраля 2022, 18:56
Гость
22 февраля 2022, 18:27
ФСБ, вот человек в открытую пишет, что он агент Госдепа. Так заинтересуйтесь им, проверьте его на вшивость, может он сдуру во всем признается, если с ним нормально поработать.
Я бы лучше всех верунов проверил. Им можно чем угодно голову запудрить. Седня они пацреоты, а завтра всех продадут.
Гость
22 февраля 2022, 19:02
Гость
22 февраля 2022, 18:27
ФСБ, вот человек в открытую пишет, что он агент Госдепа. Так заинтересуйтесь им, проверьте его на вшивость, может он сдуру во всем признается, если с ним нормально поработать.
Не твои предки 4 млн доносов настрочили при Сталине?