1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Это другое
25 ноя 2021 в 21:38

Кош-Агачский суд Республики Алтай в понедельник оправдал выживших при крушении вертолета высокопоставленных фигурантов дела о браконьерской охоте на горных баранов, передает РИА «Новости».
Вертолет Ми-171 томского филиала «Газпромавиа» с чиновниками и бизнесменами на борту разбился 9 января 2009 года в районе горы Черная на Алтае. В катастрофе погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Четверо пассажиров вертолета выжили. Трое из них – вице-премьер правительства республики Анатолий Банных, подавший в отставку после катастрофы, гендиректор компании «Инеко» Борис Белинский и заместитель директора института экономики и законодательства Москвы Николай Капранов – предстали перед судом. Им было предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота). Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы.
После катастрофы в интернете появились кадры с места происшествия, на которых рядом с обломками вертолета были виды туши убитых высокопоставленными браконьерами алтайских горных баранов – архаров, занесенных в Красную книгу РФ и международную Красную книгу. Любая охота на этих животных запрещена.
Тем не менее, судья Николай Лубеницкий в понедельник пришел к выводу, что обвинение не представило достаточных доказательств вины фигурантов громкого дела. «Выводы о виновности подсудимых, изложенные в обвинительном з

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 03:20

Как то все уже и позабыли про эксминистра мчс , что был на учениях на водопадах в заповедной зоне конфликта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 01:04

А путин с шойгу чего по тайге шаромыжничают?, бабочек ловят?))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 ноя 2021 в 22:45

Рашкин-то конечно жертвой стал, но и лося тоже завалил, дал повод.

25 ноя 2021 в 21:03

Новая "жертва" режима😂 Как только законы нарушат, так сразу жертва))) Все слышали, что он врал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:11

Сразу вспоминается ныне действующий Валуев и бобер.. Это другое....

Гость
26 ноя 2021 в 08:33

Рашкин признался, что стрелял ночью в лесу в силуэт капитализма, а попал в лося. Вот так они и кнопки для голосования давят.

Гость
25 ноя 2021 в 23:23

охота получилась интересная: Рашкин охотился на лося, а на Рашкина - кремль.
иначе откуда там появился оператор цт

колесник
26 ноя 2021 в 06:47

а если бы он был из ЕР, то вряд ли его лишили

Влад
25 ноя 2021 в 22:51

Народный избранник врал и изворачивался . Ему и ему подобных гнать из власти , а тем более законодателей . С лосем разберётся прокуратура , но гнать из депутатов за враньё и тех кто голосовал против .

Некто
25 ноя 2021 в 22:01

Верный ленинец... настоящий коммунист с кристально чистыми помыслами... Но это только на словах. А на деле все как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:29

Говорит сначало одно, потом второе, потом третье...лживый...и это избраник народа

ОТВЕТИТЬ
Земельный
25 ноя 2021 в 23:16

Ну видимо совсем страх потеряли, почувствовали вседозволенность, безнаказанность. Гнать его надо. Позорники

Плут
25 ноя 2021 в 21:07

Карьера депутата закончилась...

Гого
26 ноя 2021 в 00:50

За лося вон из депутатов. За 1000 лосей наоборот.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:38

Кореш Навального. У него любого возьми - вот все такие. С элементами примитивной клоунады.

ОТВЕТИТЬ
Trent
26 ноя 2021 в 00:17

месяц назад сбил и до сих пор не наказан???

Платон
26 ноя 2021 в 01:07

В начале 90-х когда в стране начался голод мы тоже ходили в лес за дичью и на лося чтобы прокормиться. Похоже в стане настают такие же времена, если уж депутаты голодают то что будет с нами ?

Гость
26 ноя 2021 в 09:32

Стартап закончен

7777
26 ноя 2021 в 11:53

Жалко, что одного рашкина лишили по хорошему всю эту братию надо всех их не прикосновенностей и привелегий лишить и отправить города в сибири строить дармоедов

Гость
26 ноя 2021 в 12:05

Мне вот прям интересно, если дядя, хлопнувший лосяша заплатит штраф в размере предусмотренном УК, то на эти деньги купят нового лося и выпустят в лес вместо старого?

Гость
26 ноя 2021 в 13:17

я не я и хата не моя.
очки носить надо.

Гость
26 ноя 2021 в 13:19

Публично наказать, чтобы другим неповадно было

Гость
26 ноя 2021 в 09:42

посадить его лет на семь,чтоб другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ