Яркая иллюстрация того, что «зло побеждает, пока добро бездействует». Я ходил в ВС, и из моего листа в полдень было всего процентов 10-15 проголосовавших. Менбшинство едросовцев, пришедших на выборы, победили сидевшее на диване протестное большинство. Ну то и заслужили. Теперь можно не ныть и не жаловаться.
Верховный суд уже запретил держать животных на дачных участках(уток, куриц, свиней и тд) называется это теперь нецелевое использование земель🤦 скоро всех держащих иноагентами объявят.....
Как мы дешёво ценим себя к следующим выборам выдадут по 5 т.р. мы опять проголосуем за ЕР те кто проголосовал за ЕР это рабы а не избиратели живите и ниществуй те и дальше....
Овцы стоят на голосование, стоят на вакцинацию строем.....они заслуживают
этой рабской жизни....постарались утвердить кресла для ЕдимРоссию, для их зарплат по 300- 400 тысяч, для их огромных пенсий, для нашего повышенного пенсионного возраста, для отсутствия медицины, дорог, образования и прочих завоеваний наших отцов и дедов...тьфу в ваши лица... из-за вас, овцы, мы все вынуждены жить при этой фашистской власти...в вас нет воли, нет духа, вы не заслуживаете лучшей жизни, вы, но ни Я....
Спасибо ер. Благодаря этой партии (а не какому то фуфловому начальному) страна стала на два шага ближе к Майдану. Продолжайте пугать Навальным, он для этого и создан.
Про животных на даче - это правильный посыл Верховного суда. Я живу рядом с соседом по даче(по факту жилой дом, прописка и т.д.), который завел овец и живут они в никакой сараюшке через дорогу от меня. Я просто все лето "наслаждаюсь" свежим загородным воздухом вперемешку с овечьей мочой (ну очень вонючей!!!!!!). Призывать к совести было бесполезно, теперь есть аргумент.
с теми выделенными денжищами 40 000 000 "народных налогов и это только 1му кандидату!!"+ административный ресурс бесконечная власть ЕдРа везде - с такими возможностями победил бы любой гражданин россии! и не важно голосовали за него или нет т. к. в ютубе ооочень много видео которые показывают наглядно как они честно победили.
это говорит о том, что мы как жили в навозе, так и будем жить ещё минимум 6 лет.
это говорит о том, что цены скоро позволят питаться только лопухами и очистками с помойки.
Яркая иллюстрация того, что «зло побеждает, пока добро бездействует». Я ходил в ВС, и из моего листа в полдень было всего процентов 10-15 проголосовавших. Менбшинство едросовцев, пришедших на выборы, победили сидевшее на диване протестное большинство. Ну то и заслужили. Теперь можно не ныть и не жаловаться.
Верховный суд уже запретил держать животных на дачных участках(уток, куриц, свиней и тд) называется это теперь нецелевое использование земель🤦 скоро всех держащих иноагентами объявят.....
Малахольным домоседам и одураченным лопухам "отдельное спасибо"
едросы притащили бюджетников в первый день, как баранов на убой, требуя проголосовать до обеда
такие ,,победы,, едросов в конце концов закончатся катастрофой для них
Как мы дешёво ценим себя к следующим выборам выдадут по 5 т.р. мы опять проголосуем за ЕР те кто проголосовал за ЕР это рабы а не избиратели живите и ниществуй те и дальше....
зубарев и швыткин опять в думе ?
мало антинародных законов приняли ?
уж корни пустили в свои думские кресла
а я с евросоюзом согласен с непризнанием выборов. такие грязные и подлые выборы наверное впервые. не побоялись пойти даже на прямой подкуп и шантаж
за генерала будут голоса отдавать в думу ? если геройски с водопада падают. только.
с теми выделенными денжищами 40 000 000 "народных налогов и это только 1му кандидату!!"+ административный ресурс бесконечная власть ЕдРа везде - с такими возможностями победил бы любой гражданин россии! и не важно голосовали за него или нет т. к. в ютубе ооочень много видео которые показывают наглядно как они честно победили.