28 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

21 из 24: единороссы лидируют по большинству округов на выборах в Заксобрание Красноярского края

Оппозиция держится на первых местах только в трех округах

Поделиться

Елена Пензина лидирует по <nobr class="_">7-му</nobr> округу

Елена Пензина лидирует по 7-му округу

Поделиться

Единороссы вырвались вперед на выборах в Заксобрание Красноярского края

Сегодня ночью в краевом избиркоме озвучили предварительные итоги выборов депутатов Законодательного собрания Красноярского края четвертого созыва по округам.

Лидирующие кандидаты по одномандатным округам в Красноярске:

  • 1-й округ (Ленинский район) — Владимр Чащин (31%) — «Единая Россия»;
  • 2-й округ (Кировский район) — Сергей Горбунов (32,8%) — «Единая Россия»;
  • 3-й округ (Свердловский район) — Илья Зайцев (42%) — «Единая Россия»;
  • 4-й округ (Октябрьский район) — Алена Миронова (26%) — «Единая Россия»;
  • 5-й округ (Железнодорожный район) — Виталий Дроздов (28%) — «Единая Россия»;
  • 6-й округ (Солнечный) — Дмитрий Дмитриев (24,7%) — «Единая Россия»;
  • 7-й округ (Советский район) — Елена Пензина (30%) — «Единая Россия».

Лидирующие кандидаты по одномандатным округам в Красноярском крае:

  • 8-й округ (Железногорский) — Алексей Кулеш (36,8%) — «Единая Россия»;
  • 9-й округ (Манский) — Александр Новиков (31%) — «Единая Россия»;
  • 10-й округ (Емельяновский) — Роман Гольдман (48%) — «Единая Россия»;
  • 11-й округ (Ачинский) — Владимир Чернышенко (38%) — «Единая Россия»;
  • 12-й округ (Назаровский) — Сергей Попов (46%) — «Единая Россия»;
  • 13-й округ (Балахтинский) — Борис Мельниченко (41,5%) — КПРФ;
  • 14-й округ (Краснотуранский) — Владислав Зырянов (53%) — «Единая Россия»;
  • 15-й округ (Курагинский) — Егор Васильев (40%) — «Единая Россия»;
  • 16-й округ (Рыбинский) — Сергей Филимонов (24%) — «Единая Россия»;
  • 17-й округ (Канский) — Юрий Адаменко (32,2) — «Единая Россия»;
  • 18-й округ (Уярский) — Артур Аветисян (42%) — «Единая Россия»;
  • 19-й округ (Кежемский) — Александр Симановский (31%) — «Единая Россия»;
  • 20-й округ (Лесосибирский) — Евгений Кравец (24%) — «ЛДПР»;
  • 21-й округ (Норильский) — Юрий Захаринский (51%) — «Единая Россия»;
  • 22-й округ (Талнахский) — Людмила Магомедова (61%) — «Единая Россия»;

Лидирующие кандидаты по двухмандатным округам в Красноярском крае:

  • 23-й округ (Таймырский) — Сергей Сезоненко (24%), Валерий Вэнго (20%) — «Единая Россия»;
  • 24-й округ (Эвенкийский) — Валерий Елкин — «Справедливая Россия» (26%), Павел Кочкарев (26%) — «Единая Россия».

На выборах в Госдуму по одномандатным округам также лидируют единороссы.

Мы следим онлайн за подведением итогов выборов.

Автор

оцените материал

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ34
  • ПЕЧАЛЬ2

Поделиться

Поделиться

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Хочешь быть в курсе событий, которые происходят в Красноярске? Подпишись на нашу почтовую рассылку
Loading...
Loading...