NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярском крае директора техникума уволили за поддержку КПРФ на выборах

28 сентября 2021, 12:40
Гость
Гость
2 октября 2021, 10:05
На выборах все бюджетники подневольные люди. И не для кого это не секрет. А директоров просто третируют указаниями за кого голосовать.
Антимухлежь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2021, 10:46
В своё время зюганов отказался поддерживать оппозицию назвав ее "навальнятиной". Дружок держи ответку теперь. Ты забыл историю "когда придут за тобой".
Гость
29 сентября 2021, 16:34
С когого перепуга12лет? А куда дели Луценко? Правду нужно говорить людям!!!
Гость
29 сентября 2021, 12:25
Ничего не сделал, просто поддержал чувака из ТОП-25 самых богатых жителей края c активами больше ярда. Верите в совпадения, в чудеса?
Гость
29 сентября 2021, 11:57
Все такие события с коммунистами, "гонения" на них, я предрекал здесь еще давно. Рано или поздно это должно было начаться. Предрекаю и дальше, что еще при нашей жизни начнут валить памятники Ленину, пусть не все подряд, но с центральных площадей они точно исчезнут.
Гость
29 сентября 2021, 08:21
Думали это только навальнят коснется?нет это коснется каждого и если не сейчас, то потом детей или внуков,вы же этого хотели?
Гость
29 сентября 2021, 07:51
страна идиотов!
Гость
29 сентября 2021, 05:08
Вот интересно, просто фантазия... что если все вокруг станут поддерживать "единую россию"? начнут друг друга жрать? Ну неужели непонятно этим власть имеющим, что без борьбы в любой сфере: в политике, экономике, науке и тд, где будет все однолинейно (как хотят сделать сейчас) страна скатится окончательно по своему развитию к африканским странам. Недаром говорят, в споре рождается истина! а у нас получается, если ты мыслишь не так как якобы "большинство", то ты экстремист, а если еще и поддерживаешь мнение такого же, то и в террористы припишут. Мы и так потеряли уже 10 лет развития и дальше просвета не видно
Гость
28 сентября 2021, 20:57
Сибирский Грудинин - звучит двусмысленно. Грудинин - белизский офшорный олигарх из 90-х, нифига не друг народу, скорее из породы жуликов прошлой волны, думаю. Отжал земельку в свое время народную и раздал под площади, такой талант. Где в нем сидит хоть капелька коммуниста? Как вообще можно голосовать и агитировать за коммунистов - богатеньких Буратинок. Глаза разуйте - это поедатели коммунизма, продавшие СССР в 1991-м.
Гость
28 сентября 2021, 19:52
В 1937 году расстреляли ли бы !
Гость
28 сентября 2021, 19:28
Что тебе еще остается русский народ? И сколько ты терпеть будешь? Вспомни пример предков?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 18:53
Ну какая тут политика, правда мимохоже-прицефабрика?:)) Просто отказались назвать причину увольнения и всех делов. Не вашего мол ума дело, но поддержка КПРФ, это чисто совпадение:))) Ну хоть не умалчивают, всё честно, прозрачно, открыто, не как в совке. Кто там за него ещё подписывается, если все за едросов проголосовали, даже странно.
Гость
28 сентября 2021, 14:50
Вот оно лицо нашей власти!🙈🙈🙈
Гость
28 сентября 2021, 14:38
В гулаг, за неуважение к володе.
Гость
28 сентября 2021, 14:09
КПРФ не желает собрать ему пул адвокатов?
Гость
28 сентября 2021, 14:05
Кто то ещё кому то верит, партия ж и в , им все равно, бесправное государство
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 14:05
Количество фактов в этой истории стремится к нулю
260701381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:51
кто-то еще верит в честные выборы? )
261852141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:21
а вот это уже беспредел.
Гость
28 сентября 2021, 13:18
Как женщина- женщине говорю - женщина красивая рядом стоит с ним на фото
Гость
28 сентября 2021, 13:15
Пусть скажет спасибо что не сидит. Понятно что потянет за собой всю свору, только поэтому не садят
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2021, 13:02
все правильно. власть не уважал.
Гость
28 сентября 2021, 12:54
--- приезжала сотрудница администрации края — узнать, как обстановка перед голосованием ФИО / должность сотрудницы?
Гость
28 сентября 2021, 12:42
Политические репрессии! 21 век.
Гость