перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На помощь Казахстану направляются силы ОДКБ. Что они собой представляют?

6 января 2022, 14:37
Бензин в Казахстане занимает девятое место в мире по дешевизне из всех стран. Так что там не за цены на топливо борьба на самом деле идет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2022, 13:07
Вот это народ, а не наше российское население, которая предала все и ,за все , что боролись наши предки, ,от страха , безликие люди
Гость
6 января 2022, 16:46
Народ - Война! Власть - Кто виноват? Бизнес - Сейчас найдем!!!! Главный экономист - Это Махнут виноват с экономического отдела... Махнут - Эээ .... Блин это арифметическая ошибка :/ (КВН: 2022 Алматинский экономический институт)
6 января 2022, 13:03
От кормушки не оторвёшь))
6 января 2022, 15:21
Подскажи ка, как её можно получить, не дня не проработав в ментовке, очень интересно знать
Гость
6 января 2022, 14:11
А почему президент, со своим народом, в своём стране не может договорится? Заворовались ребятушки, что наши, то и у них. Держитесь братья.
Гость
6 января 2022, 11:59
Давно пора, а то они своей революции быстрее себя обворуют.
Гость
6 января 2022, 17:53
Почему у нас тогда топливо дорогое😠Если всевышний сказал что сделать его дешёвым всё вывезут😱 у них дешевле и не вывозят😭
Гость
6 января 2022, 14:18
Главная угроза России это олигархи и коррупция. Русский народ мудр и терпелив. Но терпению народа скоро придёт конец....
6 января 2022, 17:37
Число погибших в ходе столкновений в Алма-Ате силовиков выросло до 13, двоих из них нашли обезглавленными, сообщили РИА Новости в комендатуре казахстанского города. Наличие тел с увечьями власти расценили как "прямое доказательство террористического и экстремистского характера бандформирований, атаковавших Алма-Ату".
Гость
6 января 2022, 19:49
Ну и какое отношение будет к русскоязычным в Казахстане, после того как там появятся российские ВДВ. Казахи начнут гнобить русских, заставят бросать дома и бежать.
Гость
6 января 2022, 12:41
Власти не могут со своим народом решить
Гость
6 января 2022, 15:01
Силы ОДКБ отправлены на помощь Казахстану или правящей элиты ?
Гость
6 января 2022, 12:39
Ну самолётами будут людей по домам загонять
Гость
6 января 2022, 16:13
Казахи будут"благодарны"РФ, как венгры,чехи,украинцы и беларусы
Гость
6 января 2022, 15:47
Ждём казахстанских беженцев
6 января 2022, 15:09
Причем когда западные страны вмешались в ситуацию в Ливии в 2011 у нас кричали про недопустимость вмешательства в дела суверенного государства. При этом сами направляем войска в другие государства.
Гость
6 января 2022, 13:21
Чехословакия 68?
Гость
6 января 2022, 16:41
Сообщение про российские коэффициенты на газ из сатирического издания "панорама"