21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
1 дек 2021 в 00:24

100% будет!

Все фокусы уже не новость.

ОТВЕТИТЬ
Коряга
30 ноя 2021 в 22:54

Какой неприятный персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Реал
30 ноя 2021 в 20:38

" буду ли избираться на новый срок,пока не решил"- это мы слушаем уже на протяжении двадцати лет плюс.

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 ноя 2021 в 20:52

изменив под себя конституцию говорить после о том что новый его срок законен))
да народ хочет чтобы ты ушел в отставку уже 3 года как ОТНЯЛ у всех пенсии
но даже дело и не в пенсиях
ЧЕСТНО сказать народ УСТАЛ от тебя
и еще честнее сказать - стабильность это когда все будут ОДИН СРОК лишь сидеть без исключений от президента до мелкого чиновника
вот и весь сказ
ты не царь и никогда не будешь чтобы столько лет им претворятся

ОТВЕТИТЬ
777
30 ноя 2021 в 20:44

А потом Терешкова двинет речь, просим, просим, просим.Все долго будут стоя аплодировать, апродировать, аплодировать. Короче расходимся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:25

так и будет сидеть до самой Гааги

30 ноя 2021 в 23:19

Предлагаю выбрать Навального, ну или Ходорковского, на крайний случай Каспарова или Дудя

ОТВЕТИТЬ
Гражданин Никто
30 ноя 2021 в 20:20

"Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок.
А фокус этот сделал я. Я фокусник. Вжух, и могу на десятый срок идти подряд."

Борец с пропагандой
1 дек 2021 в 00:25

От него пользы уже давно ни какой

ОТВЕТИТЬ
Серый
30 ноя 2021 в 20:31

Президент на букву П

Гость
30 ноя 2021 в 20:14

Я считаю, что избираться у него права нет. Может даже к сожалению, но нет. Игры в изменения в Конституцию выглядят не очень

ОТВЕТИТЬ

Двумя руками ЗА. На сегодняшний день лучшей кандидатуры нет. Ну, Мишустин, возможно, Лавров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 20:35

Так разве не для этого обнулились, конституцию страны перекроили. К чему вопрос и тема-)

Гость
30 ноя 2021 в 20:22

)))))))))))))))))) Фокус-покус.... Кто бы сомневался...

Некто
30 ноя 2021 в 20:44

Вот в чем оказывается фокус! Ну, рассмешил, честное слово!:)))

Юлия
30 ноя 2021 в 20:57

А у нас есть конституция?

Гость
30 ноя 2021 в 21:39

Конституцию вспомнили, это же хрень над которой все смеются, она видимо только в одном исполняется, в повторном президенства, позорище

Фото пользователя
1 дек 2021 в 02:24

Чего бузим опять ?! Кто не доволен, тот не патриот и русофоб . Вон загогулина сейчас Талмуд достанет божественные деяния гаранта, прочитает и узрите тогда
Короче он такой один ! Все точка . И не обсуждаемо

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 15:51

Фокус - покус и все в пролёте...

Гость
30 ноя 2021 в 20:18

ключевое слово фокус

Гость
1 дек 2021 в 00:36

не надо нам таких фокусов

Гость
1 дек 2021 в 07:26

украл 21 год у России и ее граждан

колесник
1 дек 2021 в 09:18

что, убрали мой комментарий про узурпатора и попрание конституции, которая превратилась в писульку

игорь
1 дек 2021 в 16:29

был сталин брежнев горбачев ельцин
и все мнили из себя царьками
ну будет при КОМ то кому то Хорошо житься
мне и при БРЕЖНЕВЕ жилось ОЧЕНЬ ХОРОШО а пришел горбачев и все уничтожил
пришел путин и что - уничтожил мои пять лет жизнь чтобы я рабом ОСТАВАЛСЯ еще пять лет))
придет ДРУГОЙ и будет может даже еще хуже - а может и НЕТ
важно мне лишь чтобы я ВООБЩЕ ИХ ИМЕНА НЕ ЗНАЛ а еще лучше чтобы их народ вообще не знал потому что БЕЗ ВЛАСТИ НАРОДУ живется очень ХОРОШО
а они как комары надоедливые - как прилипалы надоедливые
все делают чтобы народ чтил власть и без них не мог жить
а народ будет тогда хорошо жить когда не будет ВИДЕТЬ ИХ в своей жизни ни по каким причинам - вот и весь сказ

Гость
1 дек 2021 в 16:54

Фокусник одним словом 😂

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 20:43

Пусть лучше Путин,чем Чубайс

ОТВЕТИТЬ
Константин
30 ноя 2021 в 20:15

Путин конечно молодец, но нужно все таки от власти уходить, тяжело, да, может быть есть силы, может быть есть какие то мысли, но уже пора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 07:24

самая большая ошибка Ельцина, обманул его этот тихушник в 99-м году

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:04

А на кой черт конституцию менял пойдешь даже не сомневайся сейчас цену себе набивает и вы господа не задовайте дурацких вопросов ..

Дровосек
1 дек 2021 в 12:36

Слушай сюда!
Я точно знаю куда и зачем нам идти
Я телезвезда!
Я обещаю от целого мира спасти
Страшно подумать, что было бы
Если бы я ненароком ушёл
Ведь со мною вам так хорошо!(с)

Гость
30 ноя 2021 в 22:32

Думать он начал из-за того, что в США решили не признавать его президентом в случае если он изберется на новый срок? До этого точно был уверен, что изберется?

ГостТ👍👍дог👍
30 ноя 2021 в 22:03

Один Загогулько рад!

Loading...