ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
ДМБ
14 янв 2022 в 17:37

"Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!" 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:18

Вывезут свои семьи на рублёвку,переведут сбережения в рубли,будут лечиться по местной прописке, и медицина сделает рывок в след за ракетой.

ОТВЕТИТЬ
карейка
14 янв 2022 в 17:03

Даёшь ракеты на Кубу и Венесуэлу?!)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:35

Старики у власти сходят с ума окончательно!!!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:40

Правители все рассказывают нам сказки о врагах вокруг России, мешающих нам жить богато. Сами переводят доходы за рубеж, покупают нам недвижимость, учат там своих детей, на праздники и на выходные летают туда же отдохнуть, прикупить товаров. На их ужранные и хитрые морды посмотреть - все ясно становится.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2022 в 21:23

Не теперь россиянам придётся заплатить ещё рублей 10 за литр бензина , всё для победы над Америкой....

ОТВЕТИТЬ
Иноагент
14 янв 2022 в 17:10

А между делом их дети живут на западе, и недвижимость и деньги у них на западе. Что за лицемерие!

Ефрейтор
14 янв 2022 в 16:27

Так что запасайтесь кто чем может, в любое время вместо птиц ракеты могут прилететь

Россиянин
14 янв 2022 в 17:21

Давно пора разобраться с англо-саксами и их прихвостнями! Все войны и мировые проблемы из-за них!

ОТВЕТИТЬ
Водила
14 янв 2022 в 16:50

Не зря же у них почти у каждого двойное гражданство и недвижимость за границей.Так что наврятли сам с собой будет кто барабанить .Сказка скорее для тех кому затянут пояса....

15 янв 2022 в 07:30

у этой цивилизации нет будущего, да и цивилизацией назвать сложно нас.

Прохожий
14 янв 2022 в 16:07

А терпению россиян ни конца, ни края нет!

Выпимшая челдуня
14 янв 2022 в 16:46

У Лаврова дочь рождена в США 😂 Там же выучилась - закончила школу и универ. Сейчас работает в одной британской компании на посту директора. Да и с муженьком там познакомилась, где-то недалеко от Биг Бена и моста через Темзу. Муж трудится и владеет, естественно, тоже парочкой компаний, не очень в российской юрисдикции )
Как-то мне слабо верится, что лавруша всерьёз помышляет о войнушке с Западом.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:37

похоже лавров не русский.
не терпеливый.
надо просто потерпеть и всё пройдет.
это он же называл талипов вменяемыми людьми?

Гость
14 янв 2022 в 20:48

совсем заврался лавруша,
аж сам испугался

Александр Петрович
14 янв 2022 в 17:41

Сколько можно нянчится с западом и их сателлитами?! Давно пора поставить всех на место. Тем более возможность и сила для этого есть!

ОТВЕТИТЬ
Реалист
14 янв 2022 в 19:32

Сказал же вождь - все в Рай попадём, остальные просто сдохнут! Так зачем жути на заграницу гнать? Готовим белье, моем ноги, чистим зубы и ждём.

ОТВЕТИТЬ
gjwrty
14 янв 2022 в 16:47

Лавров, что там с твоей Светой Поляковой то?

Гость
15 янв 2022 в 20:37

не устали врать то народу и считать себя умнее других?

Старшина
14 янв 2022 в 22:53

А выбора нет,отступать уже дальше некуда, или защищаться и воевать, или капут сдаваться, НАТО тобиш фашисты уже у границы как в 41г, их танки и ракеты уже нацелены прямой наводкой и ждут приказа..

Некто
14 янв 2022 в 17:34

Да все, Россия прочно заняла место СССР в отношениях с остальным миром, каким это место и было когда-то у СССР. Уже пошли пугалки про размещения ракет на Кубе, все как в совке. Тогда только чудо спасло нас от ядерной войны, хотя эксцентричный Хрущов очень сильно старался, но пронесло. А к чему сейчас мы придем с набором тех же выходок, это неизвестно, но как бы нам не заиграться в солдатиков, ни тем, ни другим.

Гость
14 янв 2022 в 20:49

термоядерный рай нам не нужен