перейти к публикации
83 комментария к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 02:15
Опять большевики подложили бомбу. Опять Ленин во всём виноват:)) А Россия оказывается создала Украину.. А коммунисты зачем-то разрешили выходить из состава страны.. А как же попойка тройки в Беловежской пуще? Там коммунисты распустили республики, или уже передовые демократы? Президент рассказал скрепоносным, что их мнение никого не интересует и власть сама разберётся что делать во благо скрепоносным. Ну что ж, наблюдаем... Пока нам только намекнули не ждать тринадцатой зарплаты (у кого она есть:) и собирать помощь беженцам. Что следующее? Затянуть пояса и отнестись с пониманием, это само-собой, а дальше?
Гость
22 февраля 2022, 02:29
А пока обратите внимание на Московскую биржу. Вот что нас ждёт в ближайшее время.
Гость
22 февраля 2022, 07:42
Уж чья бы корова мычала , а совковая бы помолчала.
Гость
22 февраля 2022, 07:46
Челдуша, ты если не понял темы, то лучше бы и не встревал. Попойка тройки здесь вообще ни при чем, так как Союзные республики и так бы вышли сами из СССР, потому что они имели на это полное право, которое было записано в конституции СССР. Так что все вопросы к Ленину! Ты к его памятнику сходи на площади Революции и выскажи ему все, что у тебя накипело по этому вопросу:)) Может полегчает!
22 февраля 2022, 01:58
То есть это присоединение???
22 февраля 2022, 02:13
Я сплю под историка Путина. Когда закончится эта лекция ...
22 февраля 2022, 09:28
Повторение полуостровнаш
22 февраля 2022, 12:40
Сибиряк19, Товарищ Нарышкин нечаянно проговорился об этом. Да, присоединение
Гость
22 февраля 2022, 07:42
и кто за это заплатит? а заплатим за это мы... наш труд будет еще дешевле... будим еще вспоминать доллар за 80р когда он станет 160... в общем все как обычно, богатые будут богатеть а "средний клас" беднеть... зато мы великие и всех победим... спасли и помогли Крыму, теперь будем спасать и помогать ЛНР и ДНР..
22 февраля 2022, 11:28
альберт, Большинство Россиян поддерживает Путина! А вас, к вашему сожалению, меньшинство!
Гость
22 февраля 2022, 11:33
22 февраля 2022, 11:33
альберт, Большинство Россиян поддерживает Путина! А вас, к вашему сожалению, меньшинство!
Sergey_124RUS, ну судя по оценке и содержанию комментариев даже этой статьи, можно предположить, что ты не прав. Причем опять же предположу, что тут выборка репрезентативная. Если какое-то слово тебе покажется непонятным- гугли))
Гость
22 февраля 2022, 11:36
22 февраля 2022, 11:36
альберт, Большинство Россиян поддерживает Путина! А вас, к вашему сожалению, меньшинство!
Sergey_124RUS, ага, а еще большинство Россиян хотят пойти воевать на территорию другой страны, и от зарплаты отказаться, и сбережения все потерять из-за падения курса рубля, да и вообще жить в изоляции от всего мира. п.с. Выше верно подметили, за кометы свои - бери деньги в долларах =)
Гость
22 февраля 2022, 03:06
Ну все, приехали.. Когда же мы будем спокойно жить?
Гость
22 февраля 2022, 06:44
Теперь уже никогда.
Гость
22 февраля 2022, 13:10
Маразм крепчает
22 февраля 2022, 10:23
гостях у сказки.....
Гость
22 февраля 2022, 01:38
здравствуй 🍞 за 200 р
Гость
22 февраля 2022, 01:49
Так килограммовая буханка около того и стоит нормального хлеба.
Гость
22 февраля 2022, 02:21
Гость
22 февраля 2022, 02:21
Так килограммовая буханка около того и стоит нормального хлеба.
Ну значит здравствуй кормовой хлеб по 200р )))
Гость
22 февраля 2022, 08:30
Вспомнился старый анекдот: - Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить! - Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Гость
22 февраля 2022, 07:55
Политика политикой, экономика экономикой, а какой другой выход? Сидеть и смотреть, как будут убивать жителей этих республик? Неправильная позиция….. Да, будут последствия, санкции, зато будут спасены жизни простых мирных жителей. На саму Россию вряд ли рыпнутся…
Гость
22 февраля 2022, 08:48
Сразу видно плоскодумающих. Хочешь спасти народ? Забери в Россию! Земли много? Жить есть где. Зачем лезть на территорию чужой страны???
Гость
22 февраля 2022, 09:05
Гость
22 февраля 2022, 09:05
Сразу видно плоскодумающих. Хочешь спасти народ? Забери в Россию! Земли много? Жить есть где. Зачем лезть на территорию чужой страны???
Кук, если вспомнить сколько крови в Великую Отечественную там пролито, возникает вопрос, а Украина точно сама бы справилась с гитлеровскими войсками? А точно земля и территория чужие?
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Гость
22 февраля 2022, 09:55
Сразу видно плоскодумающих. Хочешь спасти народ? Забери в Россию! Земли много? Жить есть где. Зачем лезть на территорию чужой страны???
Кук, кто как обзывается - тот так и называется.
Гость
22 февраля 2022, 00:49
собиратель.....
Гость
22 февраля 2022, 09:43
ну че довольны? А можно было просто сходить на выборы и проголосовать, теперь вам с этим жить )))))
Гость
22 февраля 2022, 09:53
Гость, а тебе с этим мучаться?
Гость
22 февраля 2022, 09:57
Гость
22 февраля 2022, 09:57
Гость, а тебе с этим мучаться?
Гость, из-за граждан, невысокой социальной ответственности, мучиться придётся всем.
Гость
22 февраля 2022, 10:55
На пеньках?
Гость
22 февраля 2022, 01:26
Это он так с братским народом поступает, что с нами сделает интересно?
Гость
22 февраля 2022, 08:25
Нацики с Украины это твой братский народ?:)) А хороводят там именно нацики, они полностью подавили все остальное население. Проще говоря запугали.
22 февраля 2022, 05:29
Решительный шаг!!!!
Гость
22 февраля 2022, 01:28
Правительство может наложить арест на вклады населения, если Запад блокирует все средства, находящиеся за рубежом. Такое мнение высказал в разговоре с NEWS.ru депутат Госдумы от КПРФ Николай Арефьев
Гость
22 февраля 2022, 08:59
Пусть лучше кредиты заблокируют, чтоб не платить.
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Пусть лучше кредиты заблокируют, чтоб не платить.
Гость, 😂😂😂
22 февраля 2022, 12:19
Плевать чо там думают россиянцы, а ты знаешь чё будет если США " заберёт" лднр что будет?
Гость
22 февраля 2022, 06:16
Помнится мне товарищ Хрущев, на одном из заседаний с участием большого количества представителей иностранных государств снял ботинок и по трибуне постучал, пообещав показать им Кузькину мать. В зале было тихо, но все всё поняли. Немного комично, но очень эффективно получилось. А сейчас с позиции силы мы не можем мозги вправлять зарвавшимся европейским политиканам. Типа как бы чего не вышло...
Гость
22 февраля 2022, 12:07
Вам не может такого помниться, вас кто-то обманул, т.к. товарищ Хрущев этого не делал.
Гость
22 февраля 2022, 12:09
Силы? Ты из Америки сто ли пишешь? Иди ты про РФ? Какой силы то? Страна на днище, а он тут про силу пишет.
Гость
22 февраля 2022, 16:38
Кто мы то? И чем конкретно Ты можешь вправить мозги зарвавшимся европейским политиканам. Почему Ты еще не военкомате добровольцем не записываешься. Мыкает он тут.
Гость
22 февраля 2022, 14:35
страшно только торгашам.
Гость
22 февраля 2022, 05:59
Чего разнылись? Работать надо, чтоб обеспечивать себя и свою семью. А экономика всегда летит-на всех не угодишь.
22 февраля 2022, 12:37
Гость, А когда из-за недалеких политиков работа перестает приносить необходимый доход, тогда нужно идти на вторую, А если нужно то и на третью работу, да?
Гость
22 февраля 2022, 14:36
22 февраля 2022, 14:36
Гость, А когда из-за недалеких политиков работа перестает приносить необходимый доход, тогда нужно идти на вторую, А если нужно то и на третью работу, да?
Из-за каких недалёких политиков ? Ещё только речь случилась уже все и экономику похоронили, и рубль и понеслось.
22 февраля 2022, 15:02
Гость
22 февраля 2022, 15:02
Из-за каких недалёких политиков ? Ещё только речь случилась уже все и экономику похоронили, и рубль и понеслось.
Константин, А она и без этой речи нормально хоронилась, сейчас ещё хуже будет
Гость
22 февраля 2022, 02:00
Если сейчас не сделать это достанется нашим внукам ! Исторический момент? Путин самый лучший Президент!
Гость
22 февраля 2022, 02:23
А какая выгода от этого приобретения? Почему это надо делать? В чём тут бизнес план? Терпеть убытки из-за идеалогических бредней?
Гость
22 февраля 2022, 02:33
Гость
22 февраля 2022, 02:33
А какая выгода от этого приобретения? Почему это надо делать? В чём тут бизнес план? Терпеть убытки из-за идеалогических бредней?
План в том, что один старик думает что он пуп земли, и пытается это всем доказать…
Гость
22 февраля 2022, 07:47
Гость
22 февраля 2022, 07:47
План в том, что один старик думает что он пуп земли, и пытается это всем доказать…
Кук, это Вы про Байдена?
Гость
22 февраля 2022, 10:41
Очередная война, срежессированная мировым правительством. А населению кажется, что это Путин или Зеленский решили повоевать. Это просто ферзи и королевы на шахматной доске, реальные игроки остаются закулисами.
Гость
22 февраля 2022, 12:25
И то, что переброска военных к границам Украины началась больше месяца назад, просто совпадение.
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Путин топ👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
22 февраля 2022, 14:04
экономика и уровень жизни рассеян в могилу, хлоп!
Гость
22 февраля 2022, 07:32
политика политикой, а экономика экономикой. Бизнесу в основном пофиг политика.
Гость
22 февраля 2022, 05:36
жаль нашу экономику. но с другой стороны живут же как то в с северной Корее на одну гуманитарную помощ и ничего
Гость