Ну какая тут политика, правда мимохоже-прицефабрика?:)) Просто отказались назвать причину увольнения и всех делов. Не вашего мол ума дело, но поддержка КПРФ, это чисто совпадение:)))
Ну хоть не умалчивают, всё честно, прозрачно, открыто, не как в совке.
Кто там за него ещё подписывается, если все за едросов проголосовали, даже странно.
Вот интересно, просто фантазия... что если все вокруг станут поддерживать "единую россию"? начнут друг друга жрать? Ну неужели непонятно этим власть имеющим, что без борьбы в любой сфере: в политике, экономике, науке и тд, где будет все однолинейно (как хотят сделать сейчас) страна скатится окончательно по своему развитию к африканским странам. Недаром говорят, в споре рождается истина! а у нас получается, если ты мыслишь не так как якобы "большинство", то ты экстремист, а если еще и поддерживаешь мнение такого же, то и в террористы припишут. Мы и так потеряли уже 10 лет развития и дальше просвета не видно
В своё время зюганов отказался поддерживать оппозицию назвав ее "навальнятиной". Дружок держи ответку теперь. Ты забыл историю "когда придут за тобой".
Все такие события с коммунистами, "гонения" на них, я предрекал здесь еще давно. Рано или поздно это должно было начаться. Предрекаю и дальше, что еще при нашей жизни начнут валить памятники Ленину, пусть не все подряд, но с центральных площадей они точно исчезнут.
Сибирский Грудинин - звучит двусмысленно. Грудинин - белизский офшорный олигарх из 90-х, нифига не друг народу, скорее из породы жуликов прошлой волны, думаю. Отжал земельку в свое время народную и раздал под площади, такой талант. Где в нем сидит хоть капелька коммуниста? Как вообще можно голосовать и агитировать за коммунистов - богатеньких Буратинок. Глаза разуйте - это поедатели коммунизма, продавшие СССР в 1991-м.
кто-то еще верит в честные выборы? )
а вот это уже беспредел.
страна идиотов!
--- приезжала сотрудница администрации края — узнать, как обстановка перед голосованием
ФИО / должность сотрудницы?
В своё время зюганов отказался поддерживать оппозицию назвав ее "навальнятиной". Дружок держи ответку теперь. Ты забыл историю "когда придут за тобой".
Что тебе еще остается русский народ? И сколько ты терпеть будешь? Вспомни пример предков?
Думали это только навальнят коснется?нет это коснется каждого и если не сейчас, то потом детей или внуков,вы же этого хотели?
Политические репрессии! 21 век.
Все такие события с коммунистами, "гонения" на них, я предрекал здесь еще давно. Рано или поздно это должно было начаться. Предрекаю и дальше, что еще при нашей жизни начнут валить памятники Ленину, пусть не все подряд, но с центральных площадей они точно исчезнут.
все правильно.
власть не уважал.
Кто то ещё кому то верит, партия ж и в , им все равно, бесправное государство
КПРФ не желает собрать ему пул адвокатов?
На выборах все бюджетники подневольные люди. И не для кого это не секрет. А директоров просто третируют указаниями за кого голосовать.
В гулаг, за неуважение к володе.
Вот оно лицо нашей власти!🙈🙈🙈
Ничего не сделал, просто поддержал чувака из ТОП-25 самых богатых жителей края c активами больше ярда. Верите в совпадения, в чудеса?
С когого перепуга12лет? А куда дели Луценко? Правду нужно говорить людям!!!
Количество фактов в этой истории стремится к нулю
Сибирский Грудинин - звучит двусмысленно. Грудинин - белизский офшорный олигарх из 90-х, нифига не друг народу, скорее из породы жуликов прошлой волны, думаю. Отжал земельку в свое время народную и раздал под площади, такой талант. Где в нем сидит хоть капелька коммуниста? Как вообще можно голосовать и агитировать за коммунистов - богатеньких Буратинок. Глаза разуйте - это поедатели коммунизма, продавшие СССР в 1991-м.
Как женщина- женщине говорю - женщина красивая рядом стоит с ним на фото
В 1937 году расстреляли ли бы !
Пусть скажет спасибо что не сидит. Понятно что потянет за собой всю свору, только поэтому не садят