Красноярские суды массово отменяют ошибочные штрафы полиции за протесты
6 октября 2021, 07:29
Гость
6 октября 2021, 12:43
Северная Корея лучшая страна. Берём с нее пример. Но там хотя бы нет людей, которые в роскоши утопают, а согражданам говорят что лапша и рис на воде ваше всё.
Гость
6 октября 2021, 11:37
Если бы меня поймали и выписали штраф, я бы заплатила. Не такие уж и большие деньги.. (за ипотеку и коммунальные услуги в разы больше отдают люди)....во многих цивилизованных странах где проходят протесты и митинги, людям выписывают штрафы. Ну а как? Такова цена свободы, свободы мнения народа и т.д. Человек просто должен это знать перед тем, как участвовать на подобных мероприятиях вот и все.
Гость
6 октября 2021, 10:48
А как же судебное монументальное "нет оснований не доверять сотрудникам полиции"?
Гость
6 октября 2021, 10:42
Всё пройдёт и это пройдёт! Только крови много может быть
Гость
6 октября 2021, 10:40
Полиция пусть изучит 31 статью конституции и не позорится.
Гость
6 октября 2021, 09:52
"Я удивилась адекватности судьи, мне вообще кажется, что она была за меня."
Так у нас же вроде как просто так суды сажают? Кажется, только что у "либералов" исчезла чуть ли не любимая притча о некоторых "мученниках", сидящих в тюрьме за идеи свободы.
Гость
6 октября 2021, 09:33
Не, ну в минус 40 протестовать протесты это подлинный героизм. Тем более если он хорошо оплачен. Вот сейчас денег на протестование не дают и никто не протестует. Ни в Москве, ни в Хабаровске, ни в Красноярске. Куда подевались все активисты со своими протестами?
Гость
6 октября 2021, 09:28
Диванные рэволюционеры. Как в интернете языком чесать, так они готовы власть свергать по три раза на дню. Но стоит им пригрозить штрафом, так они начинают открещиваться от своих же воззрений. Унылое зрелище
Мамкины "революционеры". Как чуть прижали так сразу "я не я" или "просто мимо проходил".
Гость
6 октября 2021, 07:45
Не, ну надо сначала понять одну вещь, город - это колония общего режима, с видео и фото фиксацией. Твои гаджеты на руках - это и есть ужасное "вшитое" тебе (только добровольное когда ты стоял в очереди за Iphone/Samsung и иже с ними) чипирование. Твоя инфа в сетях - добровольно изложена тобой. Если ты приходишь в колонию общего режима, то ты обязан принимать правила этого заключения и с радостью примерить свой размер наручников и масок и наслаждаться шлагбаумами и магнитными ключами, но в обмен тебе даже дадут за дорогую цену отопление, электроэнергию, отвратную еду с супермаркетов и не только, платное здравоохранение с хорошей вакциночкой, не вижу причин для нытья! Есть вопрос только в том, почему не хотите изучать научно и самостоятельно этот мир? Ждете дяденьку который придет и решит ваши проблемы? Думаете что чиновник обязан отстаивать ваши права? Ну давайте! Начинайте минусовать и оправдываться!
Достижения
Свой среди своих