NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Единороссы вырвались вперед на выборах в Заксобрание Красноярского края

20 сентября 2021, 08:05
Гость
Гость
22 сентября 2021, 20:14
Партия казнокрадов ещё 5 лет будет находиться у власти.
Гость
21 сентября 2021, 13:23
Да почему все люди продались то? Написано, что в среднем, по городу за ЕР проголосовало только 30 % населения. Значит, остальные 70 проголосовали за кого угодно, только не за них. То есть, всего 30, даже меньше половины. Остальные 70 просто разошлись между другими партиями, видимо, пять туда, десять сюда и тд. В итоге понятно, что ЕР победила, но разве это значит, что их поддерживает большинство жителей, если 70 процентов не за них 🤔 Или я чего то не правильно понимаю?
Гость
21 сентября 2021, 01:34
А чё про Центральный район умолчали?
Гость
21 сентября 2021, 01:05
Да вы что врёте то??? За единоросов почти никто не голосовал, как они могут большенство голосов то набрать??????????
Гость
20 сентября 2021, 23:44
Не вижу смысла проводить дальнейшие голосования в принципе. Только время и бюджет тратить. Необходимо все эти пляски упразднить, до появления новых обстоятельств, по типу попыток захвата человечества машинами или контакта с внеземными цивилизациями.
Гость
20 сентября 2021, 23:37
Чему удивляться. У Единой России 70% голосов куплены. Вот и вырвались в перед. Им же всё можно.
Гость
20 сентября 2021, 22:25
Посмотрите монолог Задорнова про выборы. Ничего к нашему народному огорчению не изменилось. Так и не проживу по человечески.
Гость
20 сентября 2021, 22:04
Ура! За Единую Россию!
Гость
20 сентября 2021, 20:23
все результаты выборов взяты с неба. я тоже никому неверю не президенту, не депутатам и прочим службам
Гость
20 сентября 2021, 17:41
Да да да, единоросы... Никто ер не поддерживает, все за КПРФ голосовали.
Гость
20 сентября 2021, 14:17
Вижу верю жду рывок.
Гость
20 сентября 2021, 13:54
Есть здесь хоть кто то , кто верит в эту чушь?)
Гость
20 сентября 2021, 13:48
Не верю.
Гость
20 сентября 2021, 13:00
Не верю, среди моего здравомыслящего окружения ни один не проголосовал за единую олигархическую
Гость
20 сентября 2021, 12:31
А вы сами голосовали???
Гость
20 сентября 2021, 12:22
Конечно это ложь!
Гость
20 сентября 2021, 12:19
Перед тем как уступить место беременной женщине или бабушке, узнайте за кого они голосовали и кого поддерживают.
Гость
20 сентября 2021, 12:13
Либеральные боты оживились. Как так, они на выборы не ходили, и снова выбрали не тех кого они хотели?...
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 11:48
Да уж электорат продался, ну вот и посмотрим, что-нибудь придумают не в лучшую сторону. Потом сами будут локти кусать зачем выбрали.
Гость
20 сентября 2021, 11:08
Типичная игра в напёрстки. Не может быть, чтобы люди проголосовали за дальнейший развал страны и смертность по +-1 000 000 человек в год.
Гость
20 сентября 2021, 10:55
не верю в это вранье
Гость
20 сентября 2021, 10:42
Лёшка навальник так и не смог добраться до райских кущ)
Гость
20 сентября 2021, 10:29
Не верю в честность этих данных!!!
Гость
20 сентября 2021, 10:07
Если бы не административный ресурс, посмотрел бя я на 46%
Гость
20 сентября 2021, 09:50
нарушения, подачки и вбросы зарешали. ну ну
Гость
20 сентября 2021, 08:55
Власть у активных личностей. Все пассивные граждане кто не участвовал в этом процессе, дали понять, что вам плевать на будущее страны.
Гость
20 сентября 2021, 08:55
Кто бы сомневался. Евросоюз даже наблюдателей не стал посылать, зачем. Карусели, качели, вбросы.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2021, 08:34
Не верю не президенту не правительству не депутатам, ничего хорошего не сделали.
Гость
20 сентября 2021, 08:32
Это победа! Молодецы, как бы эти не кричали, оппозиция не смогла организовать свой электорат. Поздравляю!!!
Гость